Гость
Статьи
Любите утренний секс?

Любите утренний секс?

Попробовала недавно, на утро на следующий день после первого в жизни секса )) уже было приятно и не больно на следующий день. мне повезло?) или так у всех? мне 19 :) у моего любимого утром самое сильное желание,а у меня теперь постоянно 😂

IloveYou45
40 ответов
Последний — Перейти
#2

У меня по утрам чувствительность низкая(
Зато вечером...:)

Гость
#3

Жаворонкам может и классно. А сове утром спать больше хочется, чем секса.

Гость
#4

Не люблю, ви второй половина дня самое оно.

Гость
#5

дотянула целкой до 19 лет, но дала НЕ мужу)))где логика? если хранила себя, то хранила бы для МУЖА, а этот малолетка сейчас натешится тобой и начнёт изменять, и бросит тебя.

Гость
#6
Гость

дотянула целкой до 19 лет, но дала НЕ мужу)))где логика? если хранила себя, то хранила бы для МУЖА, а этот малолетка сейчас натешится тобой и начнёт изменять, и бросит тебя.

ересь не неси, е-банашка

Гость
#7

Ты хотя бы вагину подмыла, или твоему бомжеебарю похера может и втухлую с утречка потыкать.

Гость
#8

Нет, не люблю :(((
Утром воняет пасть, келдыш и брухля :(((

Мудильё
#9
Гость

Нет, не люблю :(((
Утром воняет пасть, келдыш и брухля :(((

точняк, вонь с утра будь здоров!

Александра
#10

Нет, утром некогда бежать мыться, а потом назад в постель, а потом опять подмываться. Я за вечер.

Гость
#11

Желание по утрам объясняется лишь мужской физиологией.

Гость
#12
Гость

Нет, не люблю :(((
Утром воняет пасть, келдыш и брухля :(((

Душ перед сном принимать не пробовали?

Гость
#13

С утра ему хочется сцать вот и стоИт, а у меня чешется от пота и мочи.
Идеально! ммм

IloveYou45
#14
Гость

дотянула целкой до 19 лет, но дала НЕ мужу)))где логика? если хранила себя, то хранила бы для МУЖА, а этот малолетка сейчас натешится тобой и начнёт изменять, и бросит тебя.

А надо было в 13 дать не мужу? где ваша логика?
я не носилась со своей целкой, когда появился любимый и приятный человек, которого я хочу, тогда и случилось. И с чего вы взяли что мы не поженимся? может он уже сделал мне предложение. это вами наверное натешились, изменяли и бросили. а я занялась сексом по любви.

Николай
#15

Я люблю утренный секс))

Алена
#16

Люблю... И муж любит!) Особенно, приятно засыпать после нежной ночи. И продолжать утром, особенно, если никуда не нужно торопиться!) У меня прям и энергия и хорошее настроение!)

Гость
#17
IloveYou45

Попробовала недавно, на утро на следующий день после первого в жизни секса )) уже было приятно и не больно на следующий день. мне повезло?) или так у всех? мне 19 :) у моего любимого утром самое сильное желание,а у меня теперь постоянно 😂

Не привлекает утром вообще, у меня самая сексуальность - вечером, в основном перед сном. Утром я сонная, еще не проснулась.

Николай
#18

Никогда не понимал девушек и парней которые хранят девственность до свадьбы. А потом лежат как 2 бревна, или вообще не подходят друг другу в сексуальном плане и дальше развод или измены. ***?

Мудильё
#21

и для меня не понятно, зачем у бабья спрашивать, хочет она с утра или нет, проснулся, присунул, кончил и с хорошим настроением пошел на работу!

Инесса
#23

боже мой вы считаете что женщину нужно ценить только за наличие пленки между ног??? вы что суммасшедшая? если человек любит то он и внимания не обратит на наличие или отсутствие пленки между ног!

Гость
#24
Инесса

боже мой вы считаете что женщину нужно ценить только за наличие пленки между ног??? вы что суммасшедшая? если человек любит то он и внимания не обратит на наличие или отсутствие пленки между ног!

Грубая ха-балка!

мария
#26
Инна

при чем тут любить ?ему приятно будет что она только его а не пропустила через себя целую роту,да да если скажет что был один или ее изнасиловали,мужчина сделает вид что верит ,но только вид

А ей пихать в себя половой орган после сотни вагин должно быть приятно? Если парню нужна девственница, пусть соответствует своим запросам. И что значит "она только его"? Она не вещь и никому принадлежать не может.
Нормальные люди смотрят на то, на сколько им комфортно друг с другом, а не на наличие половых партнеров в прошлом.

Гость
#28
Настя

меня не волнует сколько у него было вагин,это ее не моё дело

Так почему его должны волновать Ваши х.уи? Вроде не в Средневековье живём, когда женщины и дети были на полном содержании мужчин, а женская невинность и верность нужны были для того, чтобы муж не содержал, воспитывал, передавал наследство детям от чужого мужика.

Каркаровна
#29
Инна

при чем тут любить ?ему приятно будет что она только его а не пропустила через себя целую роту,да да если скажет что был один или ее изнасиловали,мужчина сделает вид что верит ,но только вид

вы девственницей вышли и сексуальная жизнь не задалась?
можно быть девственницей и последней сволочью или иметь много партнеров и быть порядочным и добрым человеком. важно не то сколько раз вы ложились в постель,а по каким причинам. неужели девушка,продавшая девственность старому мужу лучше,чем девушка ложившаяся в постель исключительно по любви,а не из корысти?

Гость
#30

Нет автор, мы любим утренний сон, а не секс.

Лапонька
#31

это известный показатель. если мужик, то утром стоит.

Инкогнито
#32
Инна

при чем тут любить ?ему приятно будет что она только его а не пропустила через себя целую роту,да да если скажет что был один или ее изнасиловали,мужчина сделает вид что верит ,но только вид

А анал и орал не считаются? Или ему пофиг?

чyвaг
#33
Гость

Жаворонкам может и классно. А сове утром спать больше хочется, чем секса.

поэтому совы, которые замужем за жаворонками , спят раком

Сергей
#34

Считается что лучшее время для секса с 5 до 7 утра. так настроены биортмы. И днем 14-16 часов.

Гость
#35

и его тоже)

Гость
#36

Ненавижу утренний секс

Наталья
#37

Я тоже ненавижу утренний секс.Спать хочется,какое там возбуждение??:)

Гость
#38
Инна

IloveYou45Попробовала недавно, на утро на следующий день после первого в жизни секса )) уже было приятно и не больно на следующий день. мне повезло?) или так у всех? мне 19 :) у моего любимого утром самое сильное желание,а у меня теперь постоянно 😂
он хоть тебе муж?

ты eпaнутая?

Гость
#39
Гость

Ты хотя бы вагину подмыла, или твоему бомжеебарю похера может и втухлую с утречка потыкать.

брухля, если на тебя кроме бомжа никто не смотрит, это не повод так выепываться

Никита
#40

Люблю не утром, а под утро, когда уже светает, но еще достаточно времени, чтобы поспать после этого, часа в 4. Просыпаюсь, а сплю я в обнимку с девушкой, и она спит голой... сразу в нее резко вхожу, она аж ойкает во сне. Сделаю всё, кончу в неё, и дальше спим в обнимку.

Гость
#41
IloveYou45

А надо было в 13 дать не мужу? где ваша логика?
я не носилась со своей целкой, когда появился любимый и приятный человек, которого я хочу,тем более когда я увидела его член, такой огромный и красивый, тогда и случилось. И с чего вы взяли что мы не поженимся? может он уже сделал мне предложение. это вами наверное натешились, изменяли и бросили. а я занялась сексом по любви.

Нуу, если огромный и красивы и я бы не удержалась))

Гость
#42

Люблю не только утренний, но также дневной, вечерний и ночной секс!

Гость
#43

Тpaxaться очень хорошо и очень приятно. Это кайф и удовольствие.

Гость
#44
Гость

С утра ему хочется сцать вот и стоИт, а у меня чешется от пота и мочи.
Идеально! ммм

Ахаха,отлично.вы идеальная парочка

Гость
#45

не очень. я утром спать люблю. но поскольку у мужа как раз рано поутру стояк вечно ( за ночь отдохнувши,тестестерону прибывает), приходится мириться как-то...тем более, что женаты 22 года, тут уж и утреннему сексу будешь рад.

Истина
#46
Гость

Ты хотя бы вагину подмыла, или твоему бомжеебарю похера может и втухлую с утречка потыкать.

Вагину не моют, инцел-онанист, моют вульву.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема