Гость
Статьи
Почему считается …

Почему считается маменькин сынок - это не изменяющий муж

А ведь это то же самое предательство. Ну разве что секса нет. Психологически такой мужчина уже женат на своей маме. А законная жена или сожительница психологически ощущает себя любовницей, на втором месте после мамы. Такие мужчины не способны изначально быть нормальными мужьями. Женщина с ними закрывается в своем мирке с ребенком. Она несчастлива. Так же, как и любовница при наличии жены. И это не менее болезненно, чем реальные измены. Такая своего рода узаконенная, даже облагороженная измена. Женщине в таких отношениях не выстреливают в голову, как когда она вдруг узнает, что ее муж ей изменил, но отравляют медленно и верно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор.
Иди на #уй.
Такую хре# писать. Ради срача.
Нормальный мужик не изменяет.
А раз сами бабы хотят чтобы им изменяли и еще сами ищут этому оправдание. То можно трахать кого хочешь. Баба дома сидит. Денег ей кинул. И дальше по своим делам.
Сама баба скажет - Он ведь мужчина. Он должен так поступать, изменять, и творить дела в реальности. Ведь деньги есть. Я им горжусь.
А настоящие люди не изменяют.

Гость
#2

Я знаю примеры, где сынки стали хорошими мужьями. Но там жёны лидеры.

Гость
#3
Гость

Я знаю примеры, где сынки стали хорошими мужьями. Но там жёны лидеры.

Ну вот да, получается они ушли от одной мамы к другой маме. И не хорошие это мужья, раз жены - лидеры, а не они.

Гость
#4
Гость

Ну вот да, получается они ушли от одной мамы к другой маме. И не хорошие это мужья, раз жены - лидеры, а не они.

Жены довольны, значит хорошие)

Гость
#5

Так а зачем замуж за таких выходить? Так же не понимаю, зачем становятся любовницами. Ждать, что взрослый мужик изменится, уйдет от мамы или от жены к тебе, верить сказкам? Есть очень сильные, хищные женщины - "творцы своего счастья", которые уводят мужиков от жен и детей, заставляют полностью забить на родителей. Я слабая, трусливая и эгоистичная, не могу никого ломать и никого делить с другими. Поэтому женатые, в том числе и женатые на мамах, были для меня табу. Нездоровые отношения с родителями видны еще на этапе ухаживания и встречаний. Увидела, что он во всем слушается маму, все делает по ее указке, ну и зачем продолжать? Полно свободных мужчин с нормальными мамами. А так, женщины сами ищут для себя страданий и борьбы, а потом жалуются на испорченную жизнь.

Гость
#6

Полностью согласна с автором. Когда у мужика нездоровая привязанность к матери (пусть даже это самая лучшая на свете мать) - это все равно что быть на втором плане, потому что женщина номер 1 для него - это святая мама. Так жить невозможно. Ну, может, кому-то нравится формат мамо-мужик-девушка, но лично я таких не знаю.

Гость
#7
Гость

Полностью согласна с автором. Когда у мужика нездоровая привязанность к матери (пусть даже это самая лучшая на свете мать) - это все равно что быть на втором плане, потому что женщина номер 1 для него - это святая мама. Так жить невозможно. Ну, может, кому-то нравится формат мамо-мужик-девушка, но лично я таких не знаю.

Я лично таких даже не видела. Чтобы мама на 1 месте была. Был такой, что мама его опекала, одежду покупала и даже ласкала, но он жил своей жизнью.

Гость
#8

А я видела. Причем это умело скрывалось, а потом преподносилось как обычная забота матери о сыне с хлопаньем глазами а-ля "А как же иначе?"

Гость
#9

Простите, а ласкала эммм... это как???

Гость
#10
Гость

Простите, а ласкала эммм... это как???

))) Мы были у него, а он с мамой жил. Она начала двумя руками ворошить ему волосы как маленькому. Он не возражал. Да, я тоже была в шоке. У меня есть старший брат и я ни разу не видела чтобы мама его трогала, кроме поцелуя в щёчку. Но он оч самостоятельный.

Противник вагинального секса
#11
Гость

Я знаю примеры, где сынки стали хорошими мужьями. Но там жёны лидеры.

И в анальном сексе лидеры?

Гость
#12

А я знаю пример, когда такой маменький сыночек ещё и Ходок, то есть измена вдвойне,а мама "разгоняла" всех - жён, любовниц, кондитаток на ту и другую позицию...мама не терпела конкуренции :)))

Гость
#13
Гость

))) Мы были у него, а он с мамой жил. Она начала двумя руками ворошить ему волосы как маленькому. Он не возражал. Да, я тоже была в шоке. У меня есть старший брат и я ни разу не видела чтобы мама его трогала, кроме поцелуя в щёчку. Но он оч самостоятельный.

То есть. Ерошить волосы. Телефон исправил)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: