Гость
Статьи
Родной брат мужа …

Родной брат мужа попросил ласки

Девочки, помогите советом...Брат мужа инвалид, по колено нет левой ноги из за аварии. Живет он отдельно, один, жены и детей нет, хотя уже не молод, ему 44. Не раз он помогал нашей семье, за что мы и я в частности ему очень благодарна. Но сегодня утром он написал мне сообщение, которое ввело меня в ступор. Завтра у него день рожденья и в качестве подарка он попросил у меня... женской ласки. Говорит, что даже секс ему не нужен, а просто полчаса/час по-обниматься... На вопрос почему бы ему не обратиться к платным услугам в этой области говорит, что хочет только со мной, признался, что часто пересматривает мои фото в одноклассниках где я на отдыхе в купальнике. Я просто в шоке от такой просьбы. Говорит что обещает что муж ничего не узнает. За 10 лет брака я никогда не изменяла мужу и предложений таких не получала. Я не так молода, мне 42 года. В моем возрасте мне конечно приятны его признания, но помочь ему тем, что он просит... как то слишком. Мужу ничего не говорила, не хочу портить его отношений с братом. Как бы вы повели себя в такой ситуации?

Оксана
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу у него не только ноги нет

Гость
#3

Вот кому нужно писать миниатюры для резидентов Камеди Клаба😁

Гость
#4

Завидует здоровому брату и хочет развалить Ваш брак.

Гость
#5

Не вздумайте в письменном виде ему отвечать.

Гость
#6

Один раз приласкаете. Потом он станет постоянно Вас шантажировать, что расскажет мужу, требуя от Вас большего и большего...

Гость
#7

РаЗВодка
За 10 лет не изменяла.
Вы если врете то врите правдободобно.
За 10 женщине надоедает один партнер, и она ищет на стороне новые эмоции.
За 10 лет не изменяла.
Ахахахх

Гость
#8

Странный вопрос какой-то. А как здесь можно поступить, кроме того, как тихо и корректно отправить брата лесом?

Оксана
#9
Гость

Один раз приласкаете. Потом он станет постоянно Вас шантажировать, что расскажет мужу, требуя от Вас большего и большего...

а какой ему смысл рассказывать брату? чтобы самому с ним отношения испортить?

Оксана
#10
Гость

РаЗВодка За 10 лет не изменяла. Вы если врете то врите правдободобно. За 10 женщине надоедает один партнер, и она ищет на стороне новые эмоции. За 10 лет не изменяла. Ахахахх

Не судите по себе или вашим знакомым

Гость
#11
Гость

Завидует здоровому брату и хочет развалить Ваш брак.

Нет, просто они решили МжМ с автором замутить. пока "прощупывают почву".

Гость
#12
Гость

Нет, просто они решили МжМ с автором замутить. пока "прощупывают почву".

😂😂

Оксана
#13
Гость

Нет, просто они решили МжМ с автором замутить. пока "прощупывают почву".

какая чушь, господи..

Али-баба
#14

Похоже для себя вы сделали выбор. Спрашивать совета в такой чудовищной ситуации, значит выбрать " да", не категорическое "нет".

Света
#15

Так брат не только без ноги, но и без мозгов - только иддиот может смску писать, подставляясь по полной.
В свою очередь только такая же иддиотка может сочинить подобную разводку.
Это я о вас, автор.

Гость
#16

сегодня потискает,а завтра в рот заставит взять под предлогом шантажа и потом ни куда не денетесь

Шариков
#17

Жалко что-ли инвалида приласкать? Ну погладишь ручкой, что такого-то? У него может вообще больше женщин не будет... Тоже мне проблема...

Гость
#18

В смысле пообниматься? Вы серьезно в это верите? Он хочет потрогать женскую грудь, чтоб ему член поласкали. Да и вообще почему он от секса-то должен отказываться? Отсутствие ноги никак не влияет на потенцию.
42, а уши развесили.

Гость
#19

Скажи ему так, обниму и поцелую в щечку в присутствии мужа. Но никак не полчаса.

Оксана
#20
Гость

В смысле пообниматься? Вы серьезно в это верите? Он хочет потрогать женскую грудь, чтоб ему член поласкали. Да и вообще почему он от секса-то должен отказываться? Отсутствие ноги никак не влияет на потенцию. 42, а уши развесили.

то что отсутствие ноги здесь не причем я и так понимаю

Гость
#21

Очень продуманный брат. То, что секса не будет - наглая ложь. Это он Вам по ушам решил съездить, чтоб сразу не спугнуть. Ясно же, чего он хочет.

Оксана
#22
Гость

Очень продуманный брат. То, что секса не будет - наглая ложь. Это он Вам по ушам решил съездить, чтоб сразу не спугнуть. Ясно же, чего он хочет.

он возможно рассчитывает, но на насилие не пойдет явно

Гость
#23

Он хочет секса. Еще поди и дрррочит ежедневно на ваши фотки. Совсем уже офигел.

Гость
#24
Оксана

он возможно рассчитывает, но на насилие не пойдет явно

Будет склонять при первой возможности. А стоит только поцеловаться, тут начнется психологический шантаж. Это не всегда угрозы, а и манипуляция слезами и т.п.

Оксана
#25
Гость

Будет склонять при первой возможности. А стоит только поцеловаться, тут начнется психологический шантаж. Это не всегда угрозы, а и манипуляция слезами и т.п.

вообще, честно, я такого от него ну никак не ждала, вроде всегда вел себя уверенно, никогда не намекал на подобное

Гость
#26

Начнет давить на жалость. Петтинг просить и т.п. В общем, главное на крючок Вас подсадить.
Ни в коем случае не ведитесь. Дарите подарок и спокойно, как ни в чем не бывало, сидите в гостях. Ближе к мужу)

Гость
#27
Оксана

вообще, честно, я такого от него ну никак не ждала, вроде всегда вел себя уверенно, никогда не намекал на подобное

В тихом омуте черти водятся. Вы может и не подозревали, а он уже нафантазировал и не такое. Чужая душа - потемки.

Гость
#28
Гость

Начнет давить на жалость. Петтинг просить и т.п. В общем, главное на крючок Вас подсадить. Ни в коем случае не ведитесь. Дарите подарок и спокойно, как ни в чем не бывало, сидите в гостях. Ближе к мужу)

все правильно, так и планирую поступить

гость
#29
Гость

РаЗВодка
За 10 лет не изменяла.
Вы если врете то врите правдободобно.
За 10 женщине надоедает один партнер, и она ищет на стороне новые эмоции.
За 10 лет не изменяла.
Ахахахх

Вот это дааа! Вам даже в голову не может прийти, что жены могут быть верны мужу всю жизнь?!! Нет слов!

Гость
#30

Охренеть😨

Гость
#31
гость

Вот это дааа! Вам даже в голову не может прийти, что жены могут быть верны мужу всю жизнь?!! Нет слов!

мне даже жаль этого человека

Гость
#32

То, что он решил Вас облапошить - это еще пол-беды, Вы не родственница. Но то, что решил подгадить родному брату - вот же подлец. Еще и скрыть - значит намерения у него гадкие.
Заканчивайте с ними всячески общаться. Только по праздникам.

#33

Найди ему подругу

Гость
#34
Гость

То, что он решил Вас облапошить - это еще пол-беды, Вы не родственница. Но то, что решил подгадить родному брату - вот же подлец. Еще и скрыть - значит намерения у него гадкие. Заканчивайте с ними всячески общаться. Только по праздникам.

у меня самой все в голове не укладывается(((

Гость
#35
Оксана

а какой ему смысл рассказывать брату? чтобы самому с ним отношения испортить?

А смысл в том что у вашего мужа есть жена и семья, почему бы не подпортить? Зависть
А ещё в его окружении только вы как женщина... наверное вообще ни с кем не общается

Гость
#36
Гость

А смысл в том что у вашего мужа есть жена и семья, почему бы не подпортить? Зависть А ещё в его окружении только вы как женщина... наверное вообще ни с кем не общается

вот насчет окружения вы очень правы, наверное из женщин он ни с кем больше и не общается, по крайней мере живое общение, в интернете это я уже не знаю точно

Гость
#37

Автор,вы шл@ха чтоли с чужими мужиками путаться?думаю ваш ответ 6а этот вопрлс-нет.тогда чего голову ломаете?взрослая женщина,а такие вопросы задает на форуме.очень то6да на разводку тема похожа

Гость
#38
Гость

Автор,вы шл@ха чтоли с чужими мужиками путаться?думаю ваш ответ 6а этот вопрлс-нет.тогда чего голову ломаете?взрослая женщина,а такие вопросы задает на форуме.очень то6да на разводку тема похожа

я не спрашиваю соглашаться мне или нет, это понятно что нет. я думаю как разрулить это все

Алина
#39

Если сам секс ему действительно не нужен, то знаете, помогите человеку, ничего такого в этом нет. Привыкли люди во всем друг-другу отказывать. Тем более что фото ваше рассматривает, ну мечта у человека, даже в открытую попросил, мучается значит. Сходите к нему, подарите то что он хочет.

Принцесса-мильонщица
#40

делайте вид, что ничего не получали, приходите на ДР как обычно, с мужем, дарите подарок и мужа обнимайте при нем.

Гость
#41

Хватит разводки писать. Выше тема от вас про брата и свекровь,

Гость
#42

Автор в 39 пос. Сама себе отвечает и не видит значок А.

Гость
#43

Ну если вам самой не стрёмно будет, уважте родственника.

Гость
#44
Алина

Если сам секс ему действительно не нужен, то знаете, помогите человеку, ничего такого в этом нет. Привыкли люди во всем друг-другу отказывать. Тем более что фото ваше рассматривает, ну мечта у человека, даже в открытую попросил, мучается значит. Сходите к нему, подарите то что он хочет.

Ахахаха...блин спалилась.

Гость
#45
Гость

Ахахаха...блин спалилась.

Лошара)

Гость
#46
Гость

я не спрашиваю соглашаться мне или нет, это понятно что нет. я думаю как разрулить это все

Сказать свое"нет".а если будет доставать,показать мужу переписку.что тут думать то?

Гость
#47
Алина

Если сам секс ему действительно не нужен, то знаете, помогите человеку, ничего такого в этом нет. Привыкли люди во всем друг-другу отказывать. Тем более что фото ваше рассматривает, ну мечта у человека, даже в открытую попросил, мучается значит. Сходите к нему, подарите то что он хочет.

Автор,вы отвечаете уже сама себе?разводка тема!

Гость
#48

Ну нормальная 42летняя женщина не стала бы задавать таких тупппых вопросов.ТЕМА ТУПППАЯ РАЗВОДКА!

Гость
#49

А след. тема автора:Замужем,дала алкашу на вокзале.что делать?"

Жена и мать
#50
Гость

РаЗВодка
За 10 лет не изменяла.
Вы если врете то врите правдободобно.
За 10 женщине надоедает один партнер, и она ищет на стороне новые эмоции.
За 10 лет не изменяла.
Ахахахх

По себе не суди, если ты шлю.., то не все такие! Я 10 лет замужем, а до свадьбы если считать, то 12 лет с одним мужчиной. И ни разу не изменяла! А автору хочу сказать, пошлите этого брата далеко и на долго!