бросила любимого человека из за своего упрямства
Здравствуйте. что делать, подскажите. сегодня я бросила любимого мне человека, очень любимого. самого лучшего. не обижал никогда, не обзывал, плохо не отзваался.. красивый, добрый, умный, животных любит, кошечку уличную возьмет, погладит, накормит. до чего же он ласковый.. а я ему боль лишь приношу. говорит, любит безумно, не сможет без меня, плачет, умоляет не уходить. а я не хочу, но надо. постоянно истерики и ссоры из за меня. то он сделал, это не то.. хочу измениться, но не знаю, как.. ничего не помогает, постоянно меняется настроение, срываюсь на нем. семья давит и стресс весь на нем вымещаю. тоже люблю очень. но хочу чтобы был счастлив.. я разве достойна его? нет.... больно. я плачу. уверена, никто не сможет меня так сильно любить и поддерживать, как он, словно всю меня знает, от корки до корки.. так плохо.. психиаторы и психологи то и делают, что руками разводят, предлагают пропивать антидепрессанты, после которых я ОВОЩ. ни на что не способный. язвят и говорят, что не приятно им со мной общаться. не хотят. помогите, как поменяться? я знаю, что мы помиримся вновь, через пару дней. так всегда было. но я хочу измениться. рано или поздно его нервы сдадут. я не хочу такого #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Тоже Тролль
Всё верно... Рано или поздно, его нервы сдадут.
Гость
Днищу днищенская работа
Гость
***, зарабатывающее на миску супа тухлыми разводками, никогда свою личную.жизнь не устроит.
Любить- значит беречь. Ты_хуйнёй страдаешь
Гость
Да все просто : ты его не любишь, тебе кажется. Будешь всю жизнь чувствовать себя виноватой с ним. Он такой хороший, что уже не выношу-это так называется. Короче, он для тебя уже тряпка.
Гость
Учись на ошибках.
Пригодится со следующим новым мч
Пригодится со следующим новым мч
Гость
Да не любишь ты его! Не мучайся виной. Ну хороший, ну молодец, но не то пальто, так ведь. Когда любишь- боишься лишний раз голос повысить, чтобы не обидеть человека. Поэтому , если хватит сил порвать отношения -рви и не жалей( привычка порой сильней любви).
Гость
Вы у специалиста были? Антидепрессанты откуда?
А нам то какое дело???
Ещё бы он тя обзывал и бил...В *** целовать мужика тупо за то что тя не избивает, ну это смешно
Да уж, у тя явно крыша течет
Ещё бы он тя обзывал и бил...В *** целовать мужика тупо за то что тя не избивает, ну это смешно
Да уж, у тя явно крыша течет
Гость
Здравствуйте... А что говорят специалисты? Не ставят типа 'нарциссическое расстройство личности? 💔 Мы же пока ничего не знаем, посоветовать тут что-то сложно... на форуме.
Сама по себе
Сами же пишите, почему срываетесь на "любимом", то он это сделает, то то не то. Хитро как! А меняться нужно вам. Конечно, не получается. Истерику устроили. Пишите, как он вас "любит". Или доводит? А вы учитесь, учитесь терпеть, да не получается.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 463 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Даже у бездомного есть девушкаНет ответов
- Девушка люфтваффеНет ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду2 ответа
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?2 ответа
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения5 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого14 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?14 ответов
- Мог заглянуть ради меня?5 ответов
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детей10 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?40 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?273 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?141 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Мужчина отказался от сожительства81 ответ
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах80 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Наглость мужчин63 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
Предыдущая тема