Гость
Статьи
Сколько девушке и …

Сколько девушке и мужчине нужно для удовлетворения?

1) Сколько раз в неделю (на примет у меня 2)
2) сколько по времени длится 1 половой акт (1 минута - 7 минут)
3) сколько времени уделяется прилюдии (у меня минут 10)

Вам хватает вашего партнера?
Можно ли быть в отношениях без секса?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
○.○ Лиса
#1

неужели кто-то время считает 🤣

#2
○.○ Лиса

неужели кто-то время считает 🤣

Ага и таймер устанавливают.
Мужик такой - «так, таймер поставил... Поехали! У нас ровно 3 минуты есть!»

Гость
#3
Альма

Ага и таймер устанавливают.
Мужик такой - «так, таймер поставил... Поехали! У нас ровно 3 минуты есть!»

Главное, не проштрафится)

Гость)))
#4

Пока молодые - каждый день.

Гость
#5

Типа средней температуры по больнице)

Гость)))
#6

Надо до отношений договариваться, сколько вам надо. А то вы, как дети, стесняетесь, а потом расстраиваетесь , что у вас разный темперамент.

Гость
#7

Все индивидуально.
Мы с мужем любим долгий секс. По часу. 2-3 раза в день. Идеально час утром и час- два вечером например.
Я именно про секс говорю. Прелюдия у нас минуты 3, нам это особо не надо. Сразу хочется

Гость
#8

Так-с, начнем. Частота ну очень разная, можно и каждый день, а порой и неделю нет, но это реже. Скажем так, в среднем если - то раза 3. В среднем на весь процесс уходит 35-40 минут. Вроде и не затягиваем особо, но каждый раз удивляюсь, как много времени прошло. Экспресс вариант это минут 15-20.
Мне хватает моего мужа, да) мы уже отлично притpaxaлись за все годы, он меня стабильно оставляет полностью удовлетворенной.
Без секса нет, не смогла бы. Важнейшая часть моей жизни.

Гость
#9
Гость

Все индивидуально.
Мы с мужем любим долгий секс. По часу. 2-3 раза в день. Идеально час утром и час- два вечером например.
Я именно про секс говорю. Прелюдия у нас минуты 3, нам это особо не надо. Сразу хочется

Ого! Детей нет? Много у вас времени

Нимфоманка
#10

Как себе представляю в идеале:
1) [1+N]раз в неделю, где N-количество раз, которое хотел бы супруг. Готова [1-♾]раз :D
2) около 10 мин (если долго заниматься, то натрется там блин).
3) около 10 мин (ну там приставания, всё такое)

Нимфоманка
#11

Забыла на 2 нижних вопроса ответить: 1) не хватает 2) можно конечно, но грустнее (если это важно для самого себя). Некоторые вообще прекрасно без этого поживают - ***, даже статьи про них читала.

Гость
#12
Нимфоманка

Как себе представляю в идеале:
1) [1+N]раз в неделю, где N-количество раз, которое хотел бы супруг. Готова [1-♾]раз :D
2) около 10 мин (если долго заниматься, то натрется там блин).
3) около 10 мин (ну там приставания, всё такое)

А что там может натираться при нормальном возбуждении?

Гость
#13
Гость

Так-с, начнем. Частота ну очень разная, можно и каждый день, а порой и неделю нет, но это реже. Скажем так, в среднем если - то раза 3. В среднем на весь процесс уходит 35-40 минут. Вроде и не затягиваем особо, но каждый раз удивляюсь, как много времени прошло. Экспресс вариант это минут 15-20.
Мне хватает моего мужа, да) мы уже отлично притpaxaлись за все годы, он меня стабильно оставляет полностью удовлетворенной.
Без секса нет, не смогла бы. Важнейшая часть моей жизни.

Интересно, а кому так не нравится мой с мужем секс, что аж минусы наставили?😂😂

Гость
#14

1). Я обожаю секс, муж тоже, хотя уже долгое время относительно в браке) Частота в неделю от нескольких раз в день (я только за всегда) до трех раз в неделю (когда какие-то обстоятельства). В-среднем раз в день точно.
2). Мы любим долгий секс, я не засекала) ну полчаса наверное минимум...
3). Минут 20, наверное, тридцать. Десяти минут было бы мало. Хотя иногда хочется и без нее.
Мне хватает полностью, слава Богу) пока, по крайней мере) нет, для меня это не возможно. Для меня секс - важнейшая часть отношений, в которой я могу максимально раскрыться и проявить свою любовь. Ну, наверное, если бы мне было, например, лет 45 или 50, рассуждала бы иначе...

Илья
#15

Хотелось бы каждый день, может и чаще, по времени прелюдия долгая, минут 30 ласкаю, ей нужно долго. Мне наоборот быстро, минут 5 хватает или быстрее.

Гость
#16
Гость

Интересно, а кому так не нравится мой с мужем секс, что аж минусы наставили?😂😂

Завистниками , по делом вам и так сильно шикарно живете 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: