Гость
Статьи
Парень ушел к другой

Парень ушел к другой

Все началось с того ,что я познакомилась с молодым человеком.Наши отношения были полны чувствами.Но постепенно мы начали ссориться ,каждая ссора была все масштабнее и масштабнее.Ему это надоело и он решил взять паузу в отношениях , и побыть пока друзьями (потом бы он решил ,нужна ли я ему ,есть ли у него ко мне серьезные чувства )Изначально, он мне сказал ,что для него секс - чуть ли не главная часть отношений ,ну общение тоже конечно и др(у нас не было секса,но я могла его удолитворять).Так вот пауза длилась неделю или более.Я его несколько раз спросила ,есть ли у него кто-то ,на что получила отрицательный ответ.Но недавно ,я зашла в его компьютер,хотела зайти в свою социальную сеть ,но открылась его страничка ,я не удержалась и решила посмотреть переписку с девушкой ,которая меня раньше настораживала,не зря,он писал ей ,что завтра приедет (на тот момент он был у меня дома),сказал ,чтобы она не тратила все деньги ,которые он дал ей,отправлял различные сердечки и др.Я когда это увидела ,то кинулась в истерику ,но решила ей написать ,она про мое существование не знала ,я была не удивлена ,в итоге она кинула меня в ЧС,до сих пор не понимаю зачем ,если я спокойно писала и хотела узнать как далеко он зашёл с ней в отношениях(по ее словам ,они были больше чем друзья).В итоге я с парнем поговорила ,узнала я ,что это было после нашего расставания.Когда я спросила почему именно она,почему с ней ,он сказал ,что она умеет слушать .Я спросила ,ты сейчас уедешь к ней ,он ответил -"да" ,далее я спросила про его чувства ко мне ,он сказал ,что не знает ,что ко мне испытывает , но за 4-5 дней до этого ,говорил ,что влюблен .А к ней он что-то испытывает -по его словам.Я просто начала плакать и ушла ,он меня не остановил и позже тоже ушел(к ней).Я не знаю как быть дальше ,виню себя.Очень сильно злюсь ,от мысли ,что он сейчас обнимает ее.И меня интересует,как часто парни после такого возвращаются?Есть ли шанс ,что он вернётся ?И смогут ли они долго встречаться ,после такого?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Не вините себя, очевидно, что вашему парню нужна была другая, и как мне видится (исходя из вашего текста) - ему нужен был секс и он нашел его в лице другой (так как я не знаю причин того, почему вы с ним не занимались сексом). Зачем вам такой человек, который готов вас в любую минуту бросить?
А вот свои чувства не сдерживайте, если есть злость - пробуйте ее выражать через текст, через творчество (танцы, лепка, рисование, пение, физ. нагрузка), через крик, стучание в подушку и еще может быть масса вариантов.
Есть шанс, что он вернется! Но и есть вероятность, что следующий раз с вами поступит также.
Весь мой ответ - это способ вас поддержать. Выбор за вами, удачи Вам!

#1

И после всего этого вы хотите, чтобы он к вам вернулся? Какие же бывают глупые женщины...

Гость
#2
Настюша

И после всего этого вы хотите, чтобы он к вам вернулся? Какие же бывают глупые женщины...

Нет,даже если он вернётся ,я его пошлю .Я заинтересовалась этой темой ,но в интернете ничего не нашла ,вот и решила задать вопрос опытным людям ,у которых подобное было ).

Nk
#3

надо было "давать"!
я бы тоже не стал долго встречаться с девушкой, которая отказала бы мне в сексе, какой бы хорошей она не была.
не дает = значит не любит, у 100% парней все так, без исключений.

Гость
#4
Nk

надо было "давать"!
я бы тоже не стал долго встречаться с девушкой, которая отказала бы мне в сексе, какой бы хорошей она не была.
не дает = значит не любит, у 100% парней все так, без исключений.

Я ему не давала ,т.к девственница и мне было стрёмно.Да и доверия не было т.к у него много "подружек" и много было половых партнёров.

Nk
#5
Гость

Я ему не давала ,т.к девственница и мне было стрёмно.Да и доверия не было т.к у него много "подружек" и много было половых партнёров.

тогда не надо жаловаться!!! если бы по-настоящему любила, отдалась бы в первый день встречи!!! значит недостаточно любила!!!! ненавижу девушек, которые просто хотят "дружить", с подругами своими дружи, а со мной трахайся)) сначала трахайся, потом дружи))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: