Гость
Статьи
Мужчины для утех

Мужчины для утех

Дорогие девушки, есть ли у кого мужчины только для секса?
Рассталась с мужчиной, работаю на хорошей должности и могу себя обеспечить. Занимаюсь спортом и встречаюсь с друзьями. Но вот сейчас очень большая нехватка секса. Вибратор есть, но это не то. Не хочется приглашать незнакомого парня из Тиндера.
Как встречаться с мужчиной, чтобы он не влюбился и не требовал серьёзные отношения? Где вы находите мужчин для секса? #мужчиныдлясекса

Самая
27 ответов
Последний — Перейти

На полочке сексшопа. На мой взгляд секс как физиология присуще больше мужчинам, женщина делает это для души , поэтому прям вот так вот чисто для секса вряд ли получится, когда ты понимаешь что с ним ни о чем даже поговорить например , он перестаёт тебя возбуждать..

#1

не ври, вам секс не нужен.

Гость
#2

А подрочить нельзя?

Самая
#3
Гость

А подрочить нельзя?

Всё делаю, но мне хочется именно секса!

Гость
#4
Самая

Всё делаю, но мне хочется именно секса!

Странная вы. Сейчас бы член незнакомца в себя пихать

#5

Каждая вторая тема на форуме о том, что мужчины с СЗ хотят только секса без обязательств.
Вы себе очень льстите, если думаете, что любой парень из Тиндера в вас влюбится и будет хотеть жениться.))

#6

Только скажите мужчине,что не хотите серьезных отношений-он будет в восторге. Выбирайте женатого или в разводе с адовым самомнением.

Самая
#7
Маринка-Малинка

Только скажите мужчине,что не хотите серьезных отношений-он будет в восторге. Выбирайте женатого или в разводе с адовым самомнением.

До моего мужчины был один такой и потом он захотел серьёзных отношений. Психовал серьёзно.

Гость
#8
Самая

Всё делаю, но мне хочется именно секса!

Я нашелся😘😘

Гость
#9

Да, есть такие мужчины! Просто их нужно выискать среди других, которые знакомятся с другими целями. А эти, которые "только для секса", - их довольно много! Они тоже фокусируются в основном только на интиме, безо всяких отношения, безо всяких браков, семей, детей, и так далее.

Вот вам как раз такой персонаж и нужен. Он будет регулярно с вами встречаться и и радовать вас в постели. Это могут быть и женатые мужчины, и свободные. Но с женатыми я бы вам не советовала встречаться. Уж слишком много с ними сложностей, ограничений и неприятностей. Удачи!

Гость
#10
Самая

Всё делаю, но мне хочется именно секса!

Вы в каком городе, если не секрет? 😜

Гвоздь
#11

В слседней теме пацан с некрасивым лицом ноет, что никто не дает. Может сжалишься?

Гость
#12
Мышильда

Каждая вторая тема на форуме о том, что мужчины с СЗ хотят только секса без обязательств.
Вы себе очень льстите, если думаете, что любой парень из Тиндера в вас влюбится и будет хотеть жениться.))

Обычно как раз так и бывает, когда девушка не хочет серьёзных отношений.

В
#13

"Никто не любит быть использованным". Да и фильм "Секс по дружбе" посмотрите.

Самая
#14
Гость

Да, есть такие мужчины! Просто их нужно выискать среди других, которые знакомятся с другими целями. А эти, которые "только для секса", - их довольно много! Они тоже фокусируются в основном только на интиме, безо всяких отношения, безо всяких браков, семей, детей, и так далее.

Вот вам как раз такой персонаж и нужен. Он будет регулярно с вами встречаться и и радовать вас в постели. Это могут быть и женатые мужчины, и свободные. Но с женатыми я бы вам не советовала встречаться. Уж слишком много с ними сложностей, ограничений и неприятностей. Удачи!

Спасибо за ответ!
С женатыми не хочу связываться, там проблем не оберёшься. Да и женская солидарность присутствует.

Самая
#15
Гость

Вы в каком городе, если не секрет? 😜

Меня здешние мужчины не интересуют, спасибо.

Гость
#16
Самая

Меня здешние мужчины не интересуют, спасибо.

А в чем отличие здешних от тамошних? Как вы думаете? 😉😁

Гость
#17
Гость

А в чем отличие здешних от тамошних? Как вы думаете? 😉😁

Вы же писали только про секс... Или у здешних стоит налево а вам надо направо?
....а значит, придумали вы эту тему - разводка галuMoшная 💯%
Предложили вам секс без головняка, а вы отказываетесь😉

Самая
#18
Гость

А в чем отличие здешних от тамошних? Как вы думаете? 😉😁

Я просто не воспринимаю парней и мужчин, которые сидят на женском форуме, всерьёз.
Чисто моё личное восприятие )

Самая
#19
Гость

Вы же писали только про секс... Или у здешних стоит налево а вам надо направо?
....а значит, придумали вы эту тему - разводка галuMoшная 💯%
Предложили вам секс без головняка, а вы отказываетесь😉

Вот видите, ещё не успела ответить, а вы визжите как базарная тётя. Поэтому и сидите здесь.

Гость
#20
Самая

Я просто не воспринимаю парней и мужчин, которые сидят на женском форуме, всерьёз.
Чисто моё личное восприятие )

Я тут не сижу.
Взял только сейчас телефон и в ленте новостей увидел, что дама хочет секса👌
Я - добрый и отзывчивый😁
Как "Черный плащ" на крыльях ночи - спешу к вам на помощь💪🥒
Отказываетесь?
Тогда не плачьтесь на отсутствие секса😉

Самая
#21
Гость

Я тут не сижу.
Взял только сейчас телефон и в ленте новостей увидел, что дама хочет секса👌
Я - добрый и отзывчивый😁
Как "Черный плащ" на крыльях ночи - спешу к вам на помощь💪🥒
Отказываетесь?
Тогда не плачьтесь на отсутствие секса😉

Ну хоть рассмешили… не до оргазма, но рассмешили.

#22

У жены есть такой)) идеальный любовник ещё и в этом (что ничего не надо кроме отодрать))

Гость
#23

Сходите на выставку карбюраторов.

Гость
#24
Самая

Ну хоть рассмешили… не до оргазма, но рассмешили.

😘😉

Самая
#25
Гость

😘😉

😉

Гость
#27
Гость

Странная вы. Сейчас бы член незнакомца в себя пихать

Давай оргонизуем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: