Гость
Статьи
Как спросить аккуратно …

Как спросить аккуратно у парня какие у нас отношения?

мне 18ему26 наши встречи происходят на протяжении трех месяцев .был секс. общаемся с ним замечательно. пропадает бывает, потом оправдывается что работа не мог написать позвонить. долго не видимся если, то постоянно пишет что очень соскучился что хочет меня увидеть. хочу какой то определенности но не знаю как начать об этом разговор. помогите

Лина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть...
Я, до 20 лет только об учебе думала.

Masha222
#2

Так и спроси: Как думаешь мы могли бы пожениться?

УкусыПрограммиста
#3

А в чем определенности хотите? Замуж в 18 лет?!
Или переживаете о том, что вы ему не нужны?

Masha222
#4
Гость

Жесть... Я, до 20 лет только об учебе думала.

Правильные люди в 18 уже совершеннолетние женятся обеспечиваются жильём и рожают детей. А ты думай дальше

Линa
#5
УкусыПрограммиста

А в чем определенности хотите? Замуж в 18 лет?!
Или переживаете о том, что вы ему не нужны?

не хотелось бы узнать что я такая не одна была и все таки время на него тоже терять уже не охото

Гость
#6

***** что ли какие дети в 18 ? Жалеть потом будете .дети до 25 ни ни

Гость
#8

А на счет парня ,наверное ты просто его подстилка

Рыба
#9
Masha222

Правильные люди в 18 уже совершеннолетние женятся обеспечиваются жильём и рожают детей. А ты думай дальше

Ну да.
У меня в 18-20 лет даже груди вообще ещё не было, ног тоже не было, только к 26ти все отросло!)

Гость
#10

Если бы он относился к тебе серьезно, ты бы об этом знала, уж поверь. Когда мужчина боится потерять девушку он не пропадает.

Гость
#13

Автор, если у вас возник вопрос, то это уже ответ на этот вопрос. Отношения у вас ровно какие есть: секс когда он соскучится. Это все! А вы молодая, могли бы и честь знать. Хотя бы предохраняйтесь...

Ксюшка
#14

Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернет…

Fiona
#15
Ксюшка

Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернет…

Подписываюсь. Копирайт Грега Берендта. Проверяйте в будущем все отношения именно этими принципами.

катерина
#16

Огосподи,тут хоть кто то старше 20 есть??
Как дети малые,что за коменты вообще?
Все любители обсуждать и обсирать,но вот что я скажу!! Не слушай никого,просто спроси прямо у своего партнера.
У вас с ним разница и по этому ты с ним не чувствуешь комфорта.
Так и у меня начинаоись отношения.
С моим мужчиной тоже разница в годах и нам было очень сложно по началу,но тем неменее я не хотела его терять и начинали эти дурацкие разговоры по типу:"что это у нас?" или же "кто я для тебя?" "как называются наши отношения?"
он не мог ответить потому,что боялся испортить мне мою юную жизнь,но никто не виноват в том,что он мне чуть ли не в отцы годится!
Судьба нас свела и мне с ним хорошо!)
человек просто увидел,что я настроена на него серьезно и дискомфорт сам по себе ушел!
Так,что это пройдет.
Просто покажи то,что ты не марионетка и не позволишь делать так как хочет только он!
И никакого значения не имеет то,что он старше
удачи тебе

Olga
#17
катерина

Огосподи,тут хоть кто то старше 20 есть??Как дети малые,что за коменты вообще?Все любители обсуждать и обсирать,но вот что я скажу!! Не слушай никого,просто спроси прямо у своего партнера.У вас с ним разница и по этому ты с ним не чувствуешь комфорта.Так и у меня начинаоись отношения.С моим мужчиной тоже разница в годах и нам было очень сложно по началу,но тем неменее я не хотела его терять и начинали эти дурацкие разговоры по типу:"что это у нас?" или же "кто я для тебя?" "как называются наши отношения?"он не мог ответить потому,что боялся испортить мне мою юную жизнь,но никто не виноват в том,что он мне чуть ли не в отцы годится!Судьба нас свела и мне с ним хорошо!)человек просто увидел,что я настроена на него серьезно и дискомфорт сам по себе ушел!Так,что это пройдет.Просто покажи то,что ты не марионетка и не позволишь делать так как хочет только он!И никакого значения не имеет то,что он старшеудачи тебе

Сравнили поведение мужика, который в отцы годится, и парня старше всего на восемь лет, которому еще гулять и гулять.

Гость
#18

На каком свидании был секс?

Лина
#19
Гость

На каком свидании был секс?

точно незнаю но это было через 1.5 месяца как познакомились.

Елена
#20

Дурочкой тебя считает играется просто.

Гость
#21
Masha222

Правильные люди в 18 уже совершеннолетние женятся обеспечиваются жильём и рожают детей. А ты думай дальше

А я в 25 обеспечила себя жильем, и машиной. И до 30 замуж и не собиралась. Жила в свое удовольствие, по миру моталась, карьерой занималась.
А в 32 вышла замуж и родила первого, в 36 второго.

А ты сиди у мужа на шее, дальше. Ничего не видавшая не знающая и не умеющая.

masha222
#23
Гость

А я в 25 обеспечила себя жильем, и машиной. И до 30 замуж и не собиралась. Жила в свое удовольствие, по миру моталась, карьерой занималась. А в 32 вышла замуж и родила первого, в 36 второго.А ты сиди у мужа на шее, дальше. Ничего не видавшая не знающая и не умеющая.

Вот только не надо тут врать что якобы я тут одна правильная а остальные хуже, вот если бы ты и в правду была счастливая то не стала тут подчёркивать свою никчeмнocть. Тут речь идёт не обо мне и не о тебе в Гражданском кодексе РФ во сколько можно жениться?

masha222
#24
Гость

Жесть... Я, до 20 лет только об учебе думала. А я в 25 обеспечила себя жильем, и машиной.

Ты очень хорошо училась, что за пять лет карьерного роста купила себе машину и квартиру в Москве.

Гость
#25

Не нужно ничего спрашивать.
Он просто занимается с тобой сексом, когда ему хочется или когда удобно, и только. Его такое положение вполне устраивает..
А ты уже намечтала себе отношения, свадьбу и детей ?

Гость
#26
masha222

Вот только не надо тут врать что якобы я тут одна правильная а остальные хуже, вот если бы ты и в правду была счастливая то не стала тут подчёркивать свою никчeмнocть. Тут речь идёт не обо мне и не о тебе в Гражданском кодексе РФ во сколько можно жениться?

На личности перешла не я. И мне положить и розами присыпать на то, во что ты там веришь))
И по теме, я АВТОРУ ответила, а не тебе хaмьё!

Гость
#27
masha222

Ты очень хорошо училась, что за пять лет карьерного роста купила себе машину и квартиру в Москве.

А, ну тебе то в вашем МухосЁрске нужно 48 лет пахать, чтобы на коровку скопить. Куда уж нам, Питерцам)

masha222
#28
Гость

На личности перешла не я. И мне положить и розами присыпать на то, во что ты там веришь)) И по теме, я АВТОРУ ответила, а не тебе хaмьё!

Где ты ответила автору на заданный вопрос?

Разве автор спросила о чём ты думала в 20 лет?
Мой тебе совет научись правильно жить

Справедливая
#29

С сексом ты, конечно, поторопилась. Вот старшее поколение помнит: "не торопись себя отдавать, ты еще не все взял от жизни")) Ну, что же поделаешь... А как спросить? Да так и спросить, открытым текстом! Только спокойно, без истерик, упреков, криков и рыданий. Так и сказать: мне нужна определенность. Как ты ко мне относишься? И бла-бла-бла. Я, кстати, в свое время так замуж вышла. Тоже были какие-то неопределенные отношения. Терпела какое-то время, а потом решилась на серьёзный разговор. Вот после этого разговора и ко мне стали относиться серьёзно. А вскоре предложение сделал.
Так что, автор, не бойся ничего!

Лина
#30
Справедливая

С сексом ты, конечно, поторопилась. Вот старшее поколение помнит: "не торопись себя отдавать, ты еще не все взял от жизни")) Ну, что же поделаешь... А как спросить? Да так и спросить, открытым текстом! Только спокойно, без истерик, упреков, криков и рыданий. Так и сказать: мне нужна определенность. Как ты ко мне относишься? И бла-бла-бла. Я, кстати, в свое время так замуж вышла. Тоже были какие-то неопределенные отношения. Терпела какое-то время, а потом решилась на серьёзный разговор. Вот после этого разговора и ко мне стали относиться серьёзно. А вскоре предложение сделал.Так что, автор, не бойся ничего!

спасибо большое

masha222
#31

КУКАЛКА, НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНЬЯ И ПОДГОТОВЬСЯ такой момент бывает редко в жизни. Спроси у парня И НЕ СТЕСНЯЙСЯ ведь всё равно какой бы был ответ не расстраивайся пожалуйста. Но будь готова что он откажет УВЫ Можно отойти в сторону и расплакаться чтобы никто не заметил. Поверь ДЕВОЧКА желаю тебе удачи и если ты и либо парень растерялся не расстраивайся и помни о том что людьми управляют МАТЕРИ и он принадлежит нам женщинам которые рождают людей и их-же воспитывают. И твой парень обязан к тебе подчиниться и на отказ ни когда в глубине души не соглашайся. Пусть твоя душа будет спокойна и всех самых наилучших пожеланий. Удачной и счастливой жизни

P.S: Будь счастлива всегда

Лина
#32
masha222

КУКАЛКА, НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНЬЯ И ПОДГОТОВЬСЯ такой момент бывает редко в жизни. Спроси у парня И НЕ СТЕСНЯЙСЯ ведь всё равно какой бы был ответ не расстраивайся пожалуйста. Но будь готова что он откажет УВЫ Можно отойти в сторону и расплакаться чтобы никто не заметил. Поверь ДЕВОЧКА желаю тебе удачи и если ты и либо парень растерялся не расстраивайся и помни о том что людьми управляют МАТЕРИ и он принадлежит нам женщинам которые рождают людей и их-же воспитывают. И твой парень обязан к тебе подчиниться и на отказ ни когда в глубине души не соглашайся. Пусть твоя душа будет спокойна и всех самых наилучших пожеланий. Удачной и счастливой жизниP.S: Будь счастлива всегда

спасибо :-*

Анастасия
#33

это называется свободные отношения. Если ты готова к этому, дерзай.

Гость
#34
Линa

не хотелось бы узнать что я такая не одна была и все таки время на него тоже терять уже не охото

Вот вот тоже самое

Гость
#34

Ты просто подойди и спроси « что у нас» и это нужно было зделать давно..... прямо в лоб 😏

Гость
#36

Когда все идёт правильно и человек ваш то и вопросов не возникает и так все просто и понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: