Гость
Статьи
Бросил любимый человек

Бросил любимый человек

Здравствуйте,три месяца назад меня бросил любимый человек,сказав что чувств больше нет. Я в глубокой депрессии не знаю как дальше жить,ради него бросила многое,а он так поступил.По фотографиям в соцсетях видно что он счастлив и уже не один

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не надо ради мужиков что-то бросать, чтоб всегда было чем заняться в их отсутствие, а вы все побросали и теперь тоска.

Амели
#2

Ну что ж теперь..живите дальше, ему плевать он счастлив, если нравится быть жертвой можете сидеть страдать. Живите ради себя, весь мир не во круг него крутится.

Ира
#3

Очень глупо растворяться в мужчине.. они могут уйти в любой момент. Глупо тосковать, им абсолютно все равно, не как нам. Забейте хэр, вбейте себе в голову, что реальное счастливое будущее вас ждёт с другим мужчиной. Просто надо от этого отвыкнуть. Будьте трезвее

#4

Знаю,что глупо,но ничего поделать не могу.Забрал в чужой город где у меня никого нет,работа которую не люблю, говорили про свадьбу детей,как он хочет до конца жизни со мной

Гость
#5

Он вас не внезпно бросил. Скорее всего это решение зрело давно. Просто для вас это было неожиданностью. Постарайтесь не думать о нем. Не прокручивать в голове прошлое. Вы молодая. Встретите еще свою любовь.

ollii
#6

не надо ничего для мужчины менять в своей жизни либо "делать ради него"- он не просил этого-мы сами жертвуемся и плачем как же так я столько сделала, а он не оценил!но он не обязан делать что-то потому что мы пожертвовали что-то, может ему наши жертвы не были нужны. перестаньте убиваться и устраивайте свою жизнь, ходите на свидания-если он уже не один и счастлив-толку нету дальше чего-то ждать-просто перестройте свой настрой.

Гость
#6

Возвращайтесь домой, где у вас родственники и друзья. Станет легче. И даже если нет друзей и родственников, то все равно дома легче. И даже если дома своего нет, в привычном городе лучше. И от него дальше. А там все и наладится. Счастья вам!

Гость
#7

Я боюсь где-то с ним пересечься с его новой девушкой.А самое тошное что он не первый раз так поступает,говорил что разлюбил,я уже 3,но ты же думаешь ты особенная

1
#8

Запомните этот урок навсегда, что даже доверяя, нельзя жертвовать собой, своей работой или цвлечениямт, терять в отношениях себя.
Мужик слово дал - мужик слово взял. Так бывает. И бывает достаточно часто. Пожалейте себя ещё немного и возвращайтесь к нормальной жизни, более опытной, более сильной.
Через какое-то время Вам будет наплевать и растереть на этого мужчину

Гость
#9

Меня тоже аналогично оставил парень) неделю погрустила, взяла себя в руки и вообще слава богу "судьба отвела", "будет лучше", зачем убиваться по чел, котору все равно на вас???? Это верх глупости. Он вставляет свой агрегат уже в др девушку и счастлив, вам не стыдно его любить дальше?
Забейте и все, вернитесь значит домой и живите дальше, обновите работу, гардероб, внешность, найдите выход.

Гость
#10
Гость

Я боюсь где-то с ним пересечься с его новой девушкой.А самое тошное что он не первый раз так поступает,говорил что разлюбил,я уже 3,но ты же думаешь ты особенная

а вы что конкретно делали для отнолений?

Гость
#11
Ирина

Знаю,что глупо,но ничего поделать не могу.Забрал в чужой город где у меня никого нет,работа которую не люблю, говорили про свадьбу детей,как он хочет до конца жизни со мной

Это вам урок, не нужно вестись на слова, будете на будущее относиться к мужчинам более скептически. Они по-другому устроены, свободолюбивы, они так не переживают, как мы. Мужчин с высоким уровнем ответственности мало. Чуть чувства подугасли, уходят. Это мы пытаемся наладить что-то, улучшить, они просто не заморачиваются и уходят.

#12

Ну и фиг бы с ним - забейте! Займитесь собой, попейте глицин д3, спорт, реализация себя, найдите себе мужчину. Столько всего происходит разного в мире, а вы на пустяках зацикливаетесь))

#13

Я все делала ради него,не гуляла,по клубам не шлялась,готовила то что он любит,в кредит влезла подарок ему сделать.Я думала мы семья

Гость
#14

Я и так три месяца на успокоительных,похудела на 13кг

Гость
#15

А ещё я ушла с той квартиры где мы вместе жили.Жильё сьемное было.Собрала свои вещи ушла,когда он ночивать не пришёл.

ОЛЬГА
#16

Автор, я была в похожей ситуации. Познакомились в интернете в сентябре 2014, он приехал за 2000 км через 2 недели общения знакомиться. Страсть была бешеная. Через месяц я поехала к нему в Питер, в отпуск, вел он себя как скотина. За неделю что я там была измотал все нервы, но я ж любила. А он отправлял меня в гости к брату, подруге ( они в Питере живут). Я вернулась домой и мы окончательно разругались. Он сказал что не хочет больше быть вместе. Я провела себя как дура, умоляла его быть вместе. Он начал в открытую изменять, добавлять баб ВК. Я молчала. Уволилась с работы в родном городе, раздала своих животных и даже сдала в детдом племянника которого воспитывали до этого 5 лет, ему 10 лет уже было и он ужасно себя вел ( воровал, врал и т д), я решила не брать его в чужой город. Я переехала в Питер в 2015 г и вышла на работу новую. Старалась забыть бывшего уже, но он объявился через 2 месяца после моего переезда. Напросился в гости и стал ездить ко мне раз в неделю. Т к работал в Выборге. Забыла сказать, еще в моем городе он попросил купить ему айпад по моей кредитке, деньги он отдал через месяц два. Уже в Питере через месяц он также попросил купить ему айфон, хотя сам работал и хорошо зарабатывал ( я проверяла). В итоге он перестал приезжать. Периодически мы все лето созванивались, он говорил что много работает. В конце лета он вернулся в Питер но снял себе отдельно жилье. Мы опять начали встречаться. Через пару недель он переехал ко мне, а потом устал на месяц в командировку. Когда вернулся был сам не свой, больше молчал, искал новую работу. И тут я заметила его на сайте знакомств. Написала с левой страницы и он повелся

ОЛЬГА
#17

. Мне было очень обидно, но я решила хоть и сильно любила порвать с ним. Я его содержала больше месяца, т к он был без денег. И я расстались с ним. Выла белугой, уволилась с работы и решила вернуться в свой город. Через месяц он отдал долг за айфон. Я вернулась домой и забрала племянника с детдома. Пока жила в Питере на сайте радио случайно познакомилась с другим парнем, он писал объявление что отдаст билет девушке на концерт радио рекорд. Это было еще когда я встречалась с бывшим. Он как раз не приезжал долго. С этим вторым парнем мы общались как друзья, он вообще был не в моем вкусе. Но когда я вернулась домой то тот второй парень часто мне писал и приехал с крайнего севера познакомиться со мной. Через 3 мес он ответ меня и племянника в Крым к его родне в отпуск и позвал меня замуж. За его ко мне отношение я полюбила его и согласилась. Дикой страсти с моей стороны нет, но есть крепкая дружба и уважение, что на мой взгляд важнее для крепкого брака. На новый год я переехала с племянника к нему и летом у нас свадьба. Такая вот история у меня.

Гость
#18

Я дала любимому 40 к вернуть долг, сама влезла в долги, через 2 дня ушёл сказал разлюбил и все, обещал вернуть и пропал)) прошло 2 мес, трубки на брал, а фотки все хорошо жизнь бьет ключом. Я забила, денег конечно нет... но бегать за ним не буду.

Ольга
#19

Не знаю,автор. Как-то у вас все наивно и глупо звучит.
Вы знаете, я тоже переехала к своему нынешнему мужу когда-то в другой город. Он когда звал к нему переехать- сделал предложение. Когда переехала - покупал новую мебель во всю квартиру ,какую только пожелаю, и тут же повел заявление в загс подавать. Через 1.5 месяца поженились. Он сразу купил мне длинную теплую норковую шубу, потому что в новом для меня городе зимы холоднее. Помог найти работу, какая мне понравилась. Да и вообще всегда делал все так,чтобы мне было комфортно и чтобы я ни секунды не пожалела что к нему переехала. И по сей день мой муж заботится обо мне.
А что вообще делал для вас ваш парень? Вы хоть вообще наблюдали за ним внимательно? За его отношением к вам? Или жизнь в розовых очках была вам в самый раз? Не верю,что он резко от вас ушел. Значит уже давно холоден был к вам.
Впредь верьте только поступкам мужчин. А не словам.

ОЛЬГА
#20
ОЛЬГА

Автор, я была в похожей ситуации. Познакомились в интернете в сентябре 2014, он приехал за 2000 км через 2 недели общения знакомиться. И тут я заметила его на сайте знакомств. Написала с левой страницы и он повелся

Спасибо, посмеялась.

Гость
#21

Мы год прожили вместе,красиво ухаживал,заботился,просил никогда не бросать потому что больше не сможет без меня,стихи писал,а потом все произошло за 2дня,12февраля говорил ещё что любит, а 14 все нет чувств.и сейчас найти кого-то уже я не представляю.всегда говорил справимся со всем сами,мы же есть у друг друга

#22

Да,вы знаете и вправду не было не подарков не цветов,я просто думала всегда что это период такой что нет денег,что все ещё будет.И розовыми очками смотрела на него.я сама понимаю что все это глупо плакать из-за него,просто это из-за безьисходности.Мне всего 25,а такое ощущение как будто мир рухнул.Съёмная квартира,кредиты,работа которую ненавидишь,и сама виновата во всем,просто потому что поверила и любила

Гость
#23

верните его https://vk.com/guessing_orenburg

Гость
#24

Я достала понимаю всех своими соплями,извините.просто не с кем поговорить.Подруг уже достала.Родителям стараюсь меньше говорить и так переживают

Ольга
#25
Ирина

Да,вы знаете и вправду не было не подарков не цветов,я просто думала всегда что это период такой что нет денег,что все ещё будет.И розовыми очками смотрела на него.я сама понимаю что все это глупо плакать из-за него,просто это из-за безьисходности.Мне всего 25,а такое ощущение как будто мир рухнул.Съёмная квартира,кредиты,работа которую ненавидишь,и сама виновата во всем,просто потому что поверила и любила

Почему не вернетесь в свой родной город?
25 это мало. А раз мир рухнул, не нужно было мужчину делать для себя миром.

#26

Вот хочу уезжать,просто я из маленького городка даже можно сказать из посёлка городского типа.Хотела как в сказке,один раз выйте замуж и навсегда

ОЛЬГА
#27

Автор вам всего 25 лет! Я писала выше свою историю про Питер. Тогда мне было 30-31 год. И тоже съемное жилье, кредиты и т д. Сейчас мне почти 33 и я в первый раз замуж собираюсь. Еще и со здоровьем жесть, забеременеть смогу только с ЭКО с донорской яйцеклеткой, собираем сейчас деньги с бущим мужем на эко и свадьбу. Поверьте в себя, начните позитивно мыслить и все наладится! Самая темная ночь перед рассветом!

#28

Спасибо вам за поддержку,вот только как взять себя в руки и доказать себе и ему чтоб он понял и пожалел.Я хочу чтоб он пришел ,не сейчас через год-два,просил и умолял простить

ОЛЬГА
#29
Ольга

Почему не вернетесь в свой родной город?
25 это мало. А раз мир рухнул, не нужно было мужчину делать для себя миром.

Личная жизнь важна для девушки, это весомая часть жизни. Не работой же и подружками, да хобби жить-это лишь дополнение к жизни. Вряд ли бы автор так убивалась, если бы на работе сократили или подруга пропала. Потому что это все мелочи, по сравнению с личной жизнью, своей семьёй. Депрессия вполне понятна. Со временем пройдёт.

Ольга
#30
Ирина

Вот хочу уезжать,просто я из маленького городка даже можно сказать из посёлка городского типа.Хотела как в сказке,один раз выйте замуж и навсегда

Ну так и выйдете еще замуж. И все хорошо будет.
Я бы вернулась домой и пришла в себя и накопила бы денег на вашем месте. А потом уже и переезжать можно в город крупнее . А вот сидеть в долгах на съемной квартире в чужом городе и ныть еще - это конечно не дело.
Так что ноги в руки и вперед.
Успехов

Александр
#31
Ирина

Здравствуйте,три месяца назад меня бросил любимый человек,сказав что чувств больше нет. Я в глубокой депрессии не знаю как дальше жить,ради него бросила многое,а он так поступил.По фотографиям в соцсетях видно что он счастлив и уже не один

Ирина! Дуреха.Вы должны радоваться что влюбленность к Вам закончилась до того как замуж вышли.А то что боль в душе то поверьте через это проходит почти каждый.И жертвовать за сомнительную любовь не стоит.

ОЛЬГА
#32
Ирина

Спасибо вам за поддержку,вот только как взять себя в руки и доказать себе и ему чтоб он понял и пожалел.Я хочу чтоб он пришел ,не сейчас через год-два,просил и умолял простить

Да парням ровно, поймите же наконец, они проще к отношениям относятся, чтобы кого то там возвращать, умолять. Он конечно может просить вернуться, если только новая фея его бортанет. А оно вам надо,когда на безрыбье?! Автор, отпустите его.

#33

С дома я уехала в 2010году,где живут родители,в город побольше устроилась работать в аэропорт,потом спустя время познакомилась с ним,ухаживал,потом начали жить вместе,потом проблемы с работой были,ели концы с концами свадили.но я всегда была рядом,и поддерживала во всем и не пелила почему денег нет.потом переехали в другой город,пришлось уволиться с аэропорта и сейчас работаю просто продавцом,вообще не моё.

Марина
#34
ОЛЬГА

Автор, я была в похожей ситуации. Познакомились в интернете в сентябре 2014, он приехал за 2000 км через 2 недели общения знакомиться. Страсть была бешеная. Через месяц я поехала к нему в Питер, в отпуск, вел он себя как скотина. За неделю что я там была измотал все нервы, но я ж любила. А он отправлял меня в гости к брату, подруге ( они в Питере живут). Я вернулась домой и мы окончательно разругались. Он сказал что не хочет больше быть вместе. Я провела себя как дура, умоляла его быть вместе. Он начал в открытую изменять, добавлять баб ВК. Я молчала. Уволилась с работы в родном городе, раздала своих животных и даже сдала в детдом племянника которого воспитывали до этого 5 лет, ему 10 лет уже было и он ужасно себя вел ( воровал, врал и т д), я решила не брать его в чужой город. Я переехала в Питер в 2015 г и вышла на работу новую. Старалась забыть бывшего уже, но он объявился через 2 месяца после моего переезда. Напросился в гости и стал ездить ко мне раз в неделю. Т к работал в Выборге. Забыла сказать, еще в моем городе он попросил купить ему айпад по моей кредитке, деньги он отдал через месяц два. Уже в Питере через месяц он также попросил купить ему айфон, хотя сам работал и хорошо зарабатывал ( я проверяла). В итоге он перестал приезжать. Периодически мы все лето созванивались, он говорил что много работает. В конце лета он вернулся в Питер но снял себе отдельно жилье. Мы опять начали встречаться. Через пару недель он переехал ко мне, а потом устал на месяц в командировку. Когда вернулся был сам не свой, больше молчал, искал новую работу. И тут я заметила его на сайте знакомств. Написала с левой страницы и он повелся

Его не Костя К. зовут случайно?

Гость
#35

как урок на будущее: не растворяйтесь полностью в человеке. Не надо ему посвящать всю себя полностью, иначе, когда вас бросят, от вас ничего не останется. Нужно всегда сохранять себя, как личность, учитывать свои желания, потребности, отстаивать свою точку зрения. Не делайте из человека смысл всей жизни и не возводите его в культ. Ну а сейчас надо потихоньку собираться с силами, мыслями, строить новые планы, искать новые цели, находить утешение и удовольствие в каких-либо занятиях. Для душевного и эмоционального равновесия попробуйте афобазол. последний раз он меня очень сильно выручил (тоже расставалась с мч), только пить его надо долго 1-3 месяца (успокоительное продается без рецепта, побочных эффектов не дает). И старайтесь не думать пока о случившемся

ОЛЬГА
#37
Марина

Его не Костя К. зовут случайно?

Нет, Владимир Фил-в. 1983 г.р. Фамилия сокращена.

Юкка
#38

надо загрузить себя по максимуму, что бы времени на всякие сопли не оставалось. С подругами повстречаться, дела какие то поделать, до которых раньше руки не доходили. Что нибудь натуральное или безвредное можно немножко попить, особенно на ночь, что бы высыпаться хорошо, можно Глицин Д3, побаловать себя шопингом и заняться фитнесом, а лучше йогой, главное хорошего найти инструктора, энергия, интерес к жизни обеспечены.

Гость
#39

клин клином как говорится) Обогатите свою жизнь новыми впечатлениями: почаще позволяйте себе культурный отдых, заведите себе новое хобби, увлекитесь чем-то интересным. Неважно, что это будет – рукоделие, уход за рыбками в аквариуме, прыжки с парашютом или вождение автомобиля. Главное, что все это поможет вам поднять себе настроение и пореже «скатываться» в негатив. Глицин можно, лучше шипучий с витамином Д3, он хороший эффект даёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: