Гость
Статьи
Бросил любимый человек

Бросил любимый человек

Бросил, любимый человек.Понимаю, что это конец. Не трогаю,не беспокою. Пытаюсь забыть.Поделитесь, как справлялись в данной ситуации? Сколько времени понадобилось?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Хлебушек
#1

Пара недель, пока не появилась новая

Гость
#2

Не надо думать о нем как о любимом. Лучше вспоминай все плохое, все его косяки. Быстрее отпустит. Иначе рискуешь еще года 3 по нему страдать впустую.

39летний
#3

надо влюбиться в нового человека, где угодно найти,хоть на сайте знакомств,хоть среди знакомых

Гость
#4

Сменить 10-20 половых партнеров и забудешь

Гость
#5
Хлебушек

Пара недель, пока не появилась новая

У вас у мужчин это даже не удивительно,вы плакать то точно по бывших не станете,на следующий день новую трахать будете .

Света
#6

Осознайте, что он вас не любит и не хочет, зачем вам думать о таком мужчине, которому вы теперь нежеланны как женщина?
А так-долгие прогулки, прическа, спорт, встречи с близкими. Надо двигаться, а не сидеть и вспоминать....

Гость
#7

Погладь котика, отпустит.

Гость
#8

У меня полгода назад как бросил ,до сих пор сохну по нему ,депрессии до сих пор ,ни работать ничего не могу ,за эти полгода и знакомств много заводила ,отвлекалась как-то, но ничего не помогло ...Время не лечит .Стараюсь себе внушать каждый день что он плохо со мной поступил ведь он меня на самом деле унизил оскорбил ,а я всеравно сохну по нему (

Хлебушек
#9
Гость

У вас у мужчин это даже не удивительно,вы плакать то точно по бывших не станете,на следующий день новую трахать будете .

Да. А как еще?

Гость
#10

нужно срочно дать шанс следующему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: