Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть парня?

Пару месяцев назад рассталась с парнем. Косяк был с его стороны, но чуть позже решила, что вспылила и пыталась вернуть отношения, тут он уже отказался.
Недавно случайно услышала разговор его с моей подругой, где он сказал, что пожалел о том, что потерял меня, хотя у него уже была новая девушка.
До сих пор сложно без него. Мы раньше виделись часто, потому что в одной компании. Неделю назад он принял решение уйти с этой компании, возможно, потому что я там, может и по другой причине. Во всех соц.сетях я в чс.
Есть ли шанс вновь начать с ним отношения? И что делать?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит.Люди не меняются ,так что ,есть вероятность,что вы по той же причине расстанетесь. Большинство людей жалеет ,что расстались с определенным человеком ,но не более.Это сожаление быстро проходит...Попробуйте отвлечься,а чувства перегорят.

Гость
#2

Он ушёл из общей компании, вы везде в чс.
Вы пытались вернуть отношения, но он отказался.
Конечно, можно. Преследуйте его, пишите с левых страниц, звоните с левых номеров, дышите в трубку.
Караульте у подъезда, залейте слезами коврик у его входной двери.

Гость
#3

Лошадь сдохла, слезь с неё

Гость
#4
Гость

Лошадь сдохла, слезь с неё

Автор и есть лошадь

Гость
#5
Гость

Автор и есть лошадь

Верно, но сути это не меняет.

тина
#6

если он тебе действительно нужен, то попробуй вернуть. в конце концов попытка не пытка. а не попробуешь, будешь жалеть. от меня тоже бойфренд уходил, порозень были с ним полгода. причем за это время он начал уже с другой встречаться. потом, когда я все таки начала действовать и смогла его вернуть, он мне сам признался что страдал без меня. а та девушка была просто лекарством от меня. в общем, не сидите сложа руки ;) а и еще, можете послушать курс "как вернуть мужа", а о мужчинах в целом говорится. я много интересного узнала для себя.

Гость
#7
тина

если он тебе действительно нужен, то попробуй вернуть. в конце концов попытка не пытка. а не попробуешь, будешь жалеть. от меня тоже бойфренд уходил, порозень были с ним полгода. причем за это время он начал уже с другой встречаться. потом, когда я все таки начала действовать и смогла его вернуть, он мне сам признался что страдал без меня. а та девушка была просто лекарством от меня. в общем, не сидите сложа руки ;) а и еще, можете послушать курс "как вернуть мужа", а о мужчинах в целом говорится. я много интересного узнала для себя.

А можете сказать где этот курс найти? Или кто вобще написал его?

тина
#8
Гость

А можете сказать где этот курс найти? Или кто вобще написал его?

автор данил деличев, психолог. и это не книга, а аудиокурс. 6 уроков по 45 минут) в инете вбейте, там первые ссылки будут на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: