Гость
Статьи
Как найти мужчину …

Как найти мужчину одинокой женщине? Не понимаю мужскую логику

Как найти мужчину одинокой женщине, ведь когда мужчина узнает что женщина свободна, то он теряет к ней интерес и начинает считать за это какой-то неправильной? Я не понимаю мужскую логику, что еще надо. Ты свободна и он свободен, этого достаточно чтобы начать отношения. Но у мужчин какие-то мдшные комплексы, если они узнают что женщина свободна, то они начинают репродуктивно давить и осуждать за отсутствие мужчины в ее жизни. Ну а для чего тогда вы вместе познакомились, не для того ли, чтобы вместе встречаться? Что-то я не понимаю мужскую логику? Это какой-то детский сад штаны на лямках со стороны мужчины. #мужчина

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что так делают закомплексованные мдшники, которые не уважают женщин бегите от такого сразу же. Если два нормальных человека симпатизируют друг другу то у них не возникнет никогда таких вопросов, так им будут нравится проводить время вместе. А мдшники это мужчины непригодные для отношения.

Игорь
#2

Вам лет то сколько? Если Вы одна и Вам под 40 это говорит о том, что у Вас какие то тараканы в голове неподъёмных размеров. И мужчине просто не справится с ними. Поэтому гораздо проще свалить...

Гость
#3

У некоторых мужиков есть такой фетиш - встречаться с замужней. Нет обязательств, баба уже замужем, плюс ЧСВ вырастает до небес, что он лучше того мужа, раз баба просто так, ради секса клюнула. Кто без кольца на пальце - у таких мужиков интересов не вызывает.

Гость
#4

Я тоже не понимаю как можно будучи без отношений и свободной познакомится с мужчиной без упреков и претензий что у тебя никого нет?

Мужики какие-то латентные что-ли их устраивает только замужняя женщина ее они будут уважать, а если ты свободная то по их логике не будут за это уважать, но а он зачем тогда нужен, не для того ли, чтобы с ним строить отношения.

Гость
#5

Это логика мужиков, которые ищут просто секс. Им не нужны отношения. Им интересны замужние гулящие.

Гость
#6
Игорь

Вам лет то сколько? Если Вы одна и Вам под 40 это говорит о том, что у Вас какие то тараканы в голове неподъёмных размеров. И мужчине просто не справится с ними. Поэтому гораздо проще свалить...

Слушай мдшник вали от сюда, для таких мужчин как ты не существует такого понятия как любовь, а если тебе 40 лет и ей 40 лет и вы одиноки оба, то тогда что вам мешает быть вместе, ведь для того вы и знакомились , чтобы встречаться.
Как можно встречаться с замужней женщиной или женатым мужчиной? Объясните мне вашу кривую мужскую логику, которой у вас нет.

Гость
#7
Гость

Это логика мужиков, которые ищут просто секс. Им не нужны отношения. Им интересны замужние гулящие.

Вот не повезет одинокой женщине если она случайно вляпается в знакомство с таким мдшником, всю психику себе об него сломает.

Гость
#8

У таких мужчин нет логики, она нас не считают за людей, им нужен секс а не отношения, а одинокие женщины ищущие отношения ведутся на них

Мужчину который ищет отношения то есть своего человека вы сразу же почувствуете, и поймете что это ваше, никто вам не будет задавать никаких вопросов, потому что то что вы и он свободны это для вас обоих удача и счастье для дальнейших отношений., и вы такого мужчину сразу же почувствуете как своего человека. Но в мире мдшников такого мужчину сложно найти

Гость
#9
Гость

Вот не повезет одинокой женщине если она случайно вляпается в знакомство с таким мдшником, всю психику себе об него сломает.

Тут либо он не втянется, потому что боится выноса мозгов насчет отношений и женитьбы, либо она его пошлет, после болтовни про свободный секс. Ну а если ей лишь бы член в руках был, то кто ей доктор.

Гость
#10

Права женщин никто не защищает, потому и женщины страдают от мужских манипуляций, потому что феминизм у нас плохо развит

Гость
#11
Гость

Вот не повезет одинокой женщине если она случайно вляпается в знакомство с таким мдшником, всю психику себе об него сломает.

Так тебе и тебе подобным фемнацисткам, нужно рожать пацанов и воспитывать их феминизарованными, чтоб женщинам было проще найти "достойного"
Но вот только беда, такие как ты мужененавистницы обычно не хотят рожать пацанов и тем самым помонают женщинам страдать в поисках нормального феминного мужчинки

Гость
#12
Гость

Тут либо он не втянется, потому что боится выноса мозгов насчет отношений и женитьбы, либо она его пошлет, после болтовни про свободный секс. Ну а если ей лишь бы член в руках был, то кто ей доктор.

А сколько женщин страдают от репродуктивного давления со стороны патриархальных знакомых и родственников? "когдазамуж, когдадети, естьлимужчина" познакомьсяскемтонаулице, познакомьсявинтернете"
Не понимая того, что мужчины которые первыми знакомятся всегда ищут только секс а не отношения, которые так хотят патриархальные родственники и знакомые той женщины на которую оказывают репродуктивное давление.
Нам всем нужен феминизм и защита прав женщин. женщине вынесут мозг если ее поимеют и вынесут мозг если она будет одна. потому что у патриархалок мозгов нет понять что мужчины не считают женщин за людей

Гость
#13
Гость

А сколько женщин страдают от репродуктивного давления со стороны патриархальных знакомых и родственников? "когдазамуж, когдадети, естьлимужчина" познакомьсяскемтонаулице, познакомьсявинтернете"
Не понимая того, что мужчины которые первыми знакомятся всегда ищут только секс а не отношения, которые так хотят патриархальные родственники и знакомые той женщины на которую оказывают репродуктивное давление.
Нам всем нужен феминизм и защита прав женщин. женщине вынесут мозг если ее поимеют и вынесут мозг если она будет одна. потому что у патриархалок мозгов нет понять что мужчины не считают женщин за людей

Ну это уже нужно изучать феминистскую теорию чтобы разобраться в мужской психологии.
Но сама идея того, что якобы "женщина без мужчины не полноценна" это уже все патриархальное давление общества, которое нужно менять в лучшую сторону.

#15

Автор. Очень смешная разводка.

Гость
#16
Гость

А сколько женщин страдают от репродуктивного давления со стороны патриархальных знакомых и родственников? "когдазамуж, когдадети, естьлимужчина" познакомьсяскемтонаулице, познакомьсявинтернете"
Не понимая того, что мужчины которые первыми знакомятся всегда ищут только секс а не отношения, которые так хотят патриархальные родственники и знакомые той женщины на которую оказывают репродуктивное давление.
Нам всем нужен феминизм и защита прав женщин. женщине вынесут мозг если ее поимеют и вынесут мозг если она будет одна. потому что у патриархалок мозгов нет понять что мужчины не считают женщин за людей

Вот только это давление оказывают именно женщины.

Гость
#17
Гость

Права женщин никто не защищает, потому и женщины страдают от мужских манипуляций, потому что феминизм у нас плохо развит

Какие права женщинам нужны?
Да и феминизм у нас развит более чем, вон замечательный пример Полина Дворкина. Классно окунулась в феминизм.

Гость
#18
aleks036ss

Автор. Очень смешная разводка.

Ну почему сразу разводка, это вполне нормальная женская проблема, я к примеру тоже не понимаю вашу мужскую логику, чего вам еще надо. Одинокая если женщина то на нее общество давит репродуктивно и заставляет знакомится, чтобы найти себе мужа, но как только она начинает знакомится с мужчинами, то выясняется что она видите ли одинока, и мужчины начинают из-за этого на нее давить и осуждать за отсутствие мужика, ну а тогда зачем она знакомилась с этим мужчиной? Не для того, ли чтобы с ним начать встречаться? У вас у мужиков странная логика

Гость
#19
Гость

Патриархальных подстилок под мужиков, которые подкладывают одиноких знакомых под первого встречного, нужно сжечь, это уже даже не репродуктивное давление, а самое настоящее рабство и торговля человеком

Вот феминизм, призывает женщин убивать путем сожжения. Действительно, как жаль что он у нас не развит...

Гость
#20
Гость

Ну почему сразу разводка, это вполне нормальная женская проблема, я к примеру тоже не понимаю вашу мужскую логику, чего вам еще надо. Одинокая если женщина то на нее общество давит репродуктивно и заставляет знакомится, чтобы найти себе мужа, но как только она начинает знакомится с мужчинами, то выясняется что она видите ли одинока, и мужчины начинают из-за этого на нее давить и осуждать за отсутствие мужика, ну а тогда зачем она знакомилась с этим мужчиной? Не для того, ли чтобы с ним начать встречаться? У вас у мужиков странная логика

разводка 100%

Игорь
#23
Гость

Слушай мдшник вали от сюда, для таких мужчин как ты не существует такого понятия как любовь, а если тебе 40 лет и ей 40 лет и вы одиноки оба, то тогда что вам мешает быть вместе, ведь для того вы и знакомились , чтобы встречаться.
Как можно встречаться с замужней женщиной или женатым мужчиной? Объясните мне вашу кривую мужскую логику, которой у вас нет.

Да ради Бога! Для чего развивать отношения? Для того, чтобы удалить проблему одиночества ( или отсутствия общения), которая тебе мешает...Правда ведь?
Но когда в качестве приложения еще и выступать в роли жилетки, куда можно поплакаться о горестной судьбе. Или получать что то типа Это не делай, то не предлагай! Ты что дурак, предлагать мне автопутешествие на 2500 км или поход к горной реке. или Как ты можешь общаться с этими придурками ( это о моих друзьях). Мне тут не нравиться, потому что это место - г**но ( это о твоих любимых местах) Дальше продолжить, таких тестов до х*я? Нафиг это мужику, который до этого неплохо жил...

Гость
#24
Гость

ок. они прям плохие и они подстилки так как занимаются сексом с мужчинами и рожают.
Ты подстилка патриархальная или ты фемолезбуха?

Мужчина не лезь в женские проблемы, если не понимаешь, они плохие потому что репродуктивное давление оказывают на женщин и заставляют ложится под первого встречного и понижают самооценку женщинам, они токсичны, а то что они подкладывают под первого встречного это уже по другому называется, и все это делают мужерабки и патриархальные подстилки которые видят счастье только в прислуживании мужику и рождении детей.

Гость
#25
Гость

Мужчина не лезь в женские проблемы, если не понимаешь, они плохие потому что репродуктивное давление оказывают на женщин и заставляют ложится под первого встречного и понижают самооценку женщинам, они токсичны, а то что они подкладывают под первого встречного это уже по другому называется, и все это делают мужерабки и патриархальные подстилки которые видят счастье только в прислуживании мужику и рождении детей.

еще одна.
вы там фемки все лезбухи значит и по этому ненавидите женщин которые любят мужчин.

Гость
#26

Вы просто не тех мужчин ищите, вам нужен один единственный так как вы однолюбка и вам нужен тоже однолюб, который будет искать того же чего и вы, и вы сможете тогда вместе строить отношения зная. что вы друг друга ради других не бросите, но для этого нужно сначала сойтись характерами и в сексуальном плане. а это сразу при встрече видно, что если человек твой то у вас все получится без претензий друг к другу.

Гость
#27

Мужчина хочет себе хорошую женщину: стройную, ухоженную, без материальных проблем, с хорошим здоровьем, жизнерадостную.

Женщина тоже хочет хорошего мужчину, а свободны только пьющие, безработные, туповатые...

Чтобы найти себе пару, нужно согласиться на свой уровень. Бедной женщине искать бедного мужчину, некрасивой - некрасивого.

#28
Гость

Ну почему сразу разводка, это вполне нормальная женская проблема, я к примеру тоже не понимаю вашу мужскую логику, чего вам еще надо. Одинокая если женщина то на нее общество давит репродуктивно и заставляет знакомится, чтобы найти себе мужа, но как только она начинает знакомится с мужчинами, то выясняется что она видите ли одинока, и мужчины начинают из-за этого на нее давить и осуждать за отсутствие мужика, ну а тогда зачем она знакомилась с этим мужчиной? Не для того, ли чтобы с ним начать встречаться? У вас у мужиков странная логика

Поэтому и разводка . Я мужчина. И первый раз слышу что бы мужчину смущал статус свободной женщины . Вот если не свободная то это шлендра , и годна только для секса. Особенно смешно что мд сюда приплели . Мдешник никогда не будет отношаться с не свободной женщиной.

Гость
#29

У свободных выбора больше, по крайней мере, если ты уже не школьница и не студентка.

Гость
#30
aleks036ss

Поэтому и разводка . Я мужчина. И первый раз слышу что бы мужчину смущал статус свободной женщины . Вот если не свободная то это шлендра , и годна только для секса. Особенно смешно что мд сюда приплели . Мдешник никогда не будет отношаться с не свободной женщиной.

Я свободная женщина и я познакомилась с мужчиной, когда он узнал , что у меня не было мужчины он меня бросил, и что это разводка, как это может помешать человеку если он ищет отношения? Вы мужики все какие-то странные

Игорь
#31
Гость

Я свободная женщина и я познакомилась с мужчиной, когда он узнал , что у меня не было мужчины он меня бросил, и что это разводка, как это может помешать человеку если он ищет отношения? Вы мужики все какие-то странные

Я же говорю...Тараканы в голове неподъёмных размеров. Вы очутитесь от этих тараканов и тогда - все сложиться

#32
Гость

Я свободная женщина и я познакомилась с мужчиной, когда он узнал , что у меня не было мужчины он меня бросил, и что это разводка, как это может помешать человеку если он ищет отношения? Вы мужики все какие-то странные

Ты тему читала вообще?

#33
Игорь

Я же говорю...Тараканы в голове неподъёмных размеров. Вы очутитесь от этих тараканов и тогда - все сложиться

Для этого ей нужно научиться смысл информации понимать, как он есть . А не как ей удобно. Думаю в этом ее проблема.

Игорь
#34
aleks036ss

Для этого ей нужно научиться смысл информации понимать, как он есть . А не как ей удобно. Думаю в этом ее проблема.

Ну так и будет в поиске пока котов не заведет. А мужики как всегда - крайние...

Гость
#35
aleks036ss

Ты тему читала вообще?

Мужчина при знакомстве когда узнает, что у женщины нет мужчины, или не было никогда, сразу же ее за это бросает, а как тогда строить отношения? Почему так? Для чего тогда знакомился?

Гость
#36
Гость

Мужчина при знакомстве когда узнает, что у женщины нет мужчины, или не было никогда, сразу же ее за это бросает, а как тогда строить отношения? Почему так? Для чего тогда знакомился?

Мдшник хотел развести на секс, а вы повелись на него, ему не нужны были отношения, вот его это и смутило

женатик
#37

Если ты успешна, то легко. Одинокой Маньке из фикс прайс, которая хочет олигарха, конечно сложно. Т.к. она элементарно не соответствует своим требованиям.

Игорь
#38
Гость

Мужчина при знакомстве когда узнает, что у женщины нет мужчины, или не было никогда, сразу же ее за это бросает, а как тогда строить отношения? Почему так? Для чего тогда знакомился?

Она не пробираемая! Если в 40 нет и не было мужика, значит, что то с бабой не то! Это же логика обычная, заучит что то в ней такое, что мужиков отпугивает. А это может быть только одно - проблемы с восприятием мира. Типа я тут одна в белом фраке а все остальные вокруг в дерьме!

Гость
#39
Игорь

Она не пробираемая! Если в 40 нет и не было мужика, значит, что то с бабой не то! Это же логика обычная, заучит что то в ней такое, что мужиков отпугивает. А это может быть только одно - проблемы с восприятием мира. Типа я тут одна в белом фраке а все остальные вокруг в дерьме!

Слушай ты мудень, тебе знакомо такое понятие как любовь и чувства? Если ты не знаешь что это такое. то мне тебя очень жаль. Если у женщины не было мужчины, то это не значит что она плохая, это у вас у мужиков проблемы. Так же вы и говорите 23 летним, когда узнаете что у них не было мужчины. Вы лжете нам, потому что сами непригодны для серьезных отношений. Потому что если человек находит своего человека то им должно быть всеравно на то что было, а чего не было.
а это очень мерзко так думать.

#40
Гость

Мужчина при знакомстве когда узнает, что у женщины нет мужчины, или не было никогда, сразу же ее за это бросает, а как тогда строить отношения? Почему так? Для чего тогда знакомился?

Ну пока для тебя нет мужчины и небыло никогда это одно и тоже. Ничего хорошего у тебя не будет. Для мужчин это колосальная разница. Я думаю у тебя так во всем. Нафиг кому такая нужна. Вот и шарахаются от тебя

Гость
#41
aleks036ss

Ну пока для тебя нет мужчины и небыло никогда это одно и тоже. Ничего хорошего у тебя не будет. Для мужчин это колосальная разница. Я думаю у тебя так во всем. Нафиг кому такая нужна. Вот и шарахаются от тебя

Ваша мужская логика бесит, какая разница было или нет? Если ты свободен и она свободна? Что мешает начать отношения?

Игорь
#42
Гость

Слушай ты мудень, тебе знакомо такое понятие как любовь и чувства? Если ты не знаешь что это такое. то мне тебя очень жаль. Если у женщины не было мужчины, то это не значит что она плохая, это у вас у мужиков проблемы. Так же вы и говорите 23 летним, когда узнаете что у них не было мужчины. Вы лжете нам, потому что сами непригодны для серьезных отношений. Потому что если человек находит своего человека то им должно быть всеравно на то что было, а чего не было.
а это очень мерзко так думать.

Для начала на Вы. Я с Вами не пил брудершафта... Теперь по сути. Я не только знаю, что такое любовь и чувства, я еще знаю, что такое страсть - Бог предоставил мне такой шанс...Было очень сложно, плохо и работа на износ ( в определенном смысле), но я ни о чем не жалею...
Вам такого шанса никто не даст, потому что Вы - вредная. И не уважаете не только собеседника, но прежде всего саму себя...Потому что оскорблять человека, заранее зная, что он ничего не ответит - низко. Теперь я начинаю понимать, почему с Вами никто не хочет иметь никаких дел...Вы испортите жизнь любого, а это люди не нужно - Ваше участие в их жизни, которая и так проблематична...

Игорь
#43
aleks036ss

Ну пока для тебя нет мужчины и небыло никогда это одно и тоже. Ничего хорошего у тебя не будет. Для мужчин это колосальная разница. Я думаю у тебя так во всем. Нафиг кому такая нужна. Вот и шарахаются от тебя

Слушайте, Александр, она по моему не в себе. Это все рано, что иностранцу объяснить что значит ответ на какое нибудь предложение " Да нет, может быть" По отдельности это еще понятно, а вместе - нет.

Гость
#44

Таких мужчин нужно избегать, потому что отсутствие партнера не должно помешать вашим отношениям, если мешает значит мужчина мдшник

Гость
#45
Игорь

Слушайте, Александр, она по моему не в себе. Это все рано, что иностранцу объяснить что значит ответ на какое нибудь предложение " Да нет, может быть" По отдельности это еще понятно, а вместе - нет.

Ну так вы не ответили:

Что мешает вам начать отншнения
Вы свободны и она свободна
какие проблемы?

Гость
#46
Гость

Мужчина при знакомстве когда узнает, что у женщины нет мужчины, или не было никогда, сразу же ее за это бросает, а как тогда строить отношения? Почему так? Для чего тогда знакомился?

Нет мужчин и не было никогда. Это не одно и то же. Никогда - это девственница, при этом она может быть классной, но с сексом не торопиться. Нет мужчины, но были когда-то - значит по каким-то причинам тетка не уживается ни с кем.

Гость
#47
Гость

Нет мужчин и не было никогда. Это не одно и то же. Никогда - это девственница, при этом она может быть классной, но с сексом не торопиться. Нет мужчины, но были когда-то - значит по каким-то причинам тетка не уживается ни с кем.

Во первых девственности не существует, это патриархальный миф, а во вторых проникающий секс вреден для женщины
То есть вы бросите женщину если узнаете что она не имела проникающего секса?
и что в этом такого, значит одинокой женщине нужно врать что у нее был секс, чтобы ее не бросили? так что-ли?
Но а как это мешает для отношений, если вы друг друга хотите и нравитесь друг другу

Игорь
#48
Гость

Ну так вы не ответили:

Что мешает вам начать отншнения
Вы свободны и она свободна
какие проблемы?

Так, еще раз. Если, дожив до 40-ка, женщине не имеет или не имела ( это важно!!!) длительных отношений, значит с ней что то не то. Людей она почему то отпугивает...
И мужчина ( а любой мужчина от природы обладает инструментом строить логические цепочки и делать на их основе выводы). оценив перспектив, понимает что от этих отношений он только проиграет...Он получит не только отношения, но ноющую по поводу и без бабу, с кучей фобий и проблем, часть их которых она попробует перевесить на него.
Для него это ясно, как Божий день!
И зачем тогда вообще начинать, если перспективы этого ясны и понятны и они не устраивают?

Гость
#49
Гость

Во первых девственности не существует, это патриархальный миф, а во вторых проникающий секс вреден для женщины
То есть вы бросите женщину если узнаете что она не имела проникающего секса?
и что в этом такого, значит одинокой женщине нужно врать что у нее был секс, чтобы ее не бросили? так что-ли?
Но а как это мешает для отношений, если вы друг друга хотите и нравитесь друг другу

Наоборот лучше девственница.

Кобеллино
#50
Гость

Во первых девственности не существует, это патриархальный миф, а во вторых проникающий секс вреден для женщины
То есть вы бросите женщину если узнаете что она не имела проникающего секса?
и что в этом такого, значит одинокой женщине нужно врать что у нее был секс, чтобы ее не бросили? так что-ли?
Но а как это мешает для отношений, если вы друг друга хотите и нравитесь друг другу

Ахахах)) какой только дури тут не увидишь)) здешние бабы совсем рехнулись на почве секса)