Гость
Статьи
Как побороть комплексы …

Как побороть комплексы от отсутствия отношений

Здравтвуйте, я вечной темой
Мне 22, в отношениях никогда не была. До 20 лет меня это не парило, я всегда была занята чем-то: учеба, квн, музыка и тд. У меня всегда были подруги с кем можно было в кафе, кино, погулять. Я никогда никого специально не искала, считала, что все должно быть естественно, само собой. Парни на меня внимания особо не обращали. Те, с кем общались в одной компании предпочитали моих подруг. Я не переживала, мне было все равно, я считала что встречу своего человека. Но в какой-то момент моя новая знакомая начала капать мне, говорить как так, ты даже не целовалась и тд. Притом она была удивлена, что я симпатичная и общительная девушка и одна. Стала меня знакомить о своими друзьями мужского пола. Я даже немного обрадовалась этому движу. Но я ни одному из них не понравилась... Я немного расстроилась, но как-то подзабыла. Сейчас мне 22. И уже другая подруга начала рассказывать о своих отношениях, в тот час о сексе и тд. И я поняла что упускаю все это. Не только секс, но и такие обычные вещи как свидание, прогулки с парой, романтику. Мне сейчас как-то неуютно, потому что и родственники спрашивают, есть ли у меня кто и у самой начались комплексы. Понимаю, что надо. Но как? Если мужской пол не обращает на меня внимания, друзей мужского пола у меня уже и нет и спросить не у кого. То что я нормальная на вид это я понимаю, потому что даже коллеги если узнают что я одна удивляются и пытаются меня знакомить объективно нормальными парнями. Но я им тупо не нравлюсь. Уже возникают мысли заказать мужчину по вызову и заняться с ним сексом, чтобы хотя бы это не беспокоило. Что бы вы посоветовали? Как мне отпустить ситуацию?

Кира
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Кира. Расскажу свое видение ситуации. Известно, что каждый человек проявляет как женские, так и мужские качества. При этом, качеств своего пола около 70%, противоположного - 30%. Это условная норма для современного социума. Ваша Внутренняя Женщина (ВЖ) составляет всего 63% (протестировал), что обуславливает притяжение слабых мужчин с соответствующим Внутренним Мужчиной (ВМ) так же 63%. В то же время, у Вас есть проекция сильного мужчины (вероятно, Вашего отца) на образ мужчины.
Таким образом, у Вас две подсознательные взаимоисключающие установки, вместе отвергающие и сильных, и слабых мужчин. Естественно, мужчины отвечают тем же. Самое правильное и простое (1-2 сессии) восстановить соотношение ВЖ/ВМ=70/30 и избавиться от проекции. Можно ограничиться и чем-то одним, в зависимости от Ваших сознательных предпочтений.

Гость
#1

В 22 мужчину по вызову? разводка штоле?

Гость
#2

Ох, послушаю...
Такая же ситуация, только мне 23 (скоро 24).
У родственников эта тема самая любимая, при каждом звоночке обязательно узнают как дела на личном фронте, из-за этого ограничила общение с ними, от слова совсем.

Шелли
#3

Автор, я думаю вам не нужно слишком переживать об этом. Устраивайте свою жизнь, пока без мужчины, влюбитесь сама в себя, балуйте. Это лучше в 100 раз чем сидеть и просто ждать. Сайты знакомств обязательно, хотя бы просто пообщаться с мужчинами, походить на встречи. Там есть и нормальные, поверьте

Ха-ха три раза
#4

Вот правильные мысли по заказа, продолжайте так дальше. А по теме, то представьте что вы делаете благо для мужчины не в ступая с ним в отношения и таким образом вы найдёте успокоение. Всё равно вы кончите тем, что ваш мужчина начнёт вас по тихому ненавидеть так как вы отравили всю его жизнь, так зачем всё начинать?

Гость
#5

Я бы посоветовала не париться и поработать над зависимостью от чужого мнения.
В вашем возрасте все довольно восприимчивы). Мужчину по вызову точно не надо.
Понимаю, что когда опыта 0, то кажется, что самоценности нет. Но это не так.
Золото не потеряет свою цену, даже если никто с прилавка его не купит. Не цепляйтесь за левых мужчин. Ваш обязательно встретится. 22 это довольно маленький возраст. Детский для меня, 30летней). В 22 у многих есть отношения, это правда. Многие выходят замуж. Потом те же многие часто разводятся.
Я посоветую просто жить и вырабатывать свою собственную ценность независимо от того, в отношениях вы, или нет. Чтобы подобные толки не влияли на вас и ваше настроение.
Все впереди, автор. И пусть то, что впереди, обязательно будет хорошим!

Гость
#6

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8

Автор, ни в коем случае не лезьте на сайты знакомств,как тут советуют некоторые. Сз это сборище заразных психопатов в основном. Подцепите букет, или нарветесь на психопата душевно больного, они там не редкость.

Sunshine
#9

Пффф, вам всего 22 года, у некоторых до 30 лет никогда не было отношерий. Так что не парьтесь пока

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем