Гость
Статьи
У меня нет отношений. …

У меня нет отношений. Мне просто не везет.

У меня нет отношений.Мне просто не везет. Мужчины попадаются подлые. честно.
или женатые ( скрывают, а потом все выясняется) мне 20.
все советы о том, что нужно больше быть на людях, выполняю почти ежедневно. дома не сижу, дел куча, на отдых тоже есть время - отдыхаю. живу в довольно большом городе. Если оценивать мою внешность, то для себя я бы что-то подкорректировала, хотя в целом очень довольна. А вот для остальных я считаюсь красавицей и умницей. И все они думают, что у меня прекрасная личная жизнь и т.д.
А я сижу девочкой в 20 лет.
Я не планирую секс после свадьбы. И с девственностью не ношусь. Гормоны то кричат и просят секса. Но и с мужчиной на 1 раз я просто НЕ СМОГУ. ну должен же первый раз быть хотя бы в отношениях хотя бы с симпатией? в идеале конечно с любовью..
Общение с подругами просто дает мне только негатив. Они обсуждают секс,размеры членов,и т.п.
я скрываю свою невинность и просто сочиняю какие-то моменты. Мне кажется я им всем завидую
И завидую парочкам идущим на улице.
в принципе понимаю,что в свое время,когда нужно,тогда бог и даст. но сейчас мне так тяжело без этого. хочется думать об учебе и делах,раз уж нет отношений,но не получается. думается как раз только об отношениях. Хочу сходить к психологу, но кажется,что там скажут все то,что я и сама понимаю.

Doit
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное просто ни один не достоин вашего королевского вареника
ждите до 35, потом заводите кошек

Гость
#2

пока будете думать, что причина не в вас и от вас вообще тут ничего не зависит, так и будете сидеть одна завидовать парочкам, согласна с первым комментом, фрустрация от завышенных требований и ожиданий на лицо

Doit
#3
Гость

пока будете думать, что причина не в вас и от вас вообще тут ничего не зависит, так и будете сидеть одна завидовать парочкам, согласна с первым комментом, фрустрация от завышенных требований и ожиданий на лицо

Я не думаю, что причина не во мне. Да я завидую, потому что хочу, а у меня нет.
Но и делаю я многое, и пытаюсь рассматривать и ошибки свои и успехи. Я не просто сижу дома на диване и жду, когда ко мне придет мужчина мечты. И у меня не завышенные требования. Я просто не собираюсь встречаться с женатыми и с подлыми мужчинами, которые врут каждое свое слово, используют тебя, и им совсем не нужны длительные отношения. У меня есть представление о моем мужчине, но самое главное ддя меня это просто честность и взаимное желание быть рядом. Разве это завышенные требования?

Гость
#5

Я думаю вам стоит ждать
Все равно по другому вы не поступите
Но с каждым годом сильней сомнения будут
По сути стоит положится на судьбу,что скоро встретите любимого

Doit
#6
Гость

Ну во-первых, перестань себе врать, что ты хочешь секса и что у тебя там гормоны что-то просят и требуют. Тебе просто из принципа хочется быть, как подруги, чтобы в 20 лет со всеми на равне обсуждать сколько ккуев обскакала. Ты зависима от чужого мнения. Заметно, что ты из деревни, кстати, а не из Москвы - только там *** от скуки с раннего возраста и так зависимы от мнения своих деревенских соседок.

Да нет, не из деревни. Нет, не вру себе. Правда хочется. ну, и если бы была сильно зависима, то не раздумывала бы и давно делала как все.

Гость
#7

Нужно четко понять кого ты хочешь найти. И придерживаться своих приоритетов. Если ты на каждого парня кидаешься, как голодная собака, неудивительно, что в основном тебе попадается не твое.

Гость
#8

какой смысл ждать, если у нее все мужчины делятся на подлых и женатых?
ей только в другой вселенной искать

Рыжая Борода
#11

Девушка, сами себе не врите хоть. Конечно вы зависимы от чужого мнения - поэтому вы обманываете подруг и придумываете об отношениях. Если бы вы не были зависимы от чужого мнения, вам было бы пофиг, вы не скрывали бы девственность и не парились бы так насчёт неудач в отношениях. Вам всего 20. Проучите образование, найдите работу, сформируйтесь как личность и все у вас появится. Всему своё время.

Гость
#12
Doit

Я не думаю, что причина не во мне. Да я завидую, потому что хочу, а у меня нет.
Но и делаю я многое, и пытаюсь рассматривать и ошибки свои и успехи. Я не просто сижу дома на диване и жду, когда ко мне придет мужчина мечты. И у меня не завышенные требования. Я просто не собираюсь встречаться с женатыми и с подлыми мужчинами, которые врут каждое свое слово, используют тебя, и им совсем не нужны длительные отношения. У меня есть представление о моем мужчине, но самое главное ддя меня это просто честность и взаимное желание быть рядом. Разве это завышенные требования?

а откуда у него ни с того ни с сего возьмется это желание быть именно с вами? вы же все время в напряге, как бы ваша драгоценная звезда не досталась не тому, отсюда недоверие ко всем
как и где вас хотят использовать? в сексе? а вы что сами-то не будете участвовать в процессе дабы и самой получить удовольствие? женатиков в сад, а остальные чего не так?

Гость
#13

Если хотите нормального небогатого парня то подумайте где вы можете его встретить. Подаете ли вы хоть какие то сигналы чтобы парень к вам подошел.

Гость
#14
Doit

Да нет, не из деревни. Нет, не вру себе. Правда хочется. ну, и если бы была сильно зависима, то не раздумывала бы и давно делала как все.

и это нормальное желание, к тому же любопытно как и что, не правда ли? а вот голову отключать не получается, все время страхи и раздумья, а вдруг обманет, а вдруг воспользуется, а я влюблюсь....

Doit
#15
Гость

а откуда у него ни с того ни с сего возьмется это желание быть именно с вами? вы же все время в напряге, как бы ваша драгоценная звезда не досталась не тому, отсюда недоверие ко всем
как и где вас хотят использовать? в сексе? а вы что сами-то не будете участвовать в процессе дабы и самой получить удовольствие? женатиков в сад, а остальные чего не так?

У меня был парень, с котоым встречались месяц и он намекал на секс. И вот прошел ровно 1месяц с нашей встречи и я сама тоже захотела. Ну разве 1 месяц это много?Я только узнала его за месяц. я не морозила и не заставляла ждать годами до свадьбы или еще чего-то. мы целовались ласкали друг друга. но чтобы захотеть с ним секса, мне всего месяц понадобился. это были мои вторые отношения. и однажды он собрался уехать на отдых. а я позвала его к себе, на ночь, для него было понятно что я готова и хочу. но он уехал и там нашел себе прокуренную и пропитую девочку, которую не он один там поимел. с тех пор даже не писал мне.
мне было 17. и я не думаю, что подождать 1 МЕСЯЦ с первого дня знакомства, это так много.
отсюда и вывод, что ему просто нужен секс.

Гость
#16

Автор, у меня такая же ситуация была. только когда я отпустила своих тараканов в голове и стала относиться ко всему проще - тогда и случился мой первый раз)) не по любви, но по симпатии и мы встречались потом пол года. мне было 21. а на счет отношений вам не стоит запариваться. вам, черт возьми всего 22. нагуляйтесь, а потом начинайте в семейную жизнь играть.

Гость
#17
Doit

Гостьа откуда у него ни с того ни с сего возьмется это желание быть именно с вами? вы же все время в напряге, как бы ваша драгоценная звезда не досталась не тому, отсюда недоверие ко всем
как и где вас хотят использовать? в сексе? а вы что сами-то не будете участвовать в процессе дабы и самой получить удовольствие? женатиков в сад, а остальные чего не так?
У меня был парень, с котоым встречались месяц и он намекал на секс. И вот прошел ровно 1месяц с нашей встречи и я сама тоже захотела. Ну разве 1 месяц это много?Я только узнала его за месяц. я не морозила и не заставляла ждать годами до свадьбы или еще чего-то. мы целовались ласкали друг друга. но чтобы захотеть с ним секса, мне всего месяц понадобился. это были мои вторые отношения. и однажды он собрался уехать на отдых. а я позвала его к себе, на ночь, для него было понятно что я готова и хочу. но он уехал и там нашел себе прокуренную и пропитую девочку, которую не он один там поимел. с тех пор даже не писал мне.
мне было 17. и я не думаю, что подождать 1 МЕСЯЦ с первого дня знакомства, это так много.
отсюда и вывод, что ему просто нужен секс.

мой бывший тоже месяца не выдержал. женился на даме которая дала в первый день.

45
#18
Doit

Гостьа откуда у него ни с того ни с сего возьмется это желание быть именно с вами? вы же все время в напряге, как бы ваша драгоценная звезда не досталась не тому, отсюда недоверие ко всем
как и где вас хотят использовать? в сексе? а вы что сами-то не будете участвовать в процессе дабы и самой получить удовольствие? женатиков в сад, а остальные чего не так?
У меня был парень, с котоым встречались месяц и он намекал на секс. И вот прошел ровно 1месяц с нашей встречи и я сама тоже захотела. Ну разве 1 месяц это много?Я только узнала его за месяц. я не морозила и не заставляла ждать годами до свадьбы или еще чего-то. мы целовались ласкали друг друга. но чтобы захотеть с ним секса, мне всего месяц понадобился. это были мои вторые отношения. и однажды он собрался уехать на отдых. а я позвала его к себе, на ночь, для него было понятно что я готова и хочу. но он уехал и там нашел себе прокуренную и пропитую девочку, которую не он один там поимел. с тех пор даже не писал мне.
мне было 17. и я не думаю, что подождать 1 МЕСЯЦ с первого дня знакомства, это так много.
отсюда и вывод, что ему просто нужен секс.

Поищите кого-нибудь лет 25-28-ми, там уже хоть какие-то мозги начинают включаться, а в 20-ть лет, да они все только нижней головой думают, больше им в этом возрасте реально ничего не надо.

Гость
#19
Doit

У меня был парень, с котоым встречались месяц и он намекал на секс. И вот прошел ровно 1месяц с нашей встречи и я сама тоже захотела. Ну разве 1 месяц это много?Я только узнала его за месяц. я не морозила и не заставляла ждать годами до свадьбы или еще чего-то. мы целовались ласкали друг друга. но чтобы захотеть с ним секса, мне всего месяц понадобился. это были мои вторые отношения. и однажды он собрался уехать на отдых. а я позвала его к себе, на ночь, для него было понятно что я готова и хочу. но он уехал и там нашел себе прокуренную и пропитую девочку, которую не он один там поимел. с тех пор даже не писал мне.
мне было 17. и я не думаю, что подождать 1 МЕСЯЦ с первого дня знакомства, это так много.
отсюда и вывод, что ему просто нужен секс.

да и хрен с ним, радуйтесь, что жизнь его от вас отвела. на нем же свет клином не сошелся, есть другие парни. а вы обиделись на этого и вас заклинило, что все значит такие же, отсюда и страхи и недоверие. Ожидания не оправдал. А с чего они пошли? с того, что вы оооочень, прям вот оочень хотите отношений, и не заметили, что ему они в принципе не особо нужны,вы ему не интересны как человек, нужен был только секс. слать надо было сразу, а не звать к себе
с ласками мутно дело, раз сразу до секса не дошло, то не все так радужно было изначально. такое ощущение, что вы себя заставляли или уговаривали, что надо ему дать, боялись, что свалит, если не пойти на встречу
и да, чтобы узнать человека месяца мало, а вам скорей-скорей, так и отсеиваются любители чисто потрахаться

Гость
#20
Гость

мой бывший тоже месяца не выдержал. женился на даме которая дала в первый день.

хорошо видать дала, такие спонтанностью и незамороченностью и цепляют, бабы-огонь)))

45
#21
Гость

Гость
мой бывший тоже месяца не выдержал. женился на даме которая дала в первый день.
хорошо видать дала, такие спонтанностью и незамороченностью и цепляют, бабы-огонь)))

Они потом так же и ещё кому-то дадут, ну а чё спонтанность и незамороченность, а он будет рогами провода цеплять и на очередном форуме строчить, какая она **ка. А ведь сам выбрал, как говориться, чего хотели, на то и налетели.

Doit
#22
Гость

да и хрен с ним, радуйтесь, что жизнь его от вас отвела. на нем же свет клином не сошелся, есть другие парни. а вы обиделись на этого и вас заклинило, что все значит такие же, отсюда и страхи и недоверие. Ожидания не оправдал. А с чего они пошли? с того, что вы оооочень, прям вот оочень хотите отношений, и не заметили, что ему они в принципе не особо нужны,вы ему не интересны как человек, нужен был только секс. слать надо было сразу, а не звать к себе
с ласками мутно дело, раз сразу до секса не дошло, то не все так радужно было изначально. такое ощущение, что вы себя заставляли или уговаривали, что надо ему дать, боялись, что свалит, если не пойти на встречу
и да, чтобы узнать человека месяца мало, а вам скорей-скорей, так и отсеиваются любители чисто потрахаться

был еще женатый. он очень умело врал. я даже подумать не могла, что женат.
я почти влюбилась в него. он красиво ухаживал и о сексе не говорил. но потом все выяснилось и вспоминать я это даже не хочу. если бы знала, в жизни бы не общалась с женатым.
а другой парень начал со мной общаться потому что поссорился со своей девушкой. потом помирился и признался мне. предложил остаться друзьями. причем парень достойный, умный, приятный.
как тут верить в то что существуют хорошие парни.. но я все равно верю и знаю что когда-нибудь встречу.

Гость
#23
Doit

но я все равно верю и знаю что когда-нибудь встречу.

зря верите
все мужики либо женатые, либо подлецы, другого не дано

Гость
#24
45

ГостьГость
мой бывший тоже месяца не выдержал. женился на даме которая дала в первый день.
хорошо видать дала, такие спонтанностью и незамороченностью и цепляют, бабы-огонь)))
Они потом так же и ещё кому-то дадут, ну а чё спонтанность и незамороченность, а он будет рогами провода цеплять и на очередном форуме строчить, какая она **ка. А ведь сам выбрал, как говориться, чего хотели, на то и налетели.

это уже его проблемы, может он даже не прочь, чтобы его жену кто-то хотел/имел, фантазии ведь разные бывают, от некоторых волосы дыбом

Гость
#25
Doit

Гостьда и хрен с ним, радуйтесь, что жизнь его от вас отвела. на нем же свет клином не сошелся, есть другие парни. а вы обиделись на этого и вас заклинило, что все значит такие же, отсюда и страхи и недоверие. Ожидания не оправдал. А с чего они пошли? с того, что вы оооочень, прям вот оочень хотите отношений, и не заметили, что ему они в принципе не особо нужны,вы ему не интересны как человек, нужен был только секс. слать надо было сразу, а не звать к себе
с ласками мутно дело, раз сразу до секса не дошло, то не все так радужно было изначально. такое ощущение, что вы себя заставляли или уговаривали, что надо ему дать, боялись, что свалит, если не пойти на встречу
и да, чтобы узнать человека месяца мало, а вам скорей-скорей, так и отсеиваются любители чисто потрахаться
был еще женатый. он очень умело врал. я даже подумать не могла, что женат.
я почти влюбилась в него. он красиво ухаживал и о сексе не говорил. но потом все выяснилось и вспоминать я это даже не хочу. если бы знала, в жизни бы не общалась с женатым.
а другой парень начал со мной общаться потому что поссорился со своей девушкой. потом помирился и признался мне. предложил остаться друзьями. причем парень достойный, умный, приятный.
как тут верить в то что существуют хорошие парни.. но я все равно верю и знаю что когда-нибудь встречу.

у меня тоже было много подобных историй, и женатики лезли, причем не скрывали, что женаты, и парни, у которых якобы с девушками не лады или просто захотелось разнообразить интимную жизнь на стороне, вы не уникальны в этом, у любой более или менее активной и симпатичной молодой девушки таких эпизодов наберется достаточно, это жизнь, чтобы найти что-то стоящее нужно перелопатить кучу дeрьмa, и то не факт, что найдешь. верить надо и продолжать дальше искать

Гость
#26

в 20 лет у вас нет ни опыта ни житейского ума, только максимализм, вот и надо сталкиваться с разными лицами противоположного пола, узнавать как оно бывает (не так и радужно), заодно избавляться от ненужных иллюзий, чтобы потом не было мучительно больно

Vurn
#27

Знач смотри! Если парень к тебе подкатывает, сразу же в лоб ему вопрос - "замуж планируешь брать?" Половина свернет общение, ибо им нужен только секс. Другая половина, в том числе особо-хитрож.... останутся. Тогда им второй заезд - "а секс у нас будет после свадьбы, ибо такое воспитание!" И все, другая половина желающих секс слиняет, в том числе все женатики. Останутся те, кому ты нужна в жены.

Гость
#28

27- останутся никто, ибо таких замороченных как она парней просто нет. Если и есть- единицы. Так и просидит старой девой

Гость
#29
Vurn

Знач смотри! Если парень к тебе подкатывает, сразу же в лоб ему вопрос - "замуж планируешь брать?" Половина свернет общение, ибо им нужен только секс. Другая половина, в том числе особо-хитрож.... останутся. Тогда им второй заезд - "а секс у нас будет после свадьбы, ибо такое воспитание!" И все, другая половина желающих секс слиняет, в том числе все женатики. Останутся те, кому ты нужна в жены.

ну что за вредные советы, а? так она девственницей помрет. хитрее надо быть, позаигрывать, поиграться, раскачать на эмоции, но не торопиться давать

Гость
#30
Doit

У меня нет отношений.Мне просто не везет. Мужчины попадаются подлые. честно.
или женатые ( скрывают, а потом все выясняется) мне 20.
все советы о том, что нужно больше быть на людях, выполняю почти ежедневно. дома не сижу, дел куча, на отдых тоже есть время - отдыхаю. живу в довольно большом городе. Если оценивать мою внешность, то для себя я бы что-то подкорректировала, хотя в целом очень довольна. А вот для остальных я считаюсь красавицей и умницей. И все они думают, что у меня прекрасная личная жизнь и т.д.
А я сижу девочкой в 20 лет.
Я не планирую секс после свадьбы. И с девственностью не ношусь. Гормоны то кричат и просят секса. Но и с мужчиной на 1 раз я просто НЕ СМОГУ. ну должен же первый раз быть хотя бы в отношениях хотя бы с симпатией? в идеале конечно с любовью..
Общение с подругами просто дает мне только негатив. Они обсуждают секс,размеры членов,и т.п.
я скрываю свою невинность и просто сочиняю какие-то моменты. Мне кажется я им всем завидую
И завидую парочкам идущим на улице.
в принципе понимаю,что в свое время,когда нужно,тогда бог и даст. но сейчас мне так тяжело без этого. хочется думать об учебе и делах,раз уж нет отношений,но не получается. думается как раз только об отношениях. Хочу сходить к психологу, но кажется,что там скажут все то,что я и сама понимаю.

Типичный дрочер. Шел бы лесом м,у,дак

Гость
#31
Гость

ну что за вредные советы, а? так она девственницей помрет. хитрее надо быть, позаигрывать, поиграться, раскачать на эмоции, но не торопиться давать

Это лотерея. как совпадут паззлы!
А в лоб спрашивать. это верное средство. отшить парня!
Редкий мч планирует свадьбу!
Вот меня зацепила. тем что вкусно готовила. а секс так себе.
думал разойдется. научится трахаться!
Хотя и сам был девственником!

Гость
#32
Гость

Это лотерея. как совпадут паззлы!
А в лоб спрашивать. это верное средство. отшить парня!
Редкий мч планирует свадьбу!
Вот меня зацепила. тем что вкусно готовила. а секс так себе.
думал разойдется. научится трахаться!
Хотя и сам был девственником!

только у автора не стоит задачи всех отшивать, наоборот учиться надо заинтересовывать, приманивать, но смотреть в оба, как он себя проявляет. так больше шансов выиграть в этой лотереи )
а вы сами-то научились трахаться? какие усилия приложили, чтобы жена разошлась? или как всегда проклятая баба во всем виновата?

Кукурруза
#33

Да что ж за девы такие глупые-то? Автор, ты в своём возрасте ещё не научилась отделять зёрна от плевел? Я почему-то в своей жизни никогда не встречалась и не дружила с женатыми, с подлыми, все были замечательными парнями и мужчинами, всех уважала. А к психологу тебе надо, но только не экономь, к хорошему иди, мозги тебе надо вправить хорошенько.

Кукурруза
#34

Что б с женатыми не связываться кстати, надо прямо спрашивать женат или нет, время не тянуть.

Гость
#35
Гость

ГостьЭто лотерея. как совпадут паззлы!
А в лоб спрашивать. это верное средство. отшить парня!
Редкий мч планирует свадьбу!
Вот меня зацепила. тем что вкусно готовила. а секс так себе.
думал разойдется. научится трахаться!
Хотя и сам был девственником!
только у автора не стоит задачи всех отшивать, наоборот учиться надо заинтересовывать, приманивать, но смотреть в оба, как он себя проявляет. так больше шансов выиграть в этой лотереи )
а вы сами-то научились трахаться? какие усилия приложили, чтобы жена разошлась? или как всегда проклятая баба во всем виновата?

Cекс процесс совместный. а если есть понимание.
то всё получится!

Бдв
#36

Очень сильно важно получить честный ответ от автора(Doit) подтвердить или опровергнуть след утверждение - Тебя зовут Диана?Осознаю что пишу не по заданной теме,но переписывался с девушкой и этим общением я дорожил,а от нее резкий игнор пошел.Наткнулся на эту публикацию и прям мысль не покидает что это может ты...

Roma
#37

** [quote="Doit" message_id="4854233"]У меня нет отношений.Мне просто не везет. Мужчины попадаются подлые. честно.
или женатые ( скрывают, а потом все выясняется) мне 20.
все советы о том, что нужно больше быть на людях, выполняю почти ежедневно. дома не сижу, дел куча, на отдых тоже есть время - отдыхаю. живу в довольно большом городе. Если оценивать мою внешность, то для себя я бы что-то подкорректировала, хотя в целом очень довольна. А вот для остальных я считаюсь красавицей и умницей. И все они думают, что у меня прекрасная личная жизнь и т.д.
умницей. И все они думают, что у меня прекрасная личная жизнь и т.д.

** Трудный случай. напиши -обсудим твою тему - Роман /https://vk.com/id233123173

Roma
#38

** Трудный случай. напиши -обсудим твою тему - Роман /https://vk.com/id233123173

Гость
#39
Кукурруза

Что б с женатыми не связываться кстати, надо прямо спрашивать женат или нет, время не тянуть.

а если он заверил, что нет, а на самом деле женат?

Лаура
#40
Гость

Ну во-первых, перестань себе врать, что ты хочешь секса и что у тебя там гормоны что-то просят и требуют.

Вы шутите? )

Лаура
#41

А в чём подлость мужчин относительно вас? В то, что они не соответствуют вашим ожиданиям с самого начала знакомства? Так это не подлость - они просто не соответствуют - прошла и забыла.

Гость
#43
Гость

а если он заверил, что нет, а на самом деле женат?

То тогда можно с ним и потpaxaться с удовольствием.

Гость
#44

Если есть желание,можно посмотреть на Таро, в чем причина неудач и как скоро встретите того, с кем сможете построить отношения. Раньше гадала тут на форуме, теперь часто читаю его) Если заинтересованы, пишите vk.com/allegra.gadalka

Авиатор
#45

Вы как-то очень серьёзно всё воспринимаете. Отношения это лёгкость и радость. Всё остальное - их неудачная имитация. Вот представьте себе - хорошенькое начало, когда кто-то один терпит а другая ждёт) Сейчас ссаными тряпками закидают про быстрый секс и тому подобное. )) У юношей Вашего возраста, милая барышня, на первом месте секс. И это не потому что они все похотливые животные, а потому что природа так весело пошутила, и нет никакого смысла негодовать по этому поводу. У кого этот самый секс есть, тот трезв и спокоен, способен принимать осознанные решения. Напротив - от юноши в состоянии гормонального отравления на фоне избытка тестостерона ничего путного ждать не приходится. Вам нравятся пьяные подростки? Не думаю)) Гения суходрочки, смею предположить, Вы тоже не представляете героем своего романа.) Тогда самой приемлемой представляется следующая позиция: "не хочу знать как ты решаешь эти проблемы. Меня эта сторона не касается. Мне нужны ухаживания, прогулки под луной и время для созревания без конкретных сроков. Такими я вижу отношения". Это самая распространенная позиция) и все добровольно и с удовольствием принимают эти условия. В итоге мужчина спокоен, галантен, может позволить себе красиво ухаживать за понравившейся девочкой поскольку проблем в этом плане у него нет. Барышня тоже довольна: мужчина не ведёт себя как голодный кобель, не блестит глазами и вечером вежливо раскланивается, провожая домой. Чудо картинка) В большинстве случаев именно такой вариант наиболее отвечает представлениям об отношениях и в этом нет ничего плохого. Верно, Автор?)

Doit
#46

[quote="Авиатор"]Вы как-то очень серьёзно всё воспринимаете. Отношения это лёгкость и радость. Всё остальное - их неудачная имитация. Вот представьте себе - хорошенькое начало, когда кто-то один терпит а другая ждёт) Сейчас ссаными тряпками закидают про быстрый секс и тому подобное. )) У юношей Вашего возраста, милая барышня, на первом месте секс. И это не потому что они все похотливые животные, а потому что природа так весело пошутила, и нет никакого смысла негодовать по этому поводу. У кого этот самый секс есть, тот трезв и спокоен, способен принимать осознанные решения. Напротив - от юноши в состоянии гормонального отравления на фоне избытка тестостерона ничего путного ждать не приходится. Вам нравятся пьяные подростки? Не думаю)) Гения суходрочки, смею предположить, Вы тоже не представляете героем своего романа.) Тогда самой приемлемой представляется следующая позиция: "не хочу знать как ты решаешь эти проблемы. Меня эта сторона не касается. Мне нужны ухаживания, прогулки под луной и время для созревания без конкретных сроков. Такими я вижу отношения". Это самая распространенная позиция) и все добровольно и с удовольствием принимают эти условия. В итоге мужчина спокоен, галантен, может позволить себе красиво ухаживать за понравившейся девочкой поскольку проблем в этом плане у него нет. Барышня тоже довольна: мужчина не ведёт себя как голодный кобель, не блестит глазами и вечером вежливо раскланивается, провожая домой. Чудо картинка) В большинстве случаев именно такой вариант наиболее отвечает представлениям об отношениях и в этом нет ничего плохого. Верно, Автор?)
Это все конечно прекрасно, но у меня как не было никакого мужчины так и нет. Мне уже все равно. Либо нравится мне и у него девушка/жена,либо я нравлюсь,а мне просто даже не симпатичен. Я не ищу красавца,но считаю что должна быть хоть какая-то симпатия с первого взгляда и приятно смотреть на человека.

КОТ
#47
Doit

У меня нет отношений.Мне просто не везет. Мужчины попадаются подлые. честно.
или женатые ( скрывают, а потом все выясняется) мне 20.
все советы о том, что нужно больше быть на людях, выполняю почти ежедневно. дома не сижу, дел куча, на отдых тоже есть время - отдыхаю. живу в довольно большом городе. Если оценивать мою внешность, то для себя я бы что-то подкорректировала, хотя в целом очень довольна. А вот для остальных я считаюсь красавицей и умницей. И все они думают, что у меня прекрасная личная жизнь и т.д.
А я сижу девочкой в 20 лет.
Я не планирую секс после свадьбы. И с девственностью не ношусь. Гормоны то кричат и просят секса. Но и с мужчиной на 1 раз я просто НЕ СМОГУ. ну должен же первый раз быть хотя бы в отношениях хотя бы с симпатией? в идеале конечно с любовью..
Общение с подругами просто дает мне только негатив. Они обсуждают секс,размеры членов,и т.п.
я скрываю свою невинность и просто сочиняю какие-то моменты. Мне кажется я им всем завидую
И завидую парочкам идущим на улице.
в принципе понимаю,что в свое время,когда нужно,тогда бог и даст. но сейчас мне так тяжело без этого. хочется думать об учебе и делах,раз уж нет отношений,но не получается. думается как раз только об отношениях. Хочу сходить к психологу, но кажется,что там скажут все то,что я и сама понимаю.

скорее у тебя планка задрана выше крыше!

Гость
#48

Милая девушка. Не обращайте внимание на этих безнравственных и циничных тёток, которые вам понаписали от зависти чушь. Они вам завидуют и сравнивают вас с собой и своими погаными дочерьми.

Думайте о себе. Да, вы достойны любви и уважения. Встречаться можно только с ровесниками, не знакомьтесь со взрослыми. Я бы на вашем месте познакомилась с парнем лет 17-19 и влюбили бы его в себя до полусмерти. А потом и замуж за него

Бдв
#49

Артур Буд... обрати на него внимание

Гость
#50
Гость

Ну во-первых, перестань себе врать, что ты хочешь секса и что у тебя там гормоны что-то просят и требуют. Тебе просто из принципа хочется быть, как подруги, чтобы в 20 лет со всеми на равне обсуждать сколько ккуев обскакала. Ты зависима от чужого мнения. Заметно, что ты из деревни, кстати, а не из Москвы - только там *** от скуки с раннего возраста и так зависимы от мнения своих деревенских соседок.

Да какая разница кто откуда, что кроме московии городов и стран больше нет?

Предыдущая тема