Гость
Статьи
Тема банальна и стара …

Тема банальна и стара как мир.Переспали,теперь он пропал.Мерзкое ощущение "разовой девушки"

Ай,паршиво как себя чувствую.Познакомились в сети с мужчиной.Где то пол года общались,по скайпу,по три часа в день по телефону,влечение было дикое.Вот произошла встреча.Трясло обоих от желания,естественно всё и произошло.В сексе он оказался скажем так не на высоте,то ли перенерничал перед встречей,то ли всегда так.Но меня он зацепил общением,решила что посмотрю как будет далее.После встречи говорил что хотел бы страстных отношений ,что без ума и т.д.Я отношений с ним не планировала ,но как любовника рассматривала,вдруг проявит себя в сексе лучше.И тут внезапно он пропадает.Не звонит уже второй день,сама набрала(не кидайе камнями)в ответ гудки,трубку не берёт.Лт мне не 20,поэтому данная ситуация для меня не трагедия века,просто какое то паршивое ощущение того,что в моей жизни произошел "секс на одну ночь".Как друга его думаю тоже потеряла,хотя "подсела"на именно общение с ним.

Неженка
175 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

А это обязательно, кем то себя надо чувствовать, после перепихона по взаимному желанию?)

Пацанчик
#2

Что мерзкого? Секс был? Был. Чего тебе еще надо? Тебе же не сказали "пшлавон, уродина, я скорее в мясорубку засуну чем тебе между ног".

#3
Неженка

просто какое то паршивое ощущение того,что в моей жизни произошел "секс на одну ночь".Как друга его думаю тоже потеряла,хотя "подсела"на именно общение с ним.

Все эти паршивые ощущения от неоправдавшихся ожиданий и предубеждения против "секса на ночь". Вы себя запрограммировали на одно, ждали исполнения программы, а она дала сбой..А тут еще это треклятое самоуважение и самолюбие, которое нашептывает, что "тебя попользовали и бросили"..

Единственный способ избавиться теперь от этих ощущений - изменить отношение к сексу на одну ночь, понять, что все, что не делается - всё к лучшему, и принять всё, как есть...Ну и перестать крутить в голове всё, что произошло, простив того человека и отпустив его..

каша с маслом
#4
Неженка

Я отношений с ним не планировала ,но как любовника рассматривала

ой, автор! ну тем более. другого найдёте, который лучше в постели )

гость
#5

некогда ему. у него таких как вы еще штуки три.

КаБэТэ
#7

Ну вы сами отношений не планировали... обидно вам, что не вы первая слились в этой ситуации. Ведь отношений вы не хотели, секс с ним никакой. Чего переживать? А неприятно..

Андрюха Питерский
#8
КаБэТэ

Ну вы сами отношений не планировали... обидно вам, что не вы первая слились в этой ситуации. Ведь отношений вы не хотели, секс с ним никакой. Чего переживать? А неприятно..

Во-во..Радоваться надо..Вот кабы он оказался "богом в постели" и слился..Вот это да, обидно..А тут.

кис
#9

ой, автор! ну тем более. другого найдёте, который лучше +10000000000

каша с маслом
#10
Андрюха Питерский

Во-во..Радоваться надо..Вот кабы он оказался "богом в постели" и слился..Вот это да, обидно..А тут.

))))

Гость
#11

А что плохого произошло-то?

Просто не понимаю сути проблемы.

Оба получили кайф (судя по описанию).

Разве это плохо?

#12
Андрюха Питерский

КаБэТэ

Ну вы сами отношений не планировали... обидно вам, что не вы первая слились в этой ситуации. Ведь отношений вы не хотели, секс с ним никакой. Чего переживать? А неприятно..

Во-во..Радоваться надо..Вот кабы он оказался "богом в постели" и слился..Вот это да, обидно..А тут.

Да дело-то не в постели тут..) А в уязвленном самолюбии.

Андрюха Питерский
#13
Гость

А что плохого произошло-то?

Просто не понимаю сути проблемы.

Оба получили кайф (судя по описанию).

Разве это плохо?

Это такой необъяснимый женский зае*. Она сама толком не знает что плохо, посему нашла себе "аргумент" - "Я ОДНОРАЗОВАЯ"! И теперь с удовольствием на это всё обижается..

Андрюха Питерский
#14
_777_

Да дело-то не в постели тут..) А в уязвленном самолюбии.

Да понятно, конечно в нём.)

#15
Андрюха Питерский

_777_

Да дело-то не в постели тут..) А в уязвленном самолюбии.

Да понятно, конечно в нём.)

Это мы уж просто тут её уговариваем, что ничего не потеряла, потому что ничего и не находила)

Гость
#16

хоть хорошо отодрал?

Неженка
#17
Гость

А что плохого произошло-то? Просто не понимаю сути проблемы. Оба получили кайф (судя по описанию). Разве это плохо?

Вот кайф получил в большей степени он.у меня если чесно признаться большого удовольствия не было.Просто понять не могу...что случилось.Похоже на то что испугался своего поведения,в соотношении с моим.Отношений я естественно не планировала,но "распробовать"его конечно же в мои планы входило

Неженка
#18
Гость

хоть хорошо отодрал?

На троечку))

Андрюха Питерский
#19
_777_

Это мы уж просто тут её уговариваем, что ничего не потеряла, потому что ничего и не находила)

А по факту, ну в реальности не встал у кавалера на неё, ну с грехом пополам чего то там они в итоге сообразили. Ну и следствие, мужчина решил что пожалуй хватит и тактично трубку не берет.)

Гость
#20

не так давно была в вашей ситуации! да, это от неоправданных ожиданий такое чувство, я уже размечталась об отношениях, и тут.. слился

Гость
#21
Неженка

На троечку))

это вообще не отодрал считай..

Андрюха Питерский
#22
Гость

это вообще не отодрал считай..

Это была демо-версия. Пробничек...

Неженка
#23
Андрюха Питерский

_777_

Это мы уж просто тут её уговариваем, что ничего не потеряла, потому что ничего и не находила)

А по факту, ну в реальности не встал у кавалера на неё, ну с грехом пополам чего то там они в итоге сообразили. Ну и следствие, мужчина решил что пожалуй хватит и тактично трубку не берет.)

Ну если по факту,то встал нормально,падал правда часто.Говорит что перенервничал...долго ждал встречи и т.д.В этом скорее всего причина его молчания

#24
Андрюха Питерский

_777_

Это мы уж просто тут её уговариваем, что ничего не потеряла, потому что ничего и не находила)

А по факту, ну в реальности не встал у кавалера на неё, ну с грехом пополам чего то там они в итоге сообразили. Ну и следствие, мужчина решил что пожалуй хватит и тактично трубку не берет.)

Скорее всего так...А даже если и не так, и у него в черепной коробке какие-то иные соображения по поводу неё..так ли важно какие именно? Нет, понимаю, конечно, неизвестность страшна сама по себе, а вкупе с любопытством - так вообще ахтунг. Но в подобной ситуации лучше вообще не знать правду и даже не гадать. Какой прок? Нулевой. Нужно уметь принимать происходящие события такими, какие они есть тогда, когда от тебя мало что зависит.

Неженка
#25
Неженка

Андрюха Питерский

_777_ Это мы уж просто тут её уговариваем, что ничего не потеряла, потому что ничего и не находила) А по факту, ну в реальности не встал у кавалера на неё, ну с грехом пополам чего то там они в итоге сообразили. Ну и следствие, мужчина решил что пожалуй хватит и тактично трубку не берет.)

Ну если по факту,то встал нормально,падал правда часто.Говорит что перенервничал...долго ждал встречи и т.д.В этом скорее всего причина его молчания

Там ещё и с размером не очень шикарно,вот и при всём своём данном арсенала ещё и замолчал.

вах
#26

***) ня!

Андрюха Питерский
#27
Неженка

Там ещё и с размером не очень шикарно,вот и при всём своём данном арсенала ещё и замолчал.

Вы знаете...Если бы мне после такого свидания, не позвонила или не брала трубку, девушка "не очень", "бревно в постели" и "так себе на фигуру"...Я бы наверное обрадовался..

Андрюха Питерский
#28

*Ах да. И с которой я в итоге ещё и не кончил..

Дубинушка
#29

Какая-то тупая ситуация, зачем было идти на это, если у тебя такая психология?

#30
Неженка

Неженка

Андрюха Питерский _777_ Это мы уж просто тут её уговариваем, что ничего не потеряла, потому что ничего и не находила) А по факту, ну в реальности не встал у кавалера на неё, ну с грехом пополам чего то там они в итоге сообразили. Ну и следствие, мужчина решил что пожалуй хватит и тактично трубку не берет.) Ну если по факту,то встал нормально,падал правда часто.Говорит что перенервничал...долго ждал встречи и т.д.В этом скорее всего причина его молчания

Там ещё и с размером не очень шикарно,вот и при всём своём данном арсенала ещё и замолчал.

Ну вот и успокойтесь мыслью, что дело не в Вас, а в нём.

гость
#32

Просто извлеките урок из этой ситуации и все.Вы уже ничего не измените. Вы надеялись, скорее всего, что после одной проведенной вместе ночи, он

воспылает к вам чувствами. Не вышло. Обидно, но предсказуемо.

гость
#33
_777_

Неженка

просто какое то паршивое ощущение того,что в моей жизни произошел "секс на одну ночь".Как друга его думаю тоже потеряла,хотя "подсела"на именно общение с ним.

Все эти паршивые ощущения от неоправдавшихся ожиданий и предубеждения против "секса на ночь". Вы себя запрограммировали на одно, ждали исполнения программы, а она дала сбой..А тут еще это треклятое самоуважение и самолюбие, которое нашептывает, что "тебя попользовали и бросили"..

Единственный способ избавиться теперь от этих ощущений - изменить отношение к сексу на одну ночь, понять, что все, что не делается - всё к лучшему, и принять всё, как есть...Ну и перестать крутить в голове всё, что произошло, простив того человека и отпустив его..

+100

Гость
#34

Так вам дурам и надо. Как можно не уважать себя и спать с кем попало. Это не муж, это просто кобель. Мерзко спать с чужим мужиком.Фууууууууууу-у-у-у-у.

#35

девочки, если честно, то разбаловали мы мужиков. хороших мало, на одного М по 5 Ж. они и выбирают. получается цеплять надо чем-то особенным. и вообще надо жить как ВАМ нравится. не зависьте от мужиков. забудь про классическую схему отношений:

знакомство - флирт - ухаживание за Ж, предложение руки и сердца - свадьба - забота о жене и детях.

Мужики не хотят добиваться женской любви. их и так любят и ждут

Дубинушка
#36
_777_

Да дело-то не в постели тут..) А в уязвленном самолюбии.

Я уверена, что в постели. Ждала страсти, а не вышло. Чует, что не "завела" его. Теперь звонит извиняясь за то, что не смогла, предлагает дать ей снова шанс. Чувство вины у нее, за невставший член.

гость
#37
Пацанчик

Что мерзкого? Секс был? Был. Чего тебе еще надо? Тебе же не сказали "пшлавон, уродина, я скорее в мясорубку засуну чем тебе между ног".

Да еще бы так сказали.

#38
Дубинушка

_777_

Да дело-то не в постели тут..) А в уязвленном самолюбии.

Я уверена, что в постели. Ждала страсти, а не вышло. Чует, что не "завела" его. Теперь звонит извиняясь за то, что не смогла, предлагает дать ей снова шанс. Чувство вины у нее, за невставший член.

Ты как-то глубоко копаешь..по Фрейду прям идёшь)

Варя
#39

Ну хорошо, что хоть осознаете, что поступили плохо. Женщина есть женщина, с нее особый спрос. да, автор, тебя попользовали. Не делай так больше.

#40

А я мужика, кстати, понимаю...Сама часто, бывало, грешила этим...ну, в смысле после первого секса сливалась без объяснений. Ну не понравилось если?..а сказать прямо не могла...Это слабость, понимаю. Поэтому, Автор, просто бывает достаточно понять человека, чтоб отпустила обида...Поймите его эту слабость...

Неженка
#41

Так после секса говорил что в восторге,хочет страстных отношений и т.д,а потом провалился

#42

вот именно, автор, он был так себе - а вы еще и переживаете. конечно, Вы надеетесь что на самом деле он ОГО-ГО! просто надо еще разок встретиться и пр. но не надейтесь. второго раза не будет. поэтому проявляйте себя уже на первом свидании.

у меня был полный обоюдный улет на 2 свиданиях. а потом пропал. так я 2-й месяц не могу забыть, но не звоню и не пишу - гордая. никого не могу найти даже похожего. хотя чисто внешне он серенький, так себе. бесит блин

гость
#43
Андрюха Питерский

А это обязательно, кем то себя надо чувствовать, после перепихона по взаимному желанию?)

у девушек после перепихона этого чувства просыпаются, частенько, а мужчинам конечно не обязательно вообще что-то чувствовать

Дубинушка
#44
_777_

Ты как-то глубоко копаешь..по Фрейду прям идёшь)

Надо решить проблему, а то повторится.

Андрюха Питерский
#45
Неженка

Так после секса говорил что в восторге,хочет страстных отношений и т.д,а потом провалился

Ну, считайте что это был "прощальный комплимент".. А вообще тут можно много чего надумать, вплоть до жены и 7-х по лавкам..

гость
#46
гость

у девушек после перепихона этого чувства просыпаются, частенько, а мужчинам конечно не обязательно вообще что-то чувствовать

хоть, тут пол не важен наверно, со всяким может быть

Андрюха Питерский
#47
гость

у девушек после перепихона этого чувства просыпаются, частенько, а мужчинам конечно не обязательно вообще что-то чувствовать

Если это был "чудесный перепихон"..А не как тут, вяло поболтал карандашом в стакане..

#48
Неженка

Так после секса говорил что в восторге,хочет страстных отношений и т.д,а потом провалился

Ну побоялся сказать правду...А может у него параллельно еще на примете был кто-то, и с ней получилось круче..Да чего гадать-то? Пустое..

Дубинушка
#49
Неженка

Так после секса говорил что в восторге,хочет страстных отношений и т.д,а потом провалился

Да он еще объявится. Проблема-то не в этом. Просто тебя может затянуть это постоянно маячащее где-то в будущем счастье, а его не будет. Это тип такой, обещалкины - так они нагнетают вожделение, а на деле - ничего. Тетка по началу заряжена, это и надо. Ну, короче, этот прием известен. Ты же женщина, неужель ничего не звенело?

Кетрин
#50

Простите, вы, русские, все *** на одну ночь?