Гость
Статьи
Девушка не любит …

Девушка не любит утренний секс

Почему девушка не любит утренний секс? Я просыпаюсь и мне сразу хочется. А тут она лежит, спит. В красивых трусиках. Я сразу к ней. Поцелуи, поглаживания. Она только открывает глаза, я сразу устраивают на ней. И занимаюсь с ней сексом. Она каждый раз сопротивляется. Отказывается. Говорит не надо, не хочу, перестань. Хотя так каждое утро. Могла бы уже и привыкнуть. А после секса, мы идём пить кофе. Она немного добреет , после кофе она становится доброй и милой и все у нас хорошо. Почему девушка не любит утренний секс, если это такое удовольствие?

Автор
45 ответов
Последний — 15 сентября 2020, 06:41 Перейти

Ага, жаль, автор!)😄

2.
Гость

Потому что у женщин пик возбудимости наступает к вечеру, а с утра хочется поваляться в постели. К тому же мы любим заниматься сексом после душа, умывшись, почистив зубы и приведя свое тело в порядок. Это только грязное мужло способно лезть заниматься любовью, дыша в лицо партнёрше нечищенными зубами.

3.
Гость

Разговор двух подруг:
- Сказала своему что мечтаю проснуться от орального секса.
- И что?
- Проснулась от того что он мне в лицо членом тычет!!!

4.
○.○ Лиса

Ну вот такой попался вам кот в мешке))

Гость

Потому что у женщин пик возбудимости наступает к вечеру, а с утра хочется поваляться в постели. К тому же мы любим заниматься сексом после душа, умывшись, почистив зубы и приведя свое тело в порядок. Это только грязное мужло способно лезть заниматься любовью, дыша в лицо партнёрше нечищенными зубами.

)))) Можно жвачку рядом положить где-нибудь, чтобы с утра применять в таких случаях.)

6.
Гость

Стесняется видимо своего немытого тела, амбре разное там из пасти.. нижней и верхней, неумытой растрепанной физиономии без макияжа, вы должны это понимать

7.
Гость

серум
[3581015553]
Люблю делать анилингус, давно практикую с разными женщинами, приелось. Хочу попробовать с мужчиной. Как его уговорить? Или может просто предложить ОС а потом плавно спуститься к туда?

8.
Гость

Люблю ,женатя. Только не в 5-6-7 утра. Это очень рано

9.
Гость
Серебряная книга

)))) Можно жвачку рядом положить где-нибудь, чтобы с утра применять в таких случаях.)

Уверена, автор никаких жвачки не кладёт. Может, поэтому его партнёрша и противится.

10.
Гость

потому что она сова и утром хочет спать

11.
Гость
Гость

Стесняется видимо своего немытого тела, амбре разное там из пасти.. нижней и верхней, неумытой растрепанной физиономии без макияжа, вы должны это понимать

Скорее, ей не нравится с утра нюхать вонь от немытой нижней и верхней части автора.

12.
Водолейка

Фу, блин, ну, автор, не хочет девушка, чего вы лезете, это уже насилие какое-то...

Во-первых, выспаться не даете. Человек должен просыпаться сам, или чувствует себя разбитым.
Во-вторых, перед сексом с утра хочется душ принять и зубы почистить, хотя бы рот прополоскать.

13.
Гость
Гость

Скорее, ей не нравится с утра нюхать вонь от немытой нижней и верхней части автора.

И это тоже. Конечно, это отвратительно две елозящие ванючки 🤢🤮

14.
Гость)))

Вам хочется, а ей не хочется, у нее нет возбуждения. Думайте головой, а не головкой.

15.
Гость

Я очень eбливaя девица с хорошим темпераментом, но утром терпеть не могу, у меня все тело, в том числе половые органы какие то занемелые, не проснувшиеся. Возбуждение не приходит даже чисто механически. В топку утренний секс. Это надо хорошо проснуться долго валяться, потягиваться, ласкаться. Минимум минут 30-40. Обычно по утрам нет столько времени

16.
Гость

Всегда была уверена, что добрыми и милыми становятся после секса, а теперь узнала, что после кофе. Автор вы же сами себе ответили, девушка удовольствие получает от кофе, а не от секса)

17.
Гость

Потому что человек не проснулся,а ты лезешь.Возбудится не успевает.Тем более не всем приятно,когда утром лезут с нечищенными зубами.

18.
Гость
Гость

Я очень eбливaя девица с хорошим темпераментом, но утром терпеть не могу, у меня все тело, в том числе половые органы какие то занемелые, не проснувшиеся. Возбуждение не приходит даже чисто механически. В топку утренний секс. Это надо хорошо проснуться долго валяться, потягиваться, ласкаться. Минимум минут 30-40. Обычно по утрам нет столько времени

В топку???? Значит, не очень «***»

19.
Гость

А вы задумывались зачем она вам вообще нужна, если удовольствие она получает только от кофе?

20.
Гость

Ты редкостный тупой придurok!!!Это у вас высокий уровень тестостерона по утрам!!!А у женщин он ближе к 17:00 и вечером!!! Физиологию учи,матчасть.

21.
Гость

Ты бы полечил свою шизофрению, му∆лон. Нормальные люди не спорят со своей рукой.

22.
Гостья

Как хорошо жить одной и не терпеть какое то уeбище со своим сексом по утрам

23.
Гость

Легенда опять ты?!
Уже про секс нафантазировал?!))
Твой слог девственника всегда узнаваем, даже если будешь писать про грязь грязь.

24.
Гость

Я тоже не люблю утренний секс. Я сплю. Сплю. Я встаю обычно и глаза только через полчаса открываются, я в душ хочу, кофе хочу, первую сигарету хочу. Но не секс. Этот секс — это мужу хорошо. Минимум усилий. Ведь не надо целоваться — зубы не чищены. Все быстро. Гимнастика, а не секс. И да я редко на него соглашаюсь. Мне лучше вечером.

Потому что она хочет сцать

26.
Гость
ВАЙНОТ

таджикский гей вайнот))
даги ждут.

Гость

таджикский гей вайнот))
даги ждут.

Ждут твою мамку, за помидоры она дает обычно, но случайно ты родилась, теперь у тебя погоняло помидорка

28.
Гость

Ваша женщина закомплексованная уже в таком молодом возрасте.Либо менять ,либо компромисс: утренний подход перенести на дневной или вечерний ,в двойном или тройном размере

29.
Гость
ВАЙНОТ

тогда автор может попросить у неё золотой дождь))

30.
Гость

"Она только открывает глаза, я сразу устраивают на ней. И занимаюсь с ней сексом. Она каждый раз сопротивляется. Отказывается. Говорит не надо, не хочу, перестань." -

a ты знаешь, что это НАСИЛИЕ? В Европе она бы тебя в тюрьму упекла после первого же ТАКОГО секса:)

Это для тебя секс утром удовольствие, а для неё - ПРИКИНЬ! НЕТ!
Т.е. желания девушки тебе по херуъ.

Передай ей - пусть бежит от тебя . Сейчас. А ты, ***, сдохни!

Не утруждайся хамить, ёбарьъ хуевъ, к постам НЕ возвращаюсь, личку НЕ читаю:))

31.
Гость

Не думал, что она на горшок хочет с утра, а ты в неё сонную тычешь ?

32.
Гость

Замужем 16 лет, и муж такой же как вы был, любит с утра. Я не против только после душа и чистки зубов. Только в фильмах красиво пробуждение показывают.

33.
Илья
Гость

Разговор двух подруг:
- Сказала своему что мечтаю проснуться от орального секса.
- И что?
- Проснулась от того что он мне в лицо членом тычет!!!

Это анекдот, а в жизни попробуй вас раздень когда вы спите. Было бы прикольно так разбудить, но у меня ничего хорошего не получилось.

34.
Гость
Гость

Ты редкостный тупой придurok!!!Это у вас высокий уровень тестостерона по утрам!!!А у женщин он ближе к 17:00 и вечером!!! Физиологию учи,матчасть.

Женщина, говорите за себя, тем более, не нужно приплетать сюда физиологию британских ученых. Все люди разные

35.
Гость
Илья

Это анекдот, а в жизни попробуй вас раздень когда вы спите. Было бы прикольно так разбудить, но у меня ничего хорошего не получилось.

Вы спите в комбинезонах?

36.
Лина
Гость

Вы спите в комбинезонах?

он видимо в пижаме

ВАЙНОТ

хоть кто-то открыл автору истину )

38.
Илья
Гость

Вы спите в комбинезонах?

В белье она спит.

39.
Илья
Лина

он видимо в пижаме

Да причем тут я, я же сплю без намордника, готов будить нежно по утрам ;)

40.
Гость
Илья

В белье она спит.

И какие сложности в его снятии?) аааа , это панталоны с начесом? Тогда да, там и запутаться можно)

41.
Илья
Гость

И какие сложности в его снятии?) аааа , это панталоны с начесом? Тогда да, там и запутаться можно)

Обычные трусики. Злится, если пытаюсь снять и вообще утром лезу.

42.
Гость
Илья

Обычные трусики. Злится, если пытаюсь снять и вообще утром лезу.

Проблема найти ту которая будет подходить именно вам? Выбираете не подходящих, потом жалуетесь на отсутствие секса(

43.
Гость

Я тоже не люблю утром.Все просто-я должна возбудиться чтоб захотеть,а сонная я невозбужденная и ближайщие несколько часов я не возбужусь точно.Меня вообше по утрам лучше не трогать даже разговорами. Неприятно,что в меня соннную,СУХУЮ, пытаются что-то засунуть. Он думает,что рукой по опе провел пока я сплю и я сквозь сон возбудилась.Глупость какая-то.

44.
Илья
Гость

Проблема найти ту которая будет подходить именно вам? Выбираете не подходящих, потом жалуетесь на отсутствие секса(

Конечно проблема, если любишь именно эту!)

45.
Гость
Гость

Конченая