Гость
Статьи
Девушка любит жесткий …

Девушка любит жесткий секс

Можно ли сказать, что девушка любит жесткий секс, если она любит во время секса наказввать мужчину и шлепать его жесткими предметами, но не любит, когда мужчина с ней грубо обращается?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Это мелкие шалости)). Вот жену я могу ремнём выпороть хорошо. Потом поставить раком её красный зад и отжарить. Это жизнь))

Гость
#2
Гость

Нет, конечно. Это мелкие шалости)). Вот жену я могу ремнём выпороть хорошо. Потом поставить раком её красный зад и отжарить. Это жизнь))

А если женщина мужчину порет ремнем и страпонит, но не хочет, чтобы с ней так поступали, можно ли сказать, что она любит жесткий секс?

Гость
#3
Гость

А если женщина мужчину порет ремнем и страпонит, но не хочет, чтобы с ней так поступали, можно ли сказать, что она любит жесткий секс?

Думаю, нет. Я говорю своё только мнение. Это немного Садо -))

Гость
#4
Гость

Думаю, нет. Я говорю своё только мнение. Это немного Садо -))

Если девушка немного садо, а не мазо, то можно ли сказать, что она любит жесткий секс?

Гость
#5
Гость

Если девушка немного садо, а не мазо, то можно ли сказать, что она любит жесткий секс?

Сказать можно что угодно)). Но для меня любить жёсткий секс -это кайфовать когда на мне жестят. Хотя как посмотреть. Вот я такой секс не люблю, чтобы меня пороли или, тем более, страпонили. Выпороть, связать, раскорячить девушку могу. Но , конечно, в меру её согласия только.

#6

А ты нет понял, что это просто игра? В фантазиях грубо, а в реальности - нежно и аккуратно.

Ром
#7

Конечно так можно сказать. Нарушений логических связей нет. Но большинство людей решат, что девушка говорит о мазохизме в отношении себя. Тут уточнять надо, кто кого наказывать будет.

Гость
#8
Умнюк

А ты нет понял, что это просто игра? В фантазиях грубо, а в реальности - нежно и аккуратно.

Ты с кем разговариваешь? Со мной? А почему в мужском роде? Я девушка. А что я должна понимать? Какие фантазии, какие реальности? Ты за себя сейчас говоришь или за всех на этой планете ответить пытаешься? С чего ты взяла, что такое любят только в фантазиях? Перечитай тему. Тема про девушек, которые любят сами быть жесткими

Гость
#9
Ром

Конечно так можно сказать. Нарушений логических связей нет. Но большинство людей решат, что девушка говорит о мазохизме в отношении себя. Тут уточнять надо, кто кого наказывать будет.

Интересно, почему большинство сразу так решит. Как же тогда назвать девушек, которые сами любят быть жесткими?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: