Гость
Статьи
Куда уходит страсть в …

Куда уходит страсть в браке?

Мужчины и женщины поголовно жалуются на отсутствие страсти, сексуального желания в браке. Мужчины вообще считают что хотеть одну женщину можно максимум года 2-3... Брак это всегда конец страстям? Почему через десяток лет секс становится по праздникам или раз в полгода?)))

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины и женщины вам ответили, Отсутствие страсти..

Аноним
#2

Думаю дело все в бытовухе, проходит страсть и остаётся только привычка

Гость
#3

страсть - это вид сумасшествия, который приносит страдания ,поэтому чем раньше закончится, тем лучше, мозг будет здоровее. бороться и стремиться надо к любви, а не страсти. это ваще удобнее. можно захотеть своего мужика в нужный момент, например, а не весь день по стулу ёрзать до встречи вечером.

Гость
#4
Аноним

Думаю дело все в бытовухе, проходит страсть и остаётся только привычка

в здоровых отношениях бытовуха только объединяет, в нездоровых на нее списывают все проблемы

Жена и мать
#5

Не всегда. Но становится все не таким как в первые годы. Уже мало нового друг в друге. Но даже спустя 10 лет мне достаточно просто поцеловать мужа в губы, чтобы он был ко всему готов))) Я очень люблю его целовать, но не могу часто это делать, потому что он всегда требует продолжения, а я уже не так часто этого хочу. Я уже просто хочу нежности без продолжения😊

А вот и я!
#6
Жена и мать

Не всегда. Но становится все не таким как в первые годы. Уже мало нового друг в друге. Но даже спустя 10 лет мне достаточно просто поцеловать мужа в губы, чтобы он был ко всему готов))) Я очень люблю его целовать, но не могу часто это делать, потому что он всегда требует продолжения, а я уже не так часто этого хочу. Я уже просто хочу нежности без продолжения😊

Просто ваш муж как кролик,лиш бы кончить.Естественно нафига вам такое заезженное продолжение.

Гость
#7
Жена и мать

Не всегда. Но становится все не таким как в первые годы. Уже мало нового друг в друге. Но даже спустя 10 лет мне достаточно просто поцеловать мужа в губы, чтобы он был ко всему готов))) Я очень люблю его целовать, но не могу часто это делать, потому что он всегда требует продолжения, а я уже не так часто этого хочу. Я уже просто хочу нежности без продолжения😊

Ты настоящая садистка!
Не хочешь, так отвали и не дразни!
Я бы с такой развелся!

Жена и мать
#8
А вот и я!

Просто ваш муж как кролик,лиш бы кончить.Естественно нафига вам такое заезженное продолжение.

С чего такие выводы?))) Просто я его возбуждаю сильно, он меня очень любит, поэтому такая реакция. Но мне так много уже не нужно, тем более ребёнок дома.

Жена и мать
#9
Гость

Ты настоящая садистка!
Не хочешь, так отвали и не дразни!
Я бы с такой развелся!

Вот именно поэтому я и написала, что не могу его целовать так часто, как хотелось бы, не тупите. А с таким как вы точно никто столько лет бы не прожил))))

А вот и я!
#10
Жена и мать

С чего такие выводы?))) Просто я его возбуждаю сильно, он меня очень любит, поэтому такая реакция. Но мне так много уже не нужно, тем более ребёнок дома.

Значит вы в бабушку превращактесь потихоньку,(независимо ит возраста),это когда хочется тишины,и кресло кочалку.А он ещё не хочет себя в дедули записывать.

А вот и я!
#11

Однообразие достаёт, приедается,вот и эмоции притупляются.

Гость
#12

Страсть к одному партнеру не бывает вечной, это вполне закономерно. Но есть любовь, забота, уважение, доверие. Это со временем становится наиболее ценным в браке.

Мать и жена
#13
А вот и я!

Значит вы в бабушку превращактесь потихоньку,(независимо ит возраста),это когда хочется тишины,и кресло кочалку.А он ещё не хочет себя в дедули записывать.

Бабушка которая до сих пор раз в месяц по клубам тусит, ну-ну))))

Гость
#14

Мы перестали быть животными совсем нежавно по меркам эволюции. Природа (ДНК и всё остальное) заставляет животных размножаться и защищать потомоство пока оно не вырастет. У животных это занимает обычно 2-3 года. То что вы называете страстью это вот эти животные гормоны в ваших мозгах. Женщины это часто интерпретируют как "любовь".

Гость
#15

Страсть уходит не всегда. Она уходит только от несовместимых пар из-за разумной составляющей. Вы начинаете жить вместе и напарываться на разное восприятие и ожидания друг от друга.
Когда пара совместима, то и через 10-15 лет секс регулярный, частый, не приедается. Конечно, тут ещё вопрос здоровья важен.
У меня с первым мужем все остыло за 2 года, а со вторым 10 лет как один миг, сенсуальная жизнь яркая и частая, несмотря на наличие ребёнка.

Гость
#16

Интрига пропадает. А именно интрига, игра создает искру между м и ж. Мало кто понимает, что секс в браке тоже требует этой искры и интриги, он слишком доступен и предсказуем. Но нужно искать новый способ флиртовать и заинтриговывать с супругом. Я не имею в виду смертельно скучные советы из журналов.

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#18
Жена и мать

С чего такие выводы?))) Просто я его возбуждаю сильно, он меня очень любит, поэтому такая реакция. Но мне так много уже не нужно, тем более ребёнок дома.

Ребёнок 🤗 дома.Ребёнок то и делается секасом.Чо уж от ребёнка то прятаться что ль?Странные люди ,считают нe приличным то действие из чего эти самые люди и получаются🤔Или в капусте его нашли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: