Гость
Статьи
Женится на другой...

Женится на другой...

Как пережить такое? Свадьба у них завтра. Мужчина, с которым мы прошли огонь и воду, бедность, его болезнь... женится. Да так скоро. Сделал предложение этой женщине через 2 месяца. Спровоцировал ссору и сбежал сразу к ней, она ЗАМУЖНЯЯ была на тот момент. Но 3 недели назад приходил ко мне и говорил, что сделал ошибку, живет один, хочет вернуться, но не уверен, что готов к ребенку и ипотеке. Сказал, что врал мне, что хочет детей. А потом вскрылась правда, что они у НЕЕ живут все эти 2 месяца.
Развелась она быстро с прежним мужем и вот в 4 раз опять выходит замуж за, как мне казалось, моего родного человека. Детей у нее нет.
Боже, хорошо что мне всего 25, есть хорошая работа, и у меня нет детей, успокаивает только это. А они ровесники, им по 36 лет.
Неделю назад написала ему... за что? Он сказал, что сильно влюбился и ее обижал муж, он будет ее защищать.
У общей знакомой позавчера интересовался, не нашла и я себе мужчину, и как у меня в личной жизни. Ничего не понимаю. Может она беременна? #отношения #предательство

Нина
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная иллюстрация того как сбегают от удобных жертв без личных границ к тем, кого любят. А когда любят, то определяются очень быстро.
Так что, автор, прекратите самобичевания из разряда "за что"? Не унижайтесь, а идите к психологу и повышайте свою самооценку.

Нина
#2
Гость

Отличная иллюстрация того как сбегают от удобных жертв без личных границ к тем, кого любят. А когда любят, то определяются очень быстро.
Так что, автор, прекратите самобичевания из разряда "за что"? Не унижайтесь, а идите к психологу и повышайте свою самооценку.

Хожу к психологу. Да, есть проблема с личными границами.

#3

Была точно в такой ситуации. За пару дней до свадьбы бывшего молодого человека поздравляли меня, так как за 7 лет отношений никто и подумать не мог, сто он женится на другой женщине. Было больно. Первое время как то пыталась узнать, сто там у них, почему, за что? А потом поняла, что не зря мы за 7 лет не поженились, что он действительно не моя судьба был. Прошло какое то время я вышла замуж родила сына и бывший нарисовался , стал звонить и писать в соц сети, что жизнь не сложилась, жена такая сякая, пришлось его заблокировать. Прошло 14 лет, жизнь его побила знатно, жаль , что у него жизнь не сложилась. Сейчас поговорила бы с ним как со старым знакомым , просто за жизнь и все. Время все расставит на свои места, не цепляйтесь за него.

Нина
#4
Marikiv

Была точно в такой ситуации. За пару дней до свадьбы бывшего молодого человека поздравляли меня, так как за 7 лет отношений никто и подумать не мог, сто он женится на другой женщине. Было больно. Первое время как то пыталась узнать, сто там у них, почему, за что? А потом поняла, что не зря мы за 7 лет не поженились, что он действительно не моя судьба был. Прошло какое то время я вышла замуж родила сына и бывший нарисовался , стал звонить и писать в соц сети, что жизнь не сложилась, жена такая сякая, пришлось его заблокировать. Прошло 14 лет, жизнь его побила знатно, жаль , что у него жизнь не сложилась. Сейчас поговорила бы с ним как со старым знакомым , просто за жизнь и все. Время все расставит на свои места, не цепляйтесь за него.

Очень больно. Потому что 3 недели назад он приезжал, сказал что любит. Давай сходим на свидание. Мы запутались. И тут мне сообщают. Честно, не желаю им счастья.

Гость
#5
Нина

Хожу к психологу. Да, есть проблема с личными границами.

значит справитесь!

#6

Что за бред. Это не твой человек, это гнусный аленюк, защитник б.у. пезд. Радуйся что он не обременил тебя потомством. 25 лет, ровесника +-2 года в парни себе ищи, пусть неудачник 36 лет идёт на неликвидных ебпанутых бабищ. И да, правильно мыслишь, совместный быт нужно налаживать совместно, относится и к недвижимости. И да, в 36 ежели даже однушки у него нет, то пусть идет нахэй, потому что ждать от него активности нет смысла.

Гость
#7
Нина

Очень больно. Потому что 3 недели назад он приезжал, сказал что любит. Давай сходим на свидание. Мы запутались. И тут мне сообщают. Честно, не желаю им счастья.

понимаю, что больно.
попробуйте облегчить себе эту боль: подумайте о том, что тот человек Вам указал на те стороны, которые Вам надо проработать (что Вы и делаете) и после этого станете лучше и вырастете.

#8
Нина

Хожу к психологу. Да, есть проблема с личными границами.

И да, психолог нафиг не нужен. Верь в свои идеалы и все будет прекрасно, следи чтобы они не были оторваны от реальности.

Нина
#9
Шоколад

Что за бред. Это не твой человек, это гнусный аленюк, защитник б.у. пезд. Радуйся что он не обременил тебя потомством. 25 лет, ровесника +-2 года в парни себе ищи, пусть неудачник 36 лет идёт на неликвидных ебпанутых бабищ. И да, правильно мыслишь, совместный быт нужно налаживать совместно, относится и к недвижимости. И да, в 36 ежели даже однушки у него нет, то пусть идет нахэй, потому что ждать от него активности нет смысла.

Да у него ничего нет. У нее тоже. Мне показалось странным что она 4 раз замуж выходит. Это мои первые отношения.. я была готова быть с ним до конца. От этого больно. Да и замуж я за него не выходила так как надо брать ипотеку...а у него очень плохая кредитная история..и в браке нам никогда не дадут не один кредит. Действительно наверно не судьба.

Гость
#10

А сколько вы были вместе ?

Нина
#11
Гость

А сколько вы были вместе ?

5 лет. Измен не было с моей стороны, с его не знаю. Была уверенна что нет. Хотели венчаться в другой стране. Чтобы брак не регистрировать в РФ.

Гость
#12
Нина

5 лет. Измен не было с моей стороны, с его не знаю. Была уверенна что нет. Хотели венчаться в другой стране. Чтобы брак не регистрировать в РФ.

Ну вот видите, как все хорошо сложилось )
А с ней зарегистрировать брак его ничего не остановило ))
Можно вообще вам нап*здил про свою кредитную историю 😂, лишь бы не жениться (она, кстати, обновляется переодически...так что это не проблема)

Обычно когда встречаются так долго, то уже не женятся

Гость
#13
Гость

Ну вот видите, как все хорошо сложилось )
А с ней зарегистрировать брак его ничего не остановило ))
Можно вообще вам нап*здил про свою кредитную историю 😂, лишь бы не жениться (она, кстати, обновляется переодически...так что это не проблема)

Обычно когда встречаются так долго, то уже не женятся

плюсую)

#14
Нина

Да у него ничего нет. У нее тоже. Мне показалось странным что она 4 раз замуж выходит. Это мои первые отношения.. я была готова быть с ним до конца. От этого больно. Да и замуж я за него не выходила так как надо брать ипотеку...а у него очень плохая кредитная история..и в браке нам никогда не дадут не один кредит. Действительно наверно не судьба.

Скажу вам так, женщина в разводе, даже если младше 25, уже неликвид для нормальных мужчин. Причина в том что она дура: 1. Т.к. развалила семью своими действиями 2. Т.к. построила отношения с ***. У этой же 4 брака за плечами, фуу нах. На свете немало парней у которых в 25 от родителей кв есть, из среднего класса. Так что встречайтесь и общайтесь. От себя совет дам, лучше чтобы у вашего парня была кв, пусть даже однушка в монолите, когда появится ребенок с ипотекой захлебнетесь.

Нина
#15
Гость

Ну вот видите, как все хорошо сложилось )
А с ней зарегистрировать брак его ничего не остановило ))
Можно вообще вам нап*здил про свою кредитную историю 😂, лишь бы не жениться (она, кстати, обновляется переодически...так что это не проблема)

Обычно когда встречаются так долго, то уже не женятся

Да нет, проверяли мы его кредитную историю по всем бюро..там все красное во всех. Но он сам по себе мужчина проблемный. Бурная молодость у него была.

Нина
#16
Гость

Ну вот видите, как все хорошо сложилось )
А с ней зарегистрировать брак его ничего не остановило ))
Можно вообще вам нап*здил про свою кредитную историю 😂, лишь бы не жениться (она, кстати, обновляется переодически...так что это не проблема)

Обычно когда встречаются так долго, то уже не женятся

Тут 50 на 50, знаю пары где женятся через некоторое время 4-5 лет..копят на свадьбу, квартиру итд. Но там обычно оба человека целеустремленные, не богатые. Но стараются. А есть кто через месяц женился и тоже сразу родили, через год...вот я и подумала может просто по залету.

Гость
#17
Нина

Да нет, проверяли мы его кредитную историю по всем бюро..там все красное во всех. Но он сам по себе мужчина проблемный. Бурная молодость у него была.

и на фига Вам проблемный, который сбежал к другой, а Вам врал?

Гость
#18
Нина

Да нет, проверяли мы его кредитную историю по всем бюро..там все красное во всех. Но он сам по себе мужчина проблемный. Бурная молодость у него была.

Ну значит во время ваших отношений он и просрачивал свои кредиты )))) она обновляется каждые 5 лет как раз)))
Ещё раз говорю, с ней же это его не остановило.
36 лет это уже староват для вас... 11 лет Разницы( нафига оно вам надо ? Там скоро пойдут залысины и пузо, если ещё пока нет

Гость
#19

автор открестись левой пяткой ! отделалась от старика задрота

Гость
#20
Нина

Тут 50 на 50, знаю пары где женятся через некоторое время 4-5 лет..копят на свадьбу, квартиру итд. Но там обычно оба человека целеустремленные, не богатые. Но стараются. А есть кто через месяц женился и тоже сразу родили, через год...вот я и подумала может просто по залету.

Это если им лет по 20 (тогда рано конечно жениться) , а если за 30 или около того, то спустя 5 лет оч мало кто женится, привыкают уже ..

Гость
#21
Нина

Тут 50 на 50, знаю пары где женятся через некоторое время 4-5 лет..копят на свадьбу, квартиру итд. Но там обычно оба человека целеустремленные, не богатые. Но стараются. А есть кто через месяц женился и тоже сразу родили, через год...вот я и подумала может просто по залету.

Не напяливайте розовые очки. Вам неприятно это слышать, но они полюбили друг друга и, видимо, друг другу подходят, раз у нее 4ый брак, а он какой-то мутный чел с кредитами.
Вас впереди ждет Ваш человек, а этот был для опыта.
Все нормальные женщины идут в отношения "раз и навсегда, чтоб жить счастливо и умереть в один день". Потому что сказок начитались. Я тоже так думала, когда была в первом браке. Так что прекращайте рыдания из разряда "я ему всю душу отдала". Берегите себя.

Нина
#22
Гость

автор открестись левой пяткой ! отделалась от старика задрота

У меня родители и все родственники перекрестились конечно, моя семья была против наших отношений. Но видимо еще острый период у меня. Не плачу, хожу спокойно на работу..Всеравно не приятно. Может я его и не любила никогда...

Гость
#23

Вы серьезно считаете что вам в пару подойдет престарелый 36 летний мужик?

Нина
#24
Гость

Не напяливайте розовые очки. Вам неприятно это слышать, но они полюбили друг друга и, видимо, друг другу подходят, раз у нее 4ый брак, а он какой-то мутный чел с кредитами.
Вас впереди ждет Ваш человек, а этот был для опыта.
Все нормальные женщины идут в отношения "раз и навсегда, чтоб жить счастливо и умереть в один день". Потому что сказок начитались. Я тоже так думала, когда была в первом браке. Так что прекращайте рыдания из разряда "я ему всю душу отдала". Берегите себя.

Еще с судимостью по малолетству. Я работаю в гос.органах. Мы не могли пожениться. Ну и задурил он мне голову конечно.

Нина
#25
Гость

Не напяливайте розовые очки. Вам неприятно это слышать, но они полюбили друг друга и, видимо, друг другу подходят, раз у нее 4ый брак, а он какой-то мутный чел с кредитами.
Вас впереди ждет Ваш человек, а этот был для опыта.
Все нормальные женщины идут в отношения "раз и навсегда, чтоб жить счастливо и умереть в один день". Потому что сказок начитались. Я тоже так думала, когда была в первом браке. Так что прекращайте рыдания из разряда "я ему всю душу отдала". Берегите себя.

Да...действительно в первый раз, хочется навсегда. Но на мужиков и смотреть не хочется.

Гость
#26
Нина

Да...действительно в первый раз, хочется навсегда. Но на мужиков и смотреть не хочется.

Всмысле на мужиков смотреть не хочется ?)
А чем виноват ваш будущий муж, что этот парень придурок и неудачник ?))))
Муж то будет у вас без судимостей и черной кредитной истории, да и моложе, я думаю )))

Не переживайте, у вас впереди прекрасный мужчина , потому что де*ьмо вам уже попалось )) все через это проходили) Никто с 1 раза принца не встречал ))

Гость
#27
Нина

У меня родители и все родственники перекрестились конечно, моя семья была против наших отношений. Но видимо еще острый период у меня. Не плачу, хожу спокойно на работу..Всеравно не приятно. Может я его и не любила никогда...

я тоже своего мужа не любила но страдала после развода , просто привыкла к нему , как говорят корнями заросла к нему . Время прошло я выплакала и теперь живу во втором браке

Нина
#28
Гость

Вы серьезно считаете что вам в пару подойдет престарелый 36 летний мужик?

Не могу сказать, что было плохо абсолютно все. Но сейчас как будто глаза открылись, он не плохо зарабатывал когда мы стали жить вместе..но все спускал на вещи, брал кредитки, не платил, забивал на это. Как-то копить не мог, отдавать долги не мог. Потом признался уже. Пыль в глаза перед началом отношений пускал знатно. Был щедрый, душа компании.

Гость
#29

проблема в том, что он еще будет бегать к вам и дергать за ниточки, чтобы убедиться, что вы его. Приятно сознавать, что несколько самок тебя готовы принять. Поднимает самооценку. Молодит.
К жене своей пристроился, потому что комфортно можно жить. С таким-то безденежьем. Ипотека не нужна. Масса проблем ушла.

#30
Нина

Очень больно. Потому что 3 недели назад он приезжал, сказал что любит. Давай сходим на свидание. Мы запутались. И тут мне сообщают. Честно, не желаю им счастья.

Не цепляйтесь за мелочи, что звал на свидание и т.д., все сним окончательно ясно. Мой тоже после моей помолвки звонил и просил не спешить замуж, это у них собственничество ,, играет'' и про вас именно из эгоизма узнавал. Свой выбор он сделал.

Гость
#31

Это не он проблемный, а вы. Классика жанра - взрослый урод нашёл молоденькую наивную дурочку, хорошенько попользовал и тело и душу и ещё сам же выбросил. ДУРА!! Снимай розовые очки! Подбирать падаль - не добродетель! Мозги включай и самооценку, а то рискуешь подобрать такого-же.

Нина
#32
Гость

Это не он проблемный, а вы. Классика жанра - взрослый урод нашёл молоденькую наивную дурочку, хорошенько попользовал и тело и душу и ещё сам же выбросил. ДУРА!! Снимай розовые очки! Подбирать падаль - не добродетель! Мозги включай и самооценку, а то рискуешь подобрать такого-же.

Я сейчас думать про другие отношения не хочу. Хожу к психологу, ведь не спроста я выбрала такого человека. Много читаю про психопатов, социопатов и нарциссов.

Гость
#33
Нина

Я сейчас думать про другие отношения не хочу. Хожу к психологу, ведь не спроста я выбрала такого человека. Много читаю про психопатов, социопатов и нарциссов.

Она вам правильно говорит, дядьки после 30 в массе своей проблемная и озлобленная падаль, которая отнимает время у девушек и калечит их психику.

Гость
#34
Нина

Не могу сказать, что было плохо абсолютно все. Но сейчас как будто глаза открылись, он не плохо зарабатывал когда мы стали жить вместе..но все спускал на вещи, брал кредитки, не платил, забивал на это. Как-то копить не мог, отдавать долги не мог. Потом признался уже. Пыль в глаза перед началом отношений пускал знатно. Был щедрый, душа компании.

Ну, а физически вас старческое тело разве привлекало?

Гость
#35
Гость

Ну, а физически вас старческое тело разве привлекало?

Он меня привлекал в физическом плане.

Гость
#36
Гость

Она вам правильно говорит, дядьки после 30 в массе своей проблемная и озлобленная падаль, которая отнимает время у девушек и калечит их психику.

Даже если он ровесник, молодлй, не старше 25 - если естьсудимость, кредиты и проблемный мужчина - нормальная девушка такого и близко не подпустит, а они ищут таких как автор - жалостливых дурочек с низкой самооценкой, с дурным синдромом жертв-спасательниц и присасываются как вампиры, а потом меняют. Ещё и вернутся может.

Гость
#37

Автор, замуж берут одних и тех же женщин. А другими пользуются всю жизнь. Вы б хоть не сожительствовали, да ещё с нищими. При определенном самоуважении даже невостребованные могут найти одного мужчину для брака.

Гость
#38

Встретите своего человека и сами поймёте за что и будете благодарны судьбе .

Гость
#39
Шоколад

Скажу вам так, женщина в разводе, даже если младше 25, уже неликвид для нормальных мужчин. Причина в том что она дура: 1. Т.к. развалила семью своими действиями 2. Т.к. построила отношения с ***. У этой же 4 брака за плечами, фуу нах. На свете немало парней у которых в 25 от родителей кв есть, из среднего класса. Так что встречайтесь и общайтесь. От себя совет дам, лучше чтобы у вашего парня была кв, пусть даже однушка в монолите, когда появится ребенок с ипотекой захлебнетесь.

Плохой совет. Нельзя рожать бомжихой в добрачном жилье мужика. Мужик борзеть будет и измываться над зависимой в декрете бабой. Власть всех развращает. Только в общем иди своём жилье плодиться безопасно для женщины.

Нина
#40
Гость

Автор, замуж берут одних и тех же женщин. А другими пользуются всю жизнь. Вы б хоть не сожительствовали, да ещё с нищими. При определенном самоуважении даже невостребованные могут найти одного мужчину для брака.

По 3 раза замуж, выходить не хочется, и от каждого встречного рожать по ребёнку тоже. Сплошь и рядом матери-одиночки, и что-то живут все не особо хорошо. Но хотя бы 1 раз я думаю стоит попробовать выйти замуж. Но статистика...разводов все больше и больше. Думаю, лучше годик пожить одной, съездить в путешествие, купить уже эту квартиру себе. И жить счастливо, без абьюзеров старых. Его проблемы больше не моя ответственность с завтрашнего дня. Надо завтра выпить с подружками. Надеюсь не сильно буду завтра грустить)

Нина
#41
Гость

Встретите своего человека и сами поймёте за что и будете благодарны судьбе .

Вообще очень странно, сегодня друг, угостил кофе и обедом на работе. Все на работе говорят, что он очень переживает за меня, из-за того что я последние время похудела сильно, не очень общительная. Он мне очень нравился лет 6-7 назад. Да, мы давно знакомы, он мне как старший брат. Но потом как-то перестала смотреть на него как на мужчину. Так как вступила в отношения. Он одинокий, обеспеченный, но тяжёлый характер, ещё все шутят - только ты его терпишь) Но опять же, со мной он очень мягкий, не строгий. Старше меня на 9 лет правда. Может вселенная мне посылает знаки)) И ещё один парень в кино зовет, мы с ним неделю знакомы. Он помладше 29 лет, но есть к нему какое-то не доверие. Я чего то такая расстроенная была днём, а сейчас полегче)

Гость
#42

Автор, будьте смелее, делайте так, как хорошо и удобно вам. Не надо делать кому-то назло, надо делать так, как для вас удобно и хорошо и не более того! Если кто-то не согласен с этим - не ваша проблема! Значит, вам не
по пути! Полюбите себя и тогда все в вашей жизни наладится. Любящая себя женщина всегда осознает, что она - молодец. умница и красавица, а если с этим кто-то не согласен, то это значит, что у него - плохой вкус! И, это тоже, не ваша проблема, а того урода, который вас не понял и ПЫТАЛСЯ испортить вам жизнь, но, ему, к счастью , это не удалось! И,только так!!!! И идите дальше по жизни - умная, красивая и уверенная в себе! Если вы поверите в себя и себя полюбите - люди к вам потянутся и будут согласны, что так оно и есть. Поверьте мне, моему жизненному опыту. Мне много лет и я сама, на личном опыте в этом убедилась. Мне только жаль, что я не понимала этого смолоду, пораньше бы мне поумнеть и побольше бы уверенности в себе тогда, смолоду, причем, совершенно заслуженной....

Гость
#43

Женится на другой? РАДУЙСЯ!!! Благодари бога, что пронёс мимо тебя, чашу сию.

Гость
#44
Нина

Очень больно. Потому что 3 недели назад он приезжал, сказал что любит. Давай сходим на свидание. Мы запутались. И тут мне сообщают. Честно, не желаю им счастья.

Да не будет там счастья. Мужика мотает, как известную субстанцию в проруби. То туда побежал, то вас зовет на свидание, то вас любит, то с той живет и ее любит... похоже, что никого он не любит, а пристраивает свою задницу на стул помягче, вот и мечется, как обезьяна 🐵, как бы не прогадать.
Заблокируйте его везде, не общайтесь и перекреститесь левой пяткой , что такое дерьмецо само отвалилось.

Гость №13
#45

Будет тяжело, но вы справитесь. Даже вполне вероятно, что он снова попробует переметнуться к вам, когда чувства к новой жене охладеют, и она не сможет родить. Но зачем вам человек, который вас предал и может это повторить? У вас есть еще время и возможности познакомиться с достойным человеком.

Гость
#46

Ну Вы вот сами посмотрите на него под другим углом: старый, нищий, в кредитах, сиделец, да ещё и кобель-изменник и брехун. За что там держаться и плакать по нему? Вы должны, наоборот, радоваться, что такое ,,счастье,, отвалилось от Вас. Это у Вас розовые очки, а со стороны-то виднее, что он из себя представляет. И не бойтесь других отношений. Вам ещё будут попадаться и хорошие ребята, и плохие, но опыт уже есть, так что не кидайтесь больше в омут с головой, выбирайте тщательней.

Гость
#47
Нина

5 лет. Измен не было с моей стороны, с его не знаю. Была уверенна что нет. Хотели венчаться в другой стране. Чтобы брак не регистрировать в РФ.

Так 5 или 7?? уже запутались??

Гость
#48
Нина

Вообще очень странно, сегодня друг, угостил кофе и обедом на работе. Все на работе говорят, что он очень переживает за меня, из-за того что я последние время похудела сильно, не очень общительная. Он мне очень нравился лет 6-7 назад. Да, мы давно знакомы, он мне как старший брат. Но потом как-то перестала смотреть на него как на мужчину. Так как вступила в отношения. Он одинокий, обеспеченный, но тяжёлый характер, ещё все шутят - только ты его терпишь) Но опять же, со мной он очень мягкий, не строгий. Старше меня на 9 лет правда. Может вселенная мне посылает знаки)) И ещё один парень в кино зовет, мы с ним неделю знакомы. Он помладше 29 лет, но есть к нему какое-то не доверие. Я чего то такая расстроенная была днём, а сейчас полегче)

Общайтесь со всеми. Под лежачий камень... Нечего киснуть и ждать бывшего. Ушел со своими заморочками и бог с ним.

Гость
#49

Ой, подумаешь женится.. Как будто женитьба что то поменяет.. Женился и прямо зажили они душа в душу.. Начнутся сейчас проблемы, он и от неё сбежит, и ещё вам написыватт и названивать станет, мол она такая сякая, я ошибался, прости, давай все сначала.. Все же думают сейчас денимся, райская жизнь начнётся, а кроме разных там пряников, до.. проблем в совместном быте, к этому не готовы, особенно мужики.. Им же праздник подавай.. Так что голову выше, вперёд к самой себе, а его этой дамочке оставьте, у неё уже там заа плечами несколько браков? Ну вот поиграются и надоест, тем более если там ребёнок у неё.. Быстро сольется мужичок

Гость
#50

Жизнь- это коридор со множеством дверей, если одна дверь закрывается, то открывается другая, но мы так долго и мучительно смотрим и стучимся в закрытую дверь, что совсем не замечаем новых открытых источников. Отпустите не Вашего человека. Проходите мимо этой закрытой двери.