Гость
Статьи
Как спросить у парня, …

Как спросить у парня, на что он потратил деньги, которые я дала в долг?

Живем с парнем раздельно. Недавно он влетел на крупную сумму, я оплатила часть. Потом попросил немного в долг на оплату квартиры, тоже дала, обещал отдать с аванса.
Прошло три дня, он написал, что деньги почти на нуле, до аванса ещё несколько дней, тут я сама спросила, нужно ли ему ещё, он взял, но сказал, что не знает, когда сможет отдать.
Сейчас из переписки в общем чате (он не знает, что я тоже его читаю) узнала, что он купил себе новые наушники за 5 тысяч. Мне он ничего не говорил об этом.
Как спросить? Может, он купил их ещё до проблемы с деньгами, или ему их подарила мама или сестра...
Неприятное ощущение, ведь он знает, что я трачу деньги только на продукты, чтобы откладывать, а в итоге отложенные занимаю ему. #финансы #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

На твои он и купил. Зачем ему отказывать себе в подарках? Ты еще посидишь на макаронах, ничего страшного.

Света
#2

Хахаха, еще одна попалась в сети альфонса.
Если бы у меня парень попросил деньги, я бы его даже не дослушала, сделала бы "Кругом, ать-два!" и больше бы с ним никогда не встречалась.

#3

Скажи ему: урод, гони деньги, мне все равно что ты отдать не можешь, мне срочно нужно.

Гость
#4

Таких Ухажоров нужно гнать.
У меня в своё время один просил деньги на похороны своей мамы.
При том, что она оказалась жива.

#5

Спрашивать надо не о том, на что потратил, а чтобы отдал.
И вообще, непонятная это история давать деньги чужому человеку...

Гость
#6

Какой смысл спрашивать? Неужели Вы настолько наивны, что думаете, будто он не соврёт,а скажет Вам правду, что профукал их на свои развлекушки? Вы безвозвратно погасили одну его задолженность, потом ещё дополнительно дали денег.... Он их никогда не вернёт. Просто использует Вас, как кормушку.
Если мужчине всерьёз нравится женщина, он никогда не расскажет о своих денежных проблемах, чтобы не упасть в её глазах и не показаться ей ничтожным , несостоятельным, неумелым не-уда-чником. Он перекрутится, займёт у друзей, родных, возьмёт в банке. Но только не у женщины!!!
Раз взял деньги у Вас, значит, ни в грош Вас не ставит, а лишь использует как дойную корову.
Вы должны прекрасно отдавать себе отчёт, что происходит, а не витать в розовых облаках и придумывать фантазии о его любви к Вам.

Гость
#7

Нельзя давать деньги мужчине, вы считаете, что он слабее вас? Раз он не может справиться со своими проблемами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: