Гость
Статьи
Как аккуратно …

Как аккуратно попросить парня сдать анализы

Встречаюсь с парнем, он старше меня на 7 лет, до меня у него были отношения, было много женщин, а у меня всего одни были и то с проверенным человеком. У нас скоро намечается первый раз а я как то боюсь а вдруг о чем-то болен зппп, девушек то много было. Как ему аккуратно намекнуть и не обидеть, мол люблю, но хочу быть уверена в том, что ты здоров

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мелина
#1

Презервативом пользоваться и не бояться) и помнишь что через оральный зпп тоже передаются

#2

Как вы можете его обидеть этим адекватным и обязательным условием? Конечно просите и не бойтесь. Пусть сдаёт анализы на вич, сифилис и зппп, вы в свою очередь тоже. Если обидится, значит спидозник.

Гость
#3

Не надо аккуратно. Прямо ставите условие и не ведетесь на манипуляции. Он то не боится от вас ничем заразиться.

Психиатр
#4
Гость

Не надо аккуратно. Прямо ставите условие и не ведетесь на манипуляции. Он то не боится от вас ничем заразиться.

Еще как боится. Она же порванка

ГостьЯ
#5

Намекнуть не получится в этом вопросе, просто скажите прямо о своих страхах. И даже если будет вас уверять что здоров не верьте словам пусть принесет справку. У меня так было с бывшим наградил одной фигнёй хотя пользовались презервативом, но врач объяснил, что это может передаваться даже через микротрещину в презервативе либо в процессе презик может слететь

#6
Milana

Как вы можете его обидеть этим адекватным и обязательным условием? Конечно просите и не бойтесь. Пусть сдаёт анализы на вич, сифилис и зппп, вы в свою очередь тоже. Если обидится, значит спидозник.

Совершенно правильный ответ. Как бы он к чему не относился, но если девушка сдает анализы и говорит "а ты, дорогой?", или предлагает сдать анализы вместе, то на это обижаться будет лишь ненормальный.
Какой либо повод для обиды есть только в случае одностороннего анализа "ты сдай анализы, а я не буду, я уверена что здорова".

#7

Автор,обязательно предохраняйтесь. Это ваше здоровье. А как попросить,дак прямо и попросите. Дорогой, мне хочется быть уверенной,что проблем не будет,сдай пожалуйста анализы на инфекции. Мне так спокойнее, я же в свою очередь тоже сдам . Если мужчина адекватный, даже глаз не дернется) пойдет и сдаст, а если начнется, да ты мне не доверяешь, да как ты могла усомниться... Ну там дальше уже вам решать,доверять на слово и потом зависать у венеролога или поросить справку.

Молодая Козапета!
#8

Прямо сказать:" я не буду заниматься сексом пока мы не проверимся на все инфекции. Может завтра идти! На какое время записываемся?"

У меня жизнь одна

#9
Milana

Как вы можете его обидеть этим адекватным и обязательным условием? Конечно просите и не бойтесь. Пусть сдаёт анализы на вич, сифилис и зппп, вы в свою очередь тоже. Если обидится, значит спидозник.

Милана- озлобленная на мужчин фемка. Я её знаю достаточно. Она хорошего не посоветует.
Ну а вообще, с презервативом- рабочий метод. Если он начнёт возмущаться, требовать секса без презерватива, то вы имеете полное право высказать ему прямо свои опасения и спросить об анализах.

Гость
#10

Вы боитесь своего парня?
Надо просто сказать, милый принеси справку.
Если есть страх сказать о таком, значит никакой любви в вас там нет.

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Милана- озлобленная на мужчин фемка. Я её знаю достаточно. Она хорошего не посоветует.
Ну а вообще, с презервативом- рабочий метод. Если он начнёт возмущаться, требовать секса без презерватива, то вы имеете полное право высказать ему прямо свои опасения и спросить об анализах.

Презерватив защищает от Вич и Гепатитов, но сифилис, и другие болезни передаются от сопутсвующего контакта: трение кожи на гениталиях, поцелуи...
Нет без справки никак нельзя.

Молодая Козапета!
#12
ВоланДеМорт24

Милана- озлобленная на мужчин фемка. Я её знаю достаточно. Она хорошего не посоветует.
Ну а вообще, с презервативом- рабочий метод. Если он начнёт возмущаться, требовать секса без презерватива, то вы имеете полное право высказать ему прямо свои опасения и спросить об анализах.

А поцелуи?
Слюни?
Руки?
Органы мастурбация?
До секса все это без справки у тебя, алень?

Молодая Козапета!
#13
Молодая Козапета!

А поцелуи?
Слюни?
Руки?
Органы мастурбация?
До секса все это без справки у тебя, алень?

Так оно и ясно..ты теперь все заразить хочешь. Это принцип ..мужик заразился и злой теперь всем мстит.

#14
ВоланДеМорт24

Милана- озлобленная на мужчин фемка. Я её знаю достаточно. Она хорошего не посоветует.
Ну а вообще, с презервативом- рабочий метод. Если он начнёт возмущаться, требовать секса без презерватива, то вы имеете полное право высказать ему прямо свои опасения и спросить об анализах.

Презервативы имеют свойство слетать.

Молодая Козапета!
#15

Секс без справки может быть в 20 лет видя из кааой семьи парень в молодости, а потом поженились и спят все гтда вмемте.
Если мужчина под 30 лет итд шастсет с женщинами- там пролечится ему уже светит.
Нормальная не даст без справки.
А той, что нужно заинтересовать сексом и иметь мужа- будет давать всем прям сразу и быстро, тому, кто на нее обратил внимание.

Гость
#16

Так и скажи,у тебя глисты завелись,пойдем вместе проверимся..

Гость
#17

Секс с мужчиной-бабником? Только в презервативе, тут без вариантов. Анализы вам не помогут. У вич, к примеру, есть период окна, в котором анализ отрицательный, а человек уже болен и заразен.

Катя
#18

Сдавать надо обоим, вдруг он, бабник, чист, а вы от проверенного что подцепили. А то может получиться, что он принесет идеальную справку, а потом вас обвинит в том же герпесе или уреаплазмах, которые при снижении иммунитета всплывают.

Гость
#19

А зачем аккуратно? Так прямо и скажите: нужно сдать анализы на ЗППП. И идите вместе сдайте.

#20

Не надо аккуратно, говори прямо

#21
Мелина

Презервативом пользоваться и не бояться) и помнишь что через оральный зпп тоже передаются

Порваться может. На вич и гепатит хотя бы надо обязательно требовать анализы свежие.

#22
Гость

Презерватив защищает от Вич и Гепатитов, но сифилис, и другие болезни передаются от сопутсвующего контакта: трение кожи на гениталиях, поцелуи...
Нет без справки никак нельзя.

Сифилис хотя бы лечится, в отличии от вич.

ММ
#23

Автор. Намекать не надо. Говорите прямо. Это ваше полное право, и человек увидит, что вы заботитесь о своем здоровье. Ну и если он адекватный, то поймет правильно. А если неадекватный, то ... И скатертью дорога, лучше раньше узнать.
Хотя. Зачем вам такой потасканный? Вы реально рассчитываете на серьезные отношения с ним?? Я бы на вашем месте серьезно призадумался..

Гость
#24

Прямым текстом. Аккуратно , зачем, он у вас ранимый шибко?

Гость
#25
Мелина

Презервативом пользоваться и не бояться) и помнишь что через оральный зпп тоже передаются

Привет от папиломовируса. Он и с презервативом передается

Гость
#26
ВоланДеМорт24

Милана- озлобленная на мужчин фемка. Я её знаю достаточно. Она хорошего не посоветует.
Ну а вообще, с презервативом- рабочий метод. Если он начнёт возмущаться, требовать секса без презерватива, то вы имеете полное право высказать ему прямо свои опасения и спросить об анализах.

Рил? Взрослые люди не слышали про папиллома? Или не знаете, что през слететь может? При чём здесь фемки???

Гость
#27
ВоланДеМорт24

Милана- озлобленная на мужчин фемка. Я её знаю достаточно. Она хорошего не посоветует.
Ну а вообще, с презервативом- рабочий метод. Если он начнёт возмущаться, требовать секса без презерватива, то вы имеете полное право высказать ему прямо свои опасения и спросить об анализах.

Если, дорогая, ты до сюда дочитала, запоминай, вот так говорят спидозники, желающие тебе отомстить за свои ошибки

Такеда Иванович
#28

Конечно прямо в лоб, я раз в полгода сдаю анализы и проверяюсь у уролога, хотя уже 10 лет только с женой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема