Гость
Статьи
Мне говорят что я …

Мне говорят что я нимфоманка

Я постоянно хочу секса.Мне часто сняться эротические сны,думаю о сексе в течении дня очень часто.Мне нужна близость 2-3 раза в день.Парень с которым я сейчас встречаюсь называет меня нимфоманкой и говорит что никогда не встречал девушку с таким высоким либидо.Много ли еще девушек,которые так же постоянно хотят,или это редкость?

24 ответа
Последний — Перейти
Иришундра
#1

Это нормально и здоровое либидо, и у вас есть время еще на это, плюс, а так обычно тут пишут что нету секса вообще, даже с мужем

Гость
#2

Я бы сказала, графоманка

Геннадий Баребухов
#3

Мужик, подр@чи - отпустит. По себе знаю. Удачи!

Гость
#4

Редкость.

Гость
#5

А сколько тебе лет?

Гость
#6

Не знаю, я не хочу так часто

#7
Гость

А сколько тебе лет?

19

Гость
#8
Леночка Елена

19

Как-то ты быстро за несколько дней на 2 года старше стала... У тебя проблемы с головой? К доктору обращалась?

Гость
#9

Оргазм у вас с мч 2-3 раза в день? Если да, то вы не то что нимфоманка, а просто с хорошим таким высоким либидо. А если вы чисто посексились, вам было очень хорошо и не более, то вы либо 1) не так давно вместе и у вас секс как бы за проявление влюбленности и страсти, либо 2) для вас секс = внимание от мужика, осознание своей привлекательности для него и т.д. (не очень здоровая тема на самом деле), ну либо 3) за раз он вас не дотрахивает и вы просто на фоне неудовлетворения хотите дальше продолжения))
Когда мы с мужем сошлись, у нас был секс по 5 раз (утром, вечером, ночью) как за здрасьте, уже вроде и натерло и вспотели и ну его нафиг, но все равно опять это делали, потому что хотелось прям этой близости еще и еще, только почти год спустя отпустило и стало 1-2 раза в день, у нас и либидо высокое у обоих, и страсть в принципе, и плюс начало отношений, жадно наслаждались друг другом. У вас, может, так же, а ваш мч спокойнее, поэтому ему этого не понять, вот и придумывает, что вы нимфоманка)))

#10

Принуждением попахивает, было?

Геннадий Баребухов
#11
Леночка Елена

19

Валера, я тебя прошу, харэ позориться, пойдем отсюда. Тебя жена ищет уже который день. Мужику 40 лет, строит из себя девочек. Тьфу. Валера, пока на тебя заявление не подали за харасмент, пойдем домой!

Гость
#12

Вы больны, женщине так часто секс не нужен. Да и впринципи он не нужен.

#13

У меня молодая топмодельная жена. До меня опыт очень скромный был, так как была в отношениях сразу после института и вроде он и *** был и в постели ничего особенного, но всё равно на приключения не тянуло несмотря на чрезмерное количество внимания (привыкла с юности и относится уже обыденно). Но вот со мной, ближе к 30, после родов, что-то произошло, что либидо зашкаливает и тупо нужен дикий животный жёсткий секс с наглым самцом с большим членом… Шутя ругается на природу)))

Гость
#14

У нимфоманок нет оргазмов. Им нужен секс с разными партнерами. Это зависимость по типу наркотической. Нужно лечение.

Гость
#15

По моей статистике – 3%, которым надо по 8-9 часов безостановочно, а после занимаются ещё и «игрушками»…даже за рулём машины, не говоря уж про всё остальное… Сидит, смотрит телевизор или занимается обычными домашними делами… а у неё в это время – шарики вибрируют.

#16
Гость

Оргазм у вас с мч 2-3 раза в день? Если да, то вы не то что нимфоманка, а просто с хорошим таким высоким либидо. А если вы чисто посексились, вам было очень хорошо и не более, то вы либо 1) не так давно вместе и у вас секс как бы за проявление влюбленности и страсти, либо 2) для вас секс = внимание от мужика, осознание своей привлекательности для него и т.д. (не очень здоровая тема на самом деле), ну либо 3) за раз он вас не дотрахивает и вы просто на фоне неудовлетворения хотите дальше продолжения))
Когда мы с мужем сошлись, у нас был секс по 5 раз (утром, вечером, ночью) как за здрасьте, уже вроде и натерло и вспотели и ну его нафиг, но все равно опять это делали, потому что хотелось прям этой близости еще и еще, только почти год спустя отпустило и стало 1-2 раза в день, у нас и либидо высокое у обоих, и страсть в принципе, и плюс начало отношений, жадно наслаждались друг другом. У вас, может, так же, а ваш мч спокойнее, поэтому ему этого не понять, вот и придумывает, что вы нимфоманка)))

У меня, например, намного больше оргазмов в день, чем 2-3, но желание секса практически постоянное. После ПА с несколькими оргазмами, буквально через пол часа - час начинает накрывать по-новой. И так всю сознательную жизнь. Я не знаю как это называется...
Ни один мужик, есественно, не выдерживал. Потом позрослела, поумнела, с мужем только тогда, когда желание у обоих, нереализованный с партнером напряг снимаю самостоятельно ;-) Но от него тоже слышу, что у меня одно на уме...

Гость
#17
Nataly111

У меня, например, намного больше оргазмов в день, чем 2-3, но желание секса практически постоянное. После ПА с несколькими оргазмами, буквально через пол часа - час начинает накрывать по-новой. И так всю сознательную жизнь. Я не знаю как это называется...
Ни один мужик, есественно, не выдерживал. Потом позрослела, поумнела, с мужем только тогда, когда желание у обоих, нереализованный с партнером напряг снимаю самостоятельно ;-) Но от него тоже слышу, что у меня одно на уме...

У меня с женой похожая ситуация. Ещё на вахте работаю. А к неё темперамент огонь 🔥

Гость
#18
Nataly111

У меня, например, намного больше оргазмов в день, чем 2-3, но желание секса практически постоянное. После ПА с несколькими оргазмами, буквально через пол часа - час начинает накрывать по-новой. И так всю сознательную жизнь. Я не знаю как это называется...
Ни один мужик, есественно, не выдерживал. Потом позрослела, поумнела, с мужем только тогда, когда желание у обоих, нереализованный с партнером напряг снимаю самостоятельно ;-) Но от него тоже слышу, что у меня одно на уме...

Так и называется - сильная половая конституция, высокое либидо. Если вы не думаете в трамвае, как бы было здорово поахаться вот с тем или вот с этим и в принципе не склонны к сексу с внезапным партнером, то все у вас нормально. Нимфоманки получают оргазмы, но это их не успокаивает, а наоборот, они готовы со всеми, у кого стоит, вряд ли это про вас или автора😉

#19
Гость

Так и называется - сильная половая конституция, высокое либидо. Если вы не думаете в трамвае, как бы было здорово поахаться вот с тем или вот с этим и в принципе не склонны к сексу с внезапным партнером, то все у вас нормально. Нимфоманки получают оргазмы, но это их не успокаивает, а наоборот, они готовы со всеми, у кого стоит, вряд ли это про вас или автора😉

Нет, я смотрю конечно на мужчин, есть те, которые очень заводят, и в мыслях я бы была не против. Но... остаюсь верной женой :-) А уж спать с первым встречным, лишь бы переспать - это точно не про меня.
Но... час назад с мужем 4 оргазма подряд, отпустило, было прекрасно, а уже опять накрывает... 🙈

Гость
#20

Ты не правильная Лена...
Обычно Лены хотят реже секса...не по наслышке знаю

Гость
#21
Nataly111

У меня, например, намного больше оргазмов в день, чем 2-3, но желание секса практически постоянное. После ПА с несколькими оргазмами, буквально через пол часа - час начинает накрывать по-новой. И так всю сознательную жизнь. Я не знаю как это называется...
Ни один мужик, есественно, не выдерживал. Потом позрослела, поумнела, с мужем только тогда, когда желание у обоих, нереализованный с партнером напряг снимаю самостоятельно ;-) Но от него тоже слышу, что у меня одно на уме...

Простите,но я не верю вам.только если вы мужик.

#22
Гость

Простите,но я не верю вам.только если вы мужик.

Это Ваше право - верить или не верить.
Говорю как есть. Если Вы со своей колокольни плюсы видите в подобного уровне либидо, то скажу, что и минусов достаточно...

Кроль
#23

Меняй парня на другого.

#24
Кроль

Меняй парня на другого.

Может второго завести?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: