Гость
Статьи
Подарок от парня на …

Подарок от парня на день рождения.

Привет. Хотела поделиться с вами о подарке парня мне на день рождения. Итак, пригласил в ресторан, сказал, что заедет в 21-00...когда я спустилась, он подарил мне воздушные шарики, букет из клубники и букет красных роз...я отнесла все это домой и мы поехали в ресторан...со временем дома эти шарики начали сдуваться и оказалось, что внутри каждого шарика была моя фотография и на обратной стороне были написаны комплименты:) Вот как вы оцениваете такой подарок в общем?

Инна
38 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Меня в далекой молодости научили - чтобы подарок женщине был хороший, нужно соблюсти цену.

Марлен
#2

Никак не оценю. Бриллианты в шарики надо было положить, тогда бы оценила. У меня клубники своё пруд пруди, и розы и пионы.

Гость
#3

Хороший подарок! Парень заморочился, а не просто пошел что-то купил в магазин. Я бы высоко оценила! Вы видимо ожидали подарок, представляющий материальную ценность (чтоб перед подружками похвастаться)?.

#4

Подарок студента. Денег нет, но романтики хочется)

Гость
#5
Настюша

Подарок студента. Денег нет, но романтики хочется)

Почему студента?.. Букет роз от 1500, из клубники минимум столько же. Плюс ресторан и шарики. К тому же заморочился.

Гость
#6

Нормальный подарок!👌🌸🌸🌸

Гость
#7

смотря сколько вам обоим лет))) если до 20,то еще ничего...

Гость
#8

но парень все равно молодец,постарался))

Гость
#9

Я вам расскажу про свой последний др) и тогда Ваш станет незабываемым)) Он просто забыл . Весь день писал про свой мотоцикл и какие новые делатьки хочет в него поставить. Вспомнил через день и начал названивать и извиняться. Простила. Встретились , но и тогда не было ничего что бы хоть как то загладило ситуацию. Сказала открытым текстом что хочу духи. Дала ссылку на них. но и потом тишина))) видимо считает себя большим подарком))) так что ресторан, цветы и шарики мне только снятся))

Гость
#10

розовые сопли, а не подарок.... если честно. прям в горле запершило от описания сахорно-ватных подарков.. фу.

544779
#11

Романтик парень,молодец,я бы гордилась!

#12
544779

Романтик парень,молодец,я бы гордилась!

Мне бы тоже понравилось. Романтично!

Гость
#13

Для 20 лет нормально. Но ели пареньку 28-30, то жлоб, или нет на Вас планов серьезных.

Гость
#14
Гость

Я вам расскажу про свой последний др) и тогда Ваш станет незабываемым)) Он просто забыл . Весь день писал про свой мотоцикл и какие новые делатьки хочет в него поставить. Вспомнил через день и начал названивать и извиняться. Простила. Встретились , но и тогда не было ничего что бы хоть как то загладило ситуацию. Сказала открытым текстом что хочу духи. Дала ссылку на них. но и потом тишина))) видимо считает себя большим подарком))) так что ресторан, цветы и шарики мне только снятся))

Ваши проблемы. Никто не заставляет с ьакимт встречаться. Сами себя ни во что не цените.

Гость
#15

в чем прикол мятых фотографий, типа внутри шарика? ладно еще записки, но фотки, по моему это извращение.
конечно мы все понимаем, что истории, которую описала автор, на самом деле не было. но фотки внутри шариков, брррр, жесть мне реально страшно. если бы мне такое подарили, хотя кто мне такое подарит, я же жирный лысый мужик, то я бы на 100% был уверен, что человек сделавший такой подарок может совершить серию хладнокровных убийств и бровью не повести.

Гость
#16
Гость

в чем прикол мятых фотографий, типа внутри шарика? ладно еще записки, но фотки, по моему это извращение.
конечно мы все понимаем, что истории, которую описала автор, на самом деле не было. но фотки внутри шариков, брррр, жесть мне реально страшно. если бы мне такое подарили, хотя кто мне такое подарит, я же жирный лысый мужик, то я бы на 100% был уверен, что человек сделавший такой подарок может совершить серию хладнокровных убийств и бровью не повести.

Ржу)))) хотя справедливо.

Гость
#17
Гость

в чем прикол мятых фотографий, типа внутри шарика? ладно еще записки, но фотки, по моему это извращение. конечно мы все понимаем, что истории, которую описала автор, на самом деле не было. но фотки внутри шариков, брррр, жесть мне реально страшно. если бы мне такое подарили, хотя кто мне такое подарит, я же жирный лысый мужик, то я бы на 100% был уверен, что человек сделавший такой подарок может совершить серию хладнокровных убийств и бровью не повести.

ты раньше видимо был дрыщем-додиком, прошли года и стал ты жирным и лысым мужиком
ума как не было-так и нет
парень старался, проявил какую-то фантазию ,у молодых все впереди еще
а ты так и сиди в каптерке , маньячелло

Гость
#18

это только на форуме все олигархи и подарки сплошные яхты-бриллианты
а правда жизни другая , в реале не все с Рублевки
автор, хороший подарок вам подарили

Гость
#19
Гость

ты раньше видимо был дрыщем-додиком, прошли года и стал ты жирным и лысым мужиком ума как не было-так и нет парень старался, проявил какую-то фантазию ,у молодых все впереди еще а ты так и сиди в каптерке , маньячелло

ващет я качком был раньше. у меня когда батю с 8-ю ножевыми нашли, я немножко забухал и потерял форму. но сиськи до сих пор шевелятся.
iq 158, 3 раза тесты проходил в разное время, с интервалами лет 5.
еще раз по поводу выдуманного парня. фотографии в шариках. история забавная, но с реальностью не имеющая ничего общего.

Гость
#20
Гость

ващет я качком был раньше. у меня когда батю с 8-ю ножевыми нашли, я немножко забухал и потерял форму. но сиськи до сих пор шевелятся. iq 158, 3 раза тесты проходил в разное время, с интервалами лет 5. еще раз по поводу выдуманного парня. фотографии в шариках. история забавная, но с реальностью не имеющая ничего общего.

качок- это диагноз
можешь не продолжать

Гость
#21
Гость

качок- это диагноз можешь не продолжать

ага, щаззз, не продолжать...
типичное топэшко, что от тебя еще можно ждать. неудовлетворенная, глубоко несчастная, *** с 3ст ожирения. не грусти жирушь, пройдет жара, пройдут и прыщи на твоей попе, и может быть в интим магазине тебе улыбнется какой нибудь фалоиммитатор. не климактери.

Гость
#22
Гость

ага, щаззз, не продолжать... типичное топэшко, что от тебя еще можно ждать. неудовлетворенная, глубоко несчастная, *** с 3ст ожирения. не грусти жирушь, пройдет жара, пройдут и прыщи на твоей попе, и может быть в интим магазине тебе улыбнется какой нибудь фалоиммитатор. не климактери.

обратись к сантехнику- у тебя говноклапан сорвало

Гость
#23
Гость

обратись к сантехнику- у тебя говноклапан сорвало

сколько тебе лет?, это важно. я просто хочу понять, если у тебя шансы..

Гость
#24
Гость

сколько тебе лет?, это важно. я просто хочу понять, если у тебя шансы..

отвали, лысый неудачник

Гость
#25

Я бы оценила на 7 из 10. Сколько вам обоим лет ? Хотя если честно попахивает разводом

Гость
#26
Гость

отвали, лысый неудачник

ну уж нет. у меня еще никогда не было столь пышной климактерической дамы.
как насчет небольшого свидания с пивасиком и шавермой на лавочке? а после фееричный 5 минутный пышный секс на той же лавочке?

Гость
#27
Гость

ну уж нет. у меня еще никогда не было столь пышной климактерической дамы. как насчет небольшого свидания с пивасиком и шавермой на лавочке? а после фееричный 5 минутный пышный секс на той же лавочке?

отвали, жирдяй-вонючка

Гость
#28
Гость

отвали, жирдяй-вонючка

отвечаешь мне? хочешь меня? у тебя ведь никогда не было разжиревшего бывшего качка?

Гость
#29
Гость

отвечаешь мне? хочешь меня? у тебя ведь никогда не было разжиревшего бывшего качка?

не тошни меня , потный

Гость
#30

автор, извини за флуд
ухожу, а то жиртрест -старпер клеится

гость.
#31

было бы мне лет хотя бы 25,не больше,мне бы понравилось.теперь к этому должно прилагаться еще что-нибудь ценное)

Гость
#32
Гость

автор, извини за флуд ухожу, а то жиртрест -старпер клеится

это ты старая, а мне 29.

Курочка
#33

Прекрасный подарок, парень затейник)

Bezuma200
#34
Андрей

Меня в далекой молодости научили - чтобы подарок женщине был хороший, нужно соблюсти цену.

Почему, не обязательно! Можно подарить просто очень красивый букет. А самое главное, что бы он был свежим. Вот, кстати у меня есть ссылка http://www.flowersspb.com. Когда то, я этот сервис так, невзначай, показала и своему любимому. Теперь он только там берёт букеты. Настолько свежие, что я постоянно удивляюсь, как это они делают! Причём БюДжЕтНеНьКо!

Bezuma200
#35
Марлен

Никак не оценю. Бриллианты в шарики надо было положить, тогда бы оценила. У меня клубники своё пруд пруди, и розы и пионы.

Можно подарить просто очень красивый букет. А самое главное, что бы он был свежим. Вот, кстати у меня есть ссылка http://www.flowersspb.com. Когда то, я этот сервис так, невзначай, показала и своему любимому. Теперь он только там берёт букеты. Настолько свежие, что я постоянно удивляюсь, как это они делают! Причём БюДжЕтНеНьКо!

Bezuma200
#36
Настюша

Подарок студента. Денег нет, но романтики хочется)

Можно просто подарить очень красивый букет. А самое главное, что бы он был свежим. Вот, кстати у меня есть ссылка http://www.flowersspb.com. Когда то, я этот сервис так, невзначай, показала и своему любимому. Теперь он только там берёт букеты. Настолько свежие, что я постоянно удивляюсь, как это они делают! Причём БюДжЕтНеНьКо!

Bezuma200
#37
Курочка

Прекрасный подарок, парень затейник)

Зачем заморачиваться, можно просто подарить очень красивый букет. А самое главное, что бы он был свежим и экзотическим. Вот, кстати у меня есть ссылка http://www.flowersspb.com. Когда то, я этот сервис так, невзначай, показала и своему любимому. Теперь он только там берёт букеты. Настолько свежие, что я постоянно удивляюсь, как это они делают! Причём БюДжЕтНеНьКо!

Bezuma200
#38

Зачем заморачиваться, можно просто подарить очень красивый букет. А самое главное, что бы он был свежим и экзотическим. Вот, кстати у меня есть ссылка http://www.flowersspb.com. Когда то, я этот сервис так, невзначай, показала и своему любимому. Теперь он только там берёт букеты. Настолько свежие, что я постоянно удивляюсь, как это они делают! Причём БюДжЕтНеНьКо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: