Гость
Статьи
Бросил любимый человек

Бросил любимый человек

Я больше так не могу. Бросил любимый человек после 3 лет совместной жизни.. сказал,что любил,но чувства перегорели и он больше ничего не чувствует..предложил остаться друзьями( вдруг чувства его вернутся ко мне),что для него самый близкий человек..я дура согласилась в надежде,что все изменится...Но я ошиблась... Вчера узнала что уже общается с другой и она ему нравится .. хотела тоже как то его задеть,сказала что меня пригласили на свидание..А в ответ:" прекрасно,я за тебя счастлив, но если ты хотела меня задеть,то напрасно. Ничего не екнуло.." И полный холодный взгляд..за один день разлюбить...А такая была любовь у него...после этого истерики,слезы,не желания жить вообще. Ничего не хочу..так уже неделю...он не может съехать из квартиры где мы вместе живем. Я всеми силами сказала,что больше так не могу и тебе нужно съезжать..он сразу отнекиваться начал,тип ты тут одна совсем в депрессию упадешь( приехала к нему из другого города,не друзей,не родных тут нет в этом городе) нам еще работать как то надо вместе( вместе работаем) лучше подумай хорошо..
Короче у меня такая депрессия.. что уже на лезвие смотрю( считала его тем человеком)..
Но после той девушки,которая теперь ему нравится..( не могу смотреть как он улыбается с ней в переписке) я вообще потеряла все...надежду..слезы. слезы.слезы. не ем не пью не сплю совсем. Постоянно пытаюсь выяснять отношения..Все как в тумане...помогите...

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу за антидепрессантами, немедленно разъезжаться хоть куда, искать новую работу. И главное, не питать иллюзий, что всё ещё можно исправить.

Гость
#2

Съезжайте сами. И поверьте, впереди вас ждет именно ВАШ мужчина. Единственное, все таки советую разобраться в себе, в своих ошибках, чтоб в будущем, с новым мужчиной их уже не совершать.

Гость
#3

***, какая же ты писательница))))
И не лень тебе убогой всю эту куйню стопками строчить?
Опиши лучше в своем рассказе в подробностях, ту историю с "носиком".
Глядишь местные извращенцы подрочат)))

Гость
#4

Тебе что, нравится страдать? Нравится, да, что он измывается над тобой? В драме, безусловно есть какая-то сладкая боль, но тогда не жалуйся. Я бы на твоём месте, даже не спрашивала его и не просила бы съезжать: сама бы давно монатки его за дверь выставила и отправила восвояси. Тебя не жалко, даже уважения не вызываешь.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: