Гость
Статьи
Парень ушел к другой

Парень ушел к другой

Парень ушел к другой. Люблю его очень, но он даже не пишет мне сейчас. Я просто не могу в это поверить, раньше он говорил, что любит только меня и всегда будет со мной. А сейчас он с другой. Я не знаю, как это пережить.Внутри боль просто ужасная, все время плачу, не ем, не могу ни о чем думать. Я просто восторгаюсь девушками, которые могут легко забыть обо всем и жить дальше. Если у вас в жизни происходила такая ситуация, как вам удалось выкарабкаться из неё?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

в любой непонятной ситуации качайте попу

Гость
#2

Вернётся, никуда не денется!

Арина
#3
Гость

Вернётся, никуда не денется!

сфуяли? Такого омна как авториза валом! На кер ему юзаные переюзаные ее дырки и кислая рожа если он других десяток найдет. Так тебе и надо собака-автор. Думала - я вся такая раз такая, никуда не денется от меня, можно мколь угодно мозг ввеосить, а вот жри теперь

Гость
#4

Посижу послушаю. Тоже ушёл, тока муж, после 7 лет брака. К любовнице. Сама в раздрае, не ем, работать не могу.

Кузьмич
#5

Я такой мужик, мне 69. Я хороший. Люблю выпить, закусить. У меня вечно драные трусы и воняет, но зато я веселый. Подумаешь, нос картошкой и келдыш не стоит. Живу в лачуге на окраине города, почти в лесу и всякую фигНю несу. . Р.S. вообще я баба, у меня алкогольная зависимость, сижу в офисе, как все с 8 до 19. Пока не выгоняют. Я раздаю ручки и делаю ксерокс. На форуме сижу, чтоб хоть кто со мной поговорил за жисть. Ты меня уважаешь?

.......

Я алкаш со стажем

Гость
#6
Гость

Посижу послушаю. Тоже ушёл, тока муж, после 7 лет брака. К любовнице. Сама в раздрае, не ем, работать не могу.

Ужасно это всё. Главное, держитесь! Мы сможем это пережить

Гость
#7

Ой, ладно. Покажите мне хоть одну женщину/девушку, которую не бросали? Или сама она не бросала. Не Вы первая, не Вы последняя. И никто от этого не умер (при здоровой психике).

🌒
#8

Автор, радуйтесь что от вас ушло это гамно лицемерное.

#9

Время лечит , таких будет ещё много парней у Вас, не переживайте !
Хорошо, что сейчас ушёл - значит не было любви

Гость
#10
🌒

Автор, радуйтесь что от вас ушло это гамно лицемерное.

Ржу чёта)))
Человек просто разлюбил и ушел. Тогда каждый человек "гамно лицемерное", потому что каждый может разлюбить и уйти.

анонимка
#11

В прошлом феврале тоже страдала как ты. Жить не хотела. Жизнь забросила. Потом когда он женился, смирилась что уже окончательно его от меня забрали и смысла нет горевать. Понимаю какая это жуть.

🌒
#12
Гость

Ржу чёта))) Человек просто разлюбил и ушел. Тогда каждый человек "гамно лицемерное", потому что каждый может разлюбить и уйти.

Если разлюбил , то уходи сразу. А то подлецы сначала подыскивают кого то,а потом вдруг разлюбил.
Боятся одни остаться, без секса, без заботы, был бы мужиком ушел вникуда.
А это трус, подлец и лицемер. И не надо мне говорить что просто разлюбил! Это поведение мерзкого человека.
А то пока не нашел новую , все устраивало в старой, а тут все...помидоры завяли резко

Маша
#13
Гость

Парень ушел к другой. Люблю его очень, но он даже не пишет мне сейчас. Я просто не могу в это поверить, раньше он говорил, что любит только меня и всегда будет со мной. А сейчас он с другой. Я не знаю, как это пережить.Внутри боль просто ужасная, все время плачу, не ем, не могу ни о чем думать. Я просто восторгаюсь девушками, которые могут легко забыть обо всем и жить дальше. Если у вас в жизни происходила такая ситуация, как вам удалось выкарабкаться из неё?

Через год будете смеяться над ним и благодарить судьбу что он ушёл от вас тем самым сделал большое одолжение .

Гость
#14

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: