Гость
Статьи
Переспали и он пропал

Переспали и он пропал

Знаем друг друга давно,горе общались,он всячески меня приглашал увидеть,я отказывала,потом вообще пропала,он мне писал,я не отвечала(но только потому что когда мы были на одном мероприятии он ко мне даже не подходил и дедал вид будто не знает,а в инете постоянно строчил)и мы не общались 3 года,он жил в другом городе. Потом он вернулся обратно и написал мне,я все же ответила,начали общаться,встретились с ним,он мне стал прям очень нравится,несколько раз мы виделись с ним,а основное время общались по телефону и уже в последнюю встречу мы с ним переспали,были за городом,все так красиво и обоюдно,я видела,что нравлюсь ему,но после этой ночи мы больше и не виделись,он мне писал постоянно,а потом вообще перестал. Надо было забыть,но я сама его приглашала встретиться,в этом и была моя ошибка :( Скажите,это была только игра,раз он так быстро испарился или у мужчин свои заморочки?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Он достиг своей цели и ты ему не нужна.Главное теперь,не терять остатки своего женского достоинства и не бегать,не писать и не звонить.

Приличный мужчина
#2

Рассказываю, почему мужики пропадают после секса. Секс не понравился и он решил поставить на этом точку)))))))))))))))) Ищи другого . Секс после первого свидания или после сотого свидания- ситуации не поменяет

Али-баба
#3

Да женился он, по старой памяти решил подружку давнюю окучить. Получив желаемое, тихо слился.

Гость
#6
Приличный мужчина

Рассказываю, почему мужики пропадают после секса. Секс не понравился и он решил поставить на этом точку)))))))))))))))) Ищи другого . Секс после первого свидания или после сотого свидания- ситуации не поменяет

Или коллекцию собирают,чтобы было что вспомнить...
Кстати,"приличный" мужик,объясни,ПОЧЕМУ,когда нет никого из дыррок рядом на горизонте, мне по привычке названивают?
---
P.S.Я как бы в другой стране, мужик очень состоятельный,поэтому такие звонки вообще выглядят смешно.
Судя по вашей логике,то,когда НЕ дают, то ТП сгодится....Мне все-равно, так как так поступают только ТХ..Расшифровка,надеюсь,не нужна???

Автор
#7
Вера

Он достиг своей цели и ты ему не нужна.Главное теперь,не терять остатки своего женского достоинства и не бегать,не писать и не звонить.

Я уже давно не общаюсь с ним,просто обидно когда так поступают,когда играют чувствами!

Автор
#8
Гость

Какая же у тебя каша в голове, пишешь, что в инете постоянно строчил и в то же время, что не общались три года. Скорее всего с заморочками тут только ты, а парень с самого начала был логичен и последователен.

Мы с ним общались в инете,но я ему перестала отвечать после того когда на мероприятии он не подходил ко мне и делал вид,что не знает меня. А после мероприятия вечером написал: Ну как тебе вечер? Это нормально ? Я его игнорировал,не отвечала,он мне писал несколько дней,потом через год написал поздравил с днем рождения и когда вернулся с другого города прошло 3 года,он начал опять писать

Таня
#9
Гость

Или коллекцию собирают,чтобы было что вспомнить...
Кстати,"приличный" мужик,объясни,ПОЧЕМУ,когда нет никого из дыррок рядом на горизонте, мне по привычке названивают?
---
P.S.Я как бы в другой стране, мужик очень состоятельный,поэтому такие звонки вообще выглядят смешно.
Судя по вашей логике,то,когда НЕ дают, то ТП сгодится....Мне все-равно, так как так поступают только ТХ..Расшифровка,надеюсь,не нужна???

Вы думаете,что ему она нравилась,го что-то оттолкнуло? Может оттолкнуть не только секс,но и характер девушки

Гормон роста
#10

Я что-то не понял, автор: "после этой ночи мы больше и не виделись,он мне писал постоянно,а потом вообще перестал". То есть после этой ночи он вам писал, а вы ему нет?

Дина
#11

А если например девушка неопытная в этих делах? Были отношения,но мужчины не опытные например и не чему не научили,значит надо бросать? Те,кто так поступает обычно тупо секса хотят,а не долгих отношений! А те кто хочет семью,могут и вместе всему научиться)

Автор
#12
Гормон роста

Я что-то не понял, автор: "после этой ночи мы больше и не виделись,он мне писал постоянно,а потом вообще перестал". То есть после этой ночи он вам писал, а вы ему нет?

По началу он мне писал,но я ему как-то сказала такие слова,что сейчас думаю,что он и не захотел больше видеться:((( я ему сказала,что в нем есть женственность,ломаешься как девочка,когда тебя куда-то зовут. Я не понимала его поведения и что он вообще хочет,а прямо когда спрашиваешь,он переворачивает все так,что я не знаю,что дальше говорить. Странный он мужчина

Гость
#19
Автор

По началу он мне писал,но я ему как-то сказала такие слова,что сейчас думаю,что он и не захотел больше видеться:((( я ему сказала,что в нем есть женственность,ломаешься как девочка,когда тебя куда-то зовут.

неудивительно что мужчина испарился после таких слов

Гость
#24
Гость

неудивительно что мужчина испарился после таких слов

А что в этом такого то? Она же его не оскорбляла

Гость
#25
Гость

А что в этом такого то? Она же его не оскорбляла

ну по современным меркам, когда все и всех посылают , то конечно не оскорбила.
"ломаешься как девочка" - это сильно. Автор видимо мужик в юбке, раз может такие фразочки мужчине говорить

Даша
#26
Гость

ну по современным меркам, когда все и всех посылают , то конечно не оскорбила.
"ломаешься как девочка" - это сильно. Автор видимо мужик в юбке, раз может такие фразочки мужчине говорить

Такое сказать вы считаете это унижение?

Гость
#27
Даша

Такое сказать вы считаете это унижение?

я считаю да. Вот еще ваша фраза:
"я ему сказала,что в нем есть женственность"
вы понимаете, что после этого он себя рядом с вами мужиком не будет чувствовать?
мне однажды один мужчина сказал, что я мол конь с яйцами. Я сама знаю, что у меня очень сильный мужской характер, но когда мне такое в лицо сказали, я сразу ушла от этого мужчины. Потому что я не хочу быть конем, я хочу быть женщиной. А рядом с этим человеком я всегда буду чувствовать, что я для него конь. Понимаете ?

Автор
#30
Гость

я считаю да. Вот еще ваша фраза:
"я ему сказала,что в нем есть женственность"
вы понимаете, что после этого он себя рядом с вами мужиком не будет чувствовать?
мне однажды один мужчина сказал, что я мол конь с яйцами. Я сама знаю, что у меня очень сильный мужской характер, но когда мне такое в лицо сказали, я сразу ушла от этого мужчины. Потому что я не хочу быть конем, я хочу быть женщиной. А рядом с этим человеком я всегда буду чувствовать, что я для него конь. Понимаете ?

Я просто говорила это от обиды. Он так себя вёл странно,например писал мне "на свидание сегодня побежишь?" Я ему говорю,нет в спортзал бегу,а на свидания только с тобой) Нафига такие вопросы задавать если он даже не видится со мной. И это он говорил,когда винам уже все было! Или например скинула ему песню,он говорит,что за странная песня откуда она у тебя? Я говорю знакомый скинул,а он мне говорит,что-то ты все общаешься,общаешься со всеми,а толку никакого! Меня это так обидело!

Эля
#34

А у меня была похожая история. Наши отношения начались с постели и после близости парень тоже пропал. Я сильно переживала и ожидала действий от него,но в какой-то момент мне надоело переживать и я вывела его на разговор. Тут оказалось, что он тоже ожидал от меня какой-то реакции и действий,хотя бы простого намека, что мне понравилось(я честно говоря человек слабоэмоциональный). Так вот,я ему открылась, рассказала что мне от него нужно нечто большее,чем секс и на одном свидании я останавливаться не хочу. Теперь мы вместе уже полгода,скоро съедемся. А так много говорили о том, что он получил что ему нужно и меня просто использовал. Не верьте,вы не презерватив,чтоб вас использовали. Откройтесь ему и помните, что девушка порой должна делать первый,а может и второй шаг и третий(но не больше и не постоянно,сохраняя чувство достоинства),чтобы не возникало недопонимания и недомолвок. Удачи.

Автор
#35
Эля

А у меня была похожая история. Наши отношения начались с постели и после близости парень тоже пропал. Я сильно переживала и ожидала действий от него,но в какой-то момент мне надоело переживать и я вывела его на разговор. Тут оказалось, что он тоже ожидал от меня какой-то реакции и действий,хотя бы простого намека, что мне понравилось(я честно говоря человек слабоэмоциональный). Так вот,я ему открылась, рассказала что мне от него нужно нечто большее,чем секс и на одном свидании я останавливаться не хочу. Теперь мы вместе уже полгода,скоро съедемся. А так много говорили о том, что он получил что ему нужно и меня просто использовал. Не верьте,вы не презерватив,чтоб вас использовали. Откройтесь ему и помните, что девушка порой должна делать первый,а может и второй шаг и третий(но не больше и не постоянно,сохраняя чувство достоинства),чтобы не возникало недопонимания и недомолвок. Удачи.

Я звала его встретиться,сходить в кино,он сам по себе такой человек,что ничего не показывает! Но могу сказать,что я чувствую,что ему нужен был не чисто секс,он был так нежен со мной и хотел в первую очередь мне доставить удовольствие,а не только себе! Но я хотела с ним поговорить,один раз даже выпила и решилась сказать ему все,но он никак не отреагировал. Не знаю почему он такой и не могу найти к нему подход,он сложный

Автор
#37

Хотя может любой мужчина хочет доставить каждой женщине удовольствие

Гость
#38
Автор

Я звала его встретиться,сходить в кино,он сам по себе такой человек,что ничего не показывает! Но могу сказать,что я чувствую,что ему нужен был не чисто секс,он был так нежен со мной и хотел в первую очередь мне доставить удовольствие,а не только себе! Но я хотела с ним поговорить,один раз даже выпила и решилась сказать ему все,но он никак не отреагировал. Не знаю почему он такой и не могу найти к нему подход,он сложный

А кто вы сним по гороскопу ? И ещё - вас не смущает что за 5 лет вы продвинулись только до первого секса ? Так можно десятилетиями ходить вокруг да около.Вам по сколько лет ?

Автор
#39

Эля,какой может быть с ним уже разговор,уже 5 месяцев прошло,как мы с ним не общаемся! Приглашала когда его в кино,он говорил,да отличная идея,позже скажу,что будет с работой и не говорил ничего,я ему не нужна вот и все

Автор
#40
Гость

А кто вы сним по гороскопу ? И ещё - вас не смущает что за 5 лет вы продвинулись только до первого секса ? Так можно десятилетиями ходить вокруг да около.Вам по сколько лет ?

Ему 34 года-рыба,мне 26-я козерог) Я не знаю,что ещё делать,я ему говорила,что скучаю и что мне никто не нужен кроме него,неизвестно,что у него в голове насчёт меня

Автор
#41

Он никогда не был женат,детей нет

Гость
#42

А ты как думала. Чтобы он остался. Он получил своё, что хотел, и ушёл.

Гость
#43
Автор

Хотя может любой мужчина хочет доставить каждой женщине удовольствие

А спускают сперму в женщину тоже ради того чтобы доставить женщине удовольствие? Или чтобы доставить в первую очередь себе удовольствие?

Марина
#44
Гость

А ты как думала. Чтобы он остался. Он получил своё, что хотел, и ушёл.

Все такие я смотрю здесь умные,будто ни у кого в жизни не было такого,что после секса мужик пропадал и все! Хоть год встречайся,хоть в первый день,не знаешь бросит или нет!

Гость
#45

Если есть желание,можно посмотреть на Таро, в чем причина поведения,и что он думает сам об этой ситуации. Раньше гадала тут на форуме, теперь часто читаю его) Если заинтересованы, пишите vk.com/allegra.gadalka

Автор
#46
Гость

Если есть желание,можно посмотреть на Таро, в чем причина поведения,и что он думает сам об этой ситуации. Раньше гадала тут на форуме, теперь часто читаю его) Если заинтересованы, пишите vk.com/allegra.gadalka

Мне на таро гадали,вышло по таро,что характер мой ему не нравится, поэтому он отошёл от меня,а так он хотел со мной жить вместе. Но если честно я в гадания не верю

Гость
#47
Автор

Хотя может любой мужчина хочет доставить каждой женщине удовольствие

Правильно. Засадить любой мужчина любой женщине может. Если он не импотент конечно.

#48

Есть просто такой тип людей , они полигамны и ничего с этим не поделаешь

Гость
#49
Автор

Ему 34 года-рыба,мне 26-я козерог) Я не знаю,что ещё делать,я ему говорила,что скучаю и что мне никто не нужен кроме него,неизвестно,что у него в голове насчёт меня

Автор, что вы за дурочка такая... Не надо говорить мужчине, что скучаете и что никто кроме него не нужен. У вас ведь ещё отношения даже не начались. Сдержаннее надо быть, не показывать чувства, а иногда и пропасть, не писать, не звонить. Нужна если - будет искать, писать. Мужчинам с такой как вы неинтересно.

Автор
#50
Гость

Или коллекцию собирают,чтобы было что вспомнить...
Кстати,"приличный" мужик,объясни,ПОЧЕМУ,когда нет никого из дыррок рядом на горизонте, мне по привычке названивают?
---
P.S.Я как бы в другой стране, мужик очень состоятельный,поэтому такие звонки вообще выглядят смешно.
Судя по вашей логике,то,когда НЕ дают, то ТП сгодится....Мне все-равно, так как так поступают только ТХ..Расшифровка,надеюсь,не нужна???

Противно вас читать, "дырок" это вы так отзываетесь о женщинах,в частности вас родила тоже женщина,а вы оскорбляете таким образом весь женский пол! Так общаются только отморозки,какая может быть успешность,если ваш рот так выражается,успешные люди начитанные,эрудированные люди и не позволяют себе такого поведения как вы!

Автор
#51
Гость

Автор, что вы за дурочка такая... Не надо говорить мужчине, что скучаете и что никто кроме него не нужен. У вас ведь ещё отношения даже не начались. Сдержаннее надо быть, не показывать чувства, а иногда и пропасть, не писать, не звонить. Нужна если - будет искать, писать. Мужчинам с такой как вы неинтересно.

Я никогда не показывала ему ничего! И пропадала,не писала,не звонила. Он начал сам мне писать,я молчала,потом звонил узнавал куда я пропала. Вы бы сами с ним пообщались,посмотрела бы я на ваше терпение,что не понятно что он вообще хочет от девушки. Не надо меня судить,судите свою жизнь и свои поступки,а я делаю так как мне велит сердце и то,что считаю нужным. Я попросила не совета,а взгляд со стороны,а нотации читайте себе,а не мне!

Гоать
#52

Рассказываю: было дело в институте, рассталась с 1 любовью, было невыносимо, один парень классный написал, пригласил в клуб, после клуба я сама пристала, был секс в машине, довез до дома, расстались.
Встречаю его в институте чернз пару дней, мне так пофиг было, что даже здороваться было лень, я прекрасно понимала, что превзошла его ожидания, дав ему сразу, поэтому даже мое «привет» расценит как большую любовь. Он тоже не горел желанием общаться, мне было пофиг.
Прошло время, он стал снова проявлять знаки внимания, стали общаться, секса больше не было, парня так задело, что я за ним не «бегала» после секса, не писала и проч., что еще лет 5 после института не мог меня забыть, иногда виделись, лез с поцелуями, писал, звонил ... секса больше не было))) делайте выводы:)

Геннадий
#52

Люди играют в игры друг с другом...специально не пишу, специально то, специально это...ну неужели трудно честно сказать, извини, мол, ты герой не моего романа, не мой пассажир...нам было хорошо вместе, но это всё...Мучаем друг друга

Гость
#54

Мне нравился один парень я прям любила его но не могла признаться слишком стеснительная была… так вот 2018года последний раз видела потом вчера 7.05.2023 на свадьбе была и я очень напилась 🥲 потом домой собиралась и там чисто случайно увидела знакомое лицо сразу подошла и очень мило поздоровались потом я сказала ему подвези меня он согласился и я начала признаваться о своих чувствах раньше я очень любила и.и.д 😅 потом не помню как мы начали целоваться я пьяная была потом уже мы не могли остановиться и мне очень понравилось и он вечером написал мне потрезвела что делаешь я ответила да все хорошо и потом последний смс сладкий снов но сегодня он не пишет я прям очень жду от него смс🥺 но сейчас я не могу забыть его мои чувства снова как раньше но эх он почему то не пишет и не звонит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: