Гость
Статьи
Как аккуратно …

Как аккуратно намикнуть парню, что я его хочу?

Как аккуратно намикнуть парню, что я его хочу?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Намикнуть- это от латинского "мико", т.е. грибы? Учите рус.яз. А потом намикайте

#2

Очень просто-зовете в гости,чем позднее по времени,тем лучше)

Гость
#3

Как вариант, нагнуться перед ним без труханов, типа поднять книжку, и показать свою 3,14-здень👌👍
Не на 100% может сработать, но с чего-то надо начинать😆😆

Гость
#4

да в прямую.... скажи...- я тебя хочу!!!

Гость
#5

Тихонько, в пол-голоса говорите ему: "Я тебя ай лав ю энд ай вонт ю".

Гость
#6

А парень это оценит?

Геннадий Баребухов
#7

Скажи ему: я твоя Галадриэль, а ты мой ушастый эльф, так вонзи же в меня свой эскалибур! Я вся горю!

#8

покупаете банан и при нем заглатуете целиком и говорите потом "я так умею делать не только с бананами".
Всё - он ваш навеки.

Гость
#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

покупаете банан и при нем заглатуете целиком и говорите потом "я так умею делать не только с бананами".
Всё - он ваш навеки.

Я бы испугался и убежал.

Гость
#10

Самое простое,никто не сказал.подходишь к парню,если его реально хочешь,не надо лезть ему в штаны,берешь его руку и засовываешь себе в трусики,проводишь его пальцами по своим мокрым губкам,он офигевает конечно,отводить взгляд в сторону- и говопишь- вот что ты со мной делаешь

Гость
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

покупаете банан и при нем заглатуете целиком и говорите потом "я так умею делать не только с бананами".
Всё - он ваш навеки.

🍌🍌🍌
😆😆😆 Но это не точно😆😆😆
Моя девушка раньше постоянно при мне наярИВАла банан - на это даже смотреть было сложно😜
Но потом оказалось что так ест она только бананы. И супер минета не было ни разу😉🤐

#12

Не намикать, а намокать надо.

Гость
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

покупаете банан и при нем заглатуете целиком и говорите потом "я так умею делать не только с бананами".
Всё - он ваш навеки.

Если с первого раза не поймет, возьмите банан побольше. Когда кончатся бананы переходите на кабачки, патиссоны и т.д., постепенно увеличивая размер. Главное ничего крупнее дыни "торпеда" не используйте. Мужик нынче впечатлительный пошел, может закомплексовать и слиться.
Но мы всем форумом верим, что у Вас все получится и держим кулачки. Удачи

Гость
#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

покупаете банан и при нем заглатуете целиком и говорите потом "я так умею делать не только с бананами".
Всё - он ваш навеки.

Хохлуха
У тебя от нееба крыша течет. И давно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: