Гость
Статьи
Мужчины, можете ли вы …

Мужчины, можете ли вы обеспечить ИДЕАЛЬНО-БЕЗУПРЕЧНУЮ девушку???

Дорогие мужчины, вы листаете журналы с красивыми девушками, скачиваете картинки с интернета и любуютесь красотой безупречно-ухоженных девушек???И вы хотите чтобы ваша девушка была красива, идеальна и безупречна с ног до головы???Но при этом, знаете ли вы сколько стоит безупречная красота?)))Я вам сделаю минимальные расчеты , а вы делайте выводы сами- нужно вам это или нет?)Итак начнем: я буду делать расчеты по памяти, может что-то упущу....девушки подскажут)1. Косметика декоративная: тушь (напоминаю считаю по-минимуму, но учитывая не барахло, а порядочные средства) - 500 руб.тени- 500 руб.помада, блеск для губ - 1000 руб. (всякую фигню на губы если мазать- вам самим целовать это)))подводка (карандаш, жидкая подводка) - 500 руб.тональный крем - 600 руб.румяна - 500 руб.пудра - 300 руб.лак для ногтей- 200 руб.лак для волос - 300 руб.зеркальце - 100 руб.итого: 4500 руб.2. Косметика гигиеническая:шампунь - 300 руб.бальзам для волос - 500 руб.маска для волос: 1000 руб.отбеливающая паста д/зубов - 350 руб.крем для тела - 1000 руб.крем для лица ( чем приличнее тем дороже) - 1000 руб.крем для глаз - 800 руб.Пиллинг для тела - 600 руб.Пиллинг для лица - 600 руб.Жидкость для снятия макияжа- 500 руб.Молочко- 300 руб.Тоник - 300 руб.Жидкость для снятия лака- 100 руб.Всякие ватные шарики, палочки, спонжи - 300 руб.Термальная вода - 500 руб.Всякие штуки для ухода за ногами - 1000 руб.(наверняка еще что-то забыла, но тут индивидуально)))Итого : 9150 руб.3. Косметические процедуры:Ресницы - 700 руб.Ногти (маникюр, педикюр)- 1500 руб.Эпиляция (интимная, ноги, руки, ну и прочее кому что) - 1500 руб.Губы (по желанию) - 12000 руб.Волосы (покраска, наращивание, стрижка) - от 3000 руб. (наращивание - от 8000 руб.)Массаж - 5500 руб./мес.Ну и кто что любит (всякие спа процедцры, тоже не дешево)....Итого (минимум) : 15000 руб.

Женечка
633 ответа
Последний — Перейти
Старик Крысуцкий
#1

*** какая... суммы просто смешные...

тем более если учитывать, что для поддержания безупречности жрать такая девушка должна минимум... ну и не пить, ни курить...

машина тоже не нужна, от нее толстеют...

Sergey
#2

Женечка, вам, наверно, годков еще мало. 15 или 16, так?

Карамелька
#3

ну допустим ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА не жрет, а ест!

Странный
#4

Думаете это сделает уродину красоткой?

Доктор Хаус
#5

Детка,ты себя предлагаешь?

ох
#6

Так девушка еще должна работать и себе все это сама обеспечивать, вот тогда она и будет идеальной:))))

Зёбра
#7

автор, у идеально-безупречных девушек волосья эпилировать не надо. они у них просто не растут.

Зёбра
#8

и наращивать тоже ничего не нужно. и вкалывать тоже ничего никуда не надо.

Sergey
#9

кстати, Женечка, вы забыли про солярий. Как же так? :)

ох
#10

и это только косметика! Подумать только, что она напишет про одежду!

Зёбра
#11

короче, в вас вкладываться нерентабельно. а то будет, как впесне: "если это осталось, тогда что же ушло")

^..^
#12

И туалетная бумага идеальной девушке тоже не нужна, потому что красавицы не какают.
Огромная экономия получается.

Мамасита
#13

мдя.. а зеркальце обязательно каждый месяц менять?

гость
#14

ваша идеальная безупречность какая то очень средненькая....

Петр
#15

О, еще одна. Откуда вас стока понабежало только? Сократили что-ли всех? Ищут теперь спонсоров на свою красоту неземную.

Аффтогражданка
#16

Почему еще никто не написал сколько раз за эти бабки можно купить безотказных девушек??))Особенно в условиях кризиса.

Странный
#17

15 похоже, очень педантичная, никак бухгалтер?

Странный
#18

16 безотказные денег не берут..

гость
#19

деушка знающая себе (свою) цену :-)))

Мужчина
#20

В общем, надо одноразово выклыдывать 30000, а зеркальце, безусловно, менять каждый месяц, а иначе непорядок! Хотя, по большому счету Автор права, если хоите, чтобы девушка у вас всегда была как Конфетка, то надо вкладываться, помогать ей! Красоту надо заслужить и на шармачка она тоже не придет! Поэтому, Мужики, не скаредничайте. а делайте себе Хорошо, вам же лучше юудет1 Красота всегда требовала Жертв, это было испокон веков!

#21

Автор, это где это такие цены-то?

И еще у меня такой вопрос - идеальная девушка - голая что ли? Иначе почему одежду, белье, обувь и аксессуары не посчитали?

Гость
#22

вы все дураки

Гость
#23

автор бросайте его! он вас не достоин!!!

Кузькина мать
#24

18 Ну хоть шоколадку надо купить.

Женечка
#25

Ой, я ночью написала, не дождалась появления темы и отправилась спать. Сейчас продолжение добавлю

Аффтогражданка
#26

О,будет вторая серия..

Аффтогражданка
#27

24, или бутылку Балтики

Женечка
#28

4. Ну и дорогие мужчины не забывайте : кто девушку раздевает, тот ее и одевает:
Нижнее белье - 4000 руб. (мы же не хотим старое бабушкино белье видеть на девушке. (это только один комплект)...ХОЧЕТЬСЯ ВИДЕТЬ НА ДЕВУШКЕ КАЖДЫЙ РАЗ НОВОЕ??? пожалуйста - 100 000 руб. (корсеты, чулочки, лифчики, трусики) - 5-6 комплектов.
всякие шмоточки для любимой девушки - 20 000 руб (МИНИМУМ).
Красивые туфельки, босоножки, сапожки - 40 000 руб. (МИНИМУМ).
Итого: 164 000 руб.

5. Девушку надо воить в кино, рестораны, клубы, ну и просто развлекать ( а порой и путешествовать) - МИЛЛИОН!!!...НЕ МЕНЬШЕ!!)))..

6. Чтобы у девушки была красивая фигура - здоровое питание (фрукты свежевыжатые соки, салаты, японская кухня, чистая вода) - 20 000 руб.
Фитнес, танцы, йога - 3000 руб.
Форма для занятий - 9000 руб.

Итак, чтобы ваша (безупречно красивая , идеальная) девушка была счастлива, красива , идеально ухоженная и любила вас: вам надо ...вообщем сами считайте)))...

Думаете я шучу???
Я работала в косметических компаниях, работала в аптеке (где основным ассортиментом была косметика), моя сестра работает в салоне красоты, (я планирую открывать свой косметический салон) ... все цифры реальные и всем известные..неизвестны они только вам , мужчинам которые думают , что так легко получить идеальную девушку??)))
Вот вам мой совет: Хотите красивую девушку- зарабатывайте достаточно и помогайте девушке в этом!!
Не можете зарабатывать достаточно, принимайте девушку такой какая она есть!!!

Повторюсь: расчеты я делала по минимуму...я не шучу...это реальные цифры( о которых вы может и незнаете...)
Но я вас просвятила.

Аффтогражданка
#29

Женечка,прячьтесь...)))

Зубочистка
#30

Видите ли, автор, многие здешние мужчины считают, что идеальная девушка должна ещё и впахивать за троих. И на работе и дома. И не просить денег у мужчины вообще. Только тогда она идеальна.

ре-диско
#31

Женечка они не думают о таких вещах, они полагают что мы просто обязанны хорошо выглядить, по их понятиям они пупы земли и так много чего делают, им так тяжело быть мужчиной в современном мире, да они любят красивых женщин, но и боятся их... они женяться лучше на серой мышке, не страшненькой но не яркой красавицы, и будут спокойно жить все жизнь... это женщина сама должна сделать, выбор какой ей быть

10 мг диазепама
#32

Женечка, мне очень нравится разглядывать картинки в категории hairy. Сама понимаешь, что взращивание густой растительности -- это тебе не перечисленные копейки на пилинги.

гость
#33

идеально-безупречная девушка бесценна по умолчанию, не требует предоставления прайслиста и объяснений зачем что нужно...

работайте на собой чтоб не приходилось уговаривать мужчин выдавать вам денюжку

Зёбра
#34

на фитнес мало написала. видать не ориентируется в ценах. щас встоимость липосакции, или как оно там называется, выкатит.

Хорхелина
#35

Женечка, идеальная - она просто не существует....

Странный
#36

30 это точно!!

Гость
#37

я такую красавицу видела в примерочной- красивое лицо, длинные светлые волосы, рост 175, идеальная фигура...пока она примеряла брюки, я стояла в очереди, из од занавески, увидела ее ступни (она была без носков в ботинках )))), ужас, все в болячках и вскрывшихся мозолях...меня чуть не стошнило

Кареглазка
#38

Дорогие мужчины, вы листаете журналы с красивыми девушками, скачиваете картинки с интернета и любуютесь красотой безупречно-ухоженных девушек???

И вы хотите чтобы ваша девушка была красива, идеальна и безупречна с ног до головы???

Но при этом, знаете ли вы сколько стоит безупречная красота?)))

Женечка, девочка наша, наивная!))) Давайте лучше я Вам расскажу СКОЛЬКО стоит красота девушек из журналов!)) Она стоит ровно зарплату стилиста, визажиста, фотографа, и главное ФОТОШОПЕРА!)) Вот они - истинные творцы той самой красоты, на которую любуетесь Вы и Ваши мужчины, фотошоп сделает из любой чувырлы - конфетку)) Берётся одна среднестатистическая девушка, без всех этих прибамбасов, которые Вы тут описали, ей в течение нескольких часов занимаются вышеописанные творцы красоты и вуаля! Красотка готова... Потом ей делают пинок под зад и она снова превращается в Золушку (ибо в полночь сказаки имеют обыкновение заканчиваться)) А так...никакие денежные вливания не помогут получить мужчине "красотку с обложки"))

Мамасита
#39

Дорогая Женечка, я согласна практически со всеми пунктами в вашем списке.

У меня вопрос на засыпку: по идее мужчины клюют на таких девушек, которые являются результатом всего вышеописанного. Тут вопрос, как об организации нового бизнеса. Где брать прикажете дамам первоначальный капитал?

Неувязочка получается.. Изначально, сама девушка должна заработать.

Мамасита
#40

38 Кареглазка, точно!

ре-диско
#41

меня просто смешит когда какой нибудь среднестатистический мужчинко, маленький, с пузиком, забывший что есть на свете антипреспиранты пускает слюни при виде красотки, при том ведь еще подойдет знакомиться, уверенный в своей неотразимости и даже не подозревавший что естественно последует отказ, ему такое в голову приди не может, а потом все женщины меркантильные и расчетливые)))

Странный
#42

41 а вот если бы он шел соря деньгами..?

Зубочистка
#43

41, ТОЧНО!

Зубочистка
#44

42, ну и что? Даже при деньгах он останется среднестатистическим, с пузиком и т.д..., смотрите дальше по тексту.

#45

Я вообще-то спрашивала где такие низкие цены...

Маникюр и педикюр за 1500?? Не бывает такого

Вася
#46

Я готов регулярно обеспечивать подзатыльники, пинки под зад и прочие песдюли. Баба должна сама зарабатывать на свои помады-затычки, это её прямая обязанность

Зубочистка
#47

45, ну не все же живут в Москве.

Женечка
#48

ребят поймите меня правильно только!!!...это я писала к тому, что мужчины хотят видеть рядом с собой идеальную девушку- такую каких они видят на обложках в журналах- но они не знают сколько эта красота стоит...и куда нам до них с нашими "скромными" доходами...
а это я просчитала почти по минимуму...

#49

Зубочистка, мне кажется, автор уверена в том, что идеальная девушка должна жить в Москве))) Хотя, Париж или Нью-Йорк им тоже подходят. Но там нет цен в рублях)

ре-диско
#50

эх Васю то как зацепило)))) Вась твоя единственная потребность как у хорька пожрать поспать и сдухнуть, тема тебя просто априори коснуться не может