Гость
Статьи
Мужчина его деньги и …

Мужчина его деньги и бывшая

Здравствуйте, девушки!
Подскажите, не могу понять, парень ушел к бывшей. Бывшая его- содержанка была, год он ей снимал квартиру и полностью обеспечивал, даже хотел жениться.Она изменяла ему, скандалила, запрещала видеться с ребенком - короче б..она, но на нее он тратил кучу денег.
Я - пока мы встречались, работала сама, умная, красивая, порядочная, без вредных привычек, на меня он не тратил ничего!
Вернулся к ней из за секса (так и сказал, ты конечно красотка, зато она опытная) и снова она на содержании за деньги.
Не могу понять- Почему же на шл деньги тратят и на курорты возят, а на порядочную и красивую но не опытную-нет?
Казалось бы для семьи она явно не подходит и надо бы тратить на серьезную,а не на шл..
Почему?
Спасибо за мнения.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анна! Все зависит от ценностных ориентиров, но не только. Человек вкладывает в отношения что-либо и чем больше он вложил, тем вероятнее что он в эти отношения вернется. Почему? Потому что он вложил часть себя, если образно выразиться в эти отношения и там сейчас ищет эту свою часть. Также ему возможно нравятся сексуально раскрепощенные девушки.
Вопрос в том, что встречаясь с Вами он не вкладывал ничего в ваши отношения. Всегда должен соблюдаться баланс "Брать-Давать", тогда отношения будут гармоничны. Вы же скорее всего, пока с ним встречались отдавали, а он Вам не отдавал взамен, а только брал. И речь не только о деньгах. Важно быть ценной для себя , самоценной. Тогда Вашу ценность и любовь к себе почувствует мужчина и захочет остаться рядом....

Рисовая каша
#1

"Ты конечно красотка"....мдааа сомнительный комплимент. С каким ребенком она ему видится не разрешала? И что плохого в том что она любит секс, а ты "серьезная" скорее всего такое унылое омно на самом деле...еще и жаба тебя душит
Почему ты думаешь, что он прям спит и видит как де ему по скорее женится на такой клуше типа тебя. Может ему нравится та жизнь ос той девушкой? Она яркая, горячая, манкая. Он хочет себя мужиком себя чувствовать, самцом, а не папой...Папой в смысле когда родит ему кура типа тебя, он уже перестанет быть самцом, а станет "наш папа " На будущее - не надо саои желания навязывать другим

Рисовая каша
#2

Да...и в каком месте ты умная-то? На счет красивой не знаю. И не порядочная ты, а крыса и лицемерка. Так что не надо ля-ля

Гость
#3
Рисовая каша

Да...и в каком месте ты умная-то? На счет красивой не знаю. И не порядочная ты, а крыса и лицемерка. Так что не надо ля-ля

Вы тоже из этих шл ?))) которые по рукам ходят и пьют и курят? С каких пор порядочность и красота и интеллигентность- это плохо?не стоит судить по себе, сколько оскорблений)

Гость
#4

Поздравляю вы видите личину мужчин истинную - делайте как она и у вас тоже все будет хорошо!

Рисовая каша
#5
Гость

Вы тоже из этих шл ?))) которые по рукам ходят и пьют и курят? С каких пор порядочность и красота и интеллигентность- это плохо?не стоит судить по себе, сколько оскорблений)

В чем ты порядочная-то? Объясни пожалуйста! И где ты умная? Я тебе по существу вопросы задала, а ты как *** накинулась...меня не видя и не зная шлюю...назвала? Где ум и порядочность???

Гость
#6

Там, с той которую вы называйте шл..й всё чётко и думать не надо, товар-деньги - товар...А с вами автор, умной, ему тяжеловато, мозг надо напрягать, а он это видимо не любит. Он примитивный ,простой парень и этим всё объясняется. Короче это не ваш пассажир, вы для него слишком сложны... Вам нужен умный мужик.

Гость
#7

"Запрещала видеться с ребёнком". Это ключевое слово. Он связан по рукам и ногам. У него есть причина к ней ездить- ребёнок, а значит, он её постоянно будет ахать. На вашем бы месте, я бы бросала такого. Порядочный мужчина в конце концов определяется, с кем ему быть. Это всё, крах. Мужик с детьми- неликвид. У меня не хватило бы сил и нервов такое терпеть + такие слова говорит вам.

Гость
#8
Гость

Вы тоже из этих шл ?))) которые по рукам ходят и пьют и курят? С каких пор порядочность и красота и интеллигентность- это плохо?не стоит судить по себе, сколько оскорблений)

Автор, потому видимо и ушел, что вы вся такая высоконравственная, правильная и скучная, наверное. Ему виднее, если он готов содержать женщину, по вашим словам легкомысленную. Ищите себе правильного зануду, таких ведь тоже полно. Но многим из них как раз оторвы нравятся. Это не хорошо и не плохо. Просто это жизнь, люди разные, приоритеты у всех разные. Ну а ставить себя выше другого человека потому что вы не курите и не пьете, ну WTF?

Рисовая каша
#9
Гость

Там, с той которую вы называйте шл..й всё чётко и думать не надо, товар-деньги - товар...А с вами автор, умной, ему тяжеловато, мозг надо напрягать, а он это видимо не любит. Он примитивный ,простой парень и этим всё объясняется. Короче это не ваш пассажир, вы для него слишком сложны... Вам нужен умный мужик.

Покажите мне ум аатора? Ну где? И что плохого в том что мужчина молодой и здоровый любит секс. Вы знакомы лично с этим мужиком, что считаете его примитивным. Вроде как автор пишет, что он и кв. той бабе снимал и курортвюы на двоих и содержаал ее полностью значит он уже не примитивный. А вот на счет автора - работала САМА...вопосец спорный

Гость
#10

Да автор,такие дают и в хвост и в гриву, в *опу и кончают типо, пьют противозачаточные и разрешают спускать...на таких сразу женятся и все покупают

Гость
#11

А шибко правильных , у кого голова болит сливают

Гость
#12

Это он Вам сам сказал, что содержал ее? Есть достоверная информация? Думаю, он обычный ****ол. Никого он не содержал. А у Вас наверняка еще просил деньги?

Q
#13

Автор, не ковыряйтесь в себе. Вы просто "встряли" не в свои отношения. Это у него судьба такая. Для вас другой мужчина может горы свернуть. Не берите чужое. Своё берите.

Шелли
#14

зачем он вам нужен? Даже сейчас вернёте, через пол года снова свалит! Вы не совпали по целям в жизни, по темпераменту. Слава Богу, семью не успели завести, а то и вас бы с ребёнком оставил

Гость
#15
Сенецкая Татьяна Михайловна

Здравствуйте, Анна! Все зависит от ценностных ориентиров, но не только. Человек вкладывает в отношения что-либо и чем больше он вложил, тем вероятнее что он в эти отношения вернется. Почему? Потому что он вложил часть себя, если образно выразиться в эти отношения и там сейчас ищет эту свою часть. Также ему возможно нравятся сексуально раскрепощенные девушки.
Вопрос в том, что встречаясь с Вами он не вкладывал ничего в ваши отношения. Всегда должен соблюдаться баланс "Брать-Давать", тогда отношения будут гармоничны. Вы же скорее всего, пока с ним встречались отдавали, а он Вам не отдавал взамен, а только брал. И речь не только о деньгах. Важно быть ценной для себя , самоценной. Тогда Вашу ценность и любовь к себе почувствует мужчина и захочет остаться рядом....

Спасибо за ответ. Но как быть ценной для себя? Почему во мне видят запасной аэродром Из за отсутствия опыта?почему человек не хочет вкладываться, учить?

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua