Гость
Статьи
Не везет с отношениями

Не везет с отношениями

Девчонки, привет. Какой-то замкнутый круг у меня)) мне 21, почти 3 месяца назад рассталась с парнем, с которым были вместе 4 года. Я уже отпустила и иду дальше. Да, я и без мужчины прекрасно живу, много чего делаю, но хочется всё же какого-то тепла и ласки, поэтому жду свою любовь. И рассчитываю только на серьёзные долгосрочные отношения. Но вот, что получается. Есть парни, которые прям серьезно ко мне относятся. Они хорошие, классные, перспективные, интересные. Но мне с ними не особо интересно как с мужчинами, воспринимаю их только как друзей, нет искорки, чувств. А с теми, к которым у меня появляется с моей стороны какая-то симпатия, у меня не складывается, тк им от меня только секс как будто нужен. Доходит, например, до поцелуев, я понимаю, что они хотят переспать и даю понять, что нет. И на этом все заканчивается. Хотя я не душню, никогда не написываю парням первая, не липну и тд. В общем, всю инициативу только от парня жду. Короче замкнутый круг получается, аж бесит. Уже такое ощущение, что никогда не совпадёт так, что и мне парень нравится, и он ко мне серьёзно настроен. Не знаю, зачем пишу, просто выговориться. Накипело просто #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же без мужчины прекрасно живёте. Но уже на 3 месяц ныть начали

Гость
#2
Гость

Вы же без мужчины прекрасно живёте. Но уже на 3 месяц ныть начали

Ну в плане, что в жизни в целом у меня много чего интересного есть сейчас. И это не прям цель мужика найти, потому что чисто для галочки можно встречаться и с теми, кто со мной готов встречаться. Но хочется ведь взаимности)

Гость
#3
Гость

Ну в плане, что в жизни в целом у меня много чего интересного есть сейчас. И это не прям цель мужика найти, потому что чисто для галочки можно встречаться и с теми, кто со мной готов встречаться. Но хочется ведь взаимности)

У вас 4 года была взаимность. И наконец-то у вас период, когда можно жить для себя, наслаждаться свободой, а вы из одних отношений сразу в другие нырнуть хотите. У кого-то в вашем возрасте вообще ни разу отношений не было, и то им нормально

#4

Ну если вы не спите с ухожорами, то всё идёт нормально. Ведь вы достойная девушка( если скажу женщина не обидетесь?). Поэтому пусть ухаживают, кто-то уходит. Но ведь это не значит что это плохо. Это же лучше чем после 10 лет брака + у вас 2 ребенка от него. Так что не расстраивайтесь.
Просто не все хотят отношений, многие хотят просто интимных утех.
А проявлять небольшое внимание в ответ на ухаживание мужчины, всё же нужно, дабы он хоть понимал что вам это нравиться. Но если делает что-то, что вам не нравиться, сразу акцентируйте на этом.
Надеюсь вы найдете счастливые семейные отношения.

Гость
#5

Дык ты не знаешь, что ЕСТЬ мужчина, не знаешь его природу и свою, не знаешь на кой те мужик. Не доросла ещё🤪

#6

оценивайте мужчину по качествам, а не по искорке. Искорка загорится как только вы увидите и оцените его мужские и лидерские качества. Не пи-сей надо выбирать.
Например мой мужчина изначально не попадал в категорию моего типажа. Но потом как-то получилось любовь-морковь. Он единственный сумел меня понять и оценить по достоинству, и влюбился в это.

nadia
#7

Продолжайте развиваться, раскрывайте женскую энергию, займитесь танцами, путешествуйте, а лучший мужчина найдется обязательно. Полюбите сначала быть наедине с собой

Гость
#8

автор так это так и есть, девушек тянет к высокопримативным, буйным, изучи видео в ютубе - название: *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней.

Просто в 17-18 веках, пофигисты, буйные, были высокоранговыми и от них текли девушки, сейчас все изменилось, сейчас высокоранговые, это ботаны айтишники, кто может зарабатывать много денег, а буйные, это маргиналы, лошки.... вот и все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: