Гость
Статьи
Как попросить парня …

Как попросить парня сдать анализы на венерические болезни?

Встречаюсь с парнем, все идёт к сексу. Есть подозрения что он раньше вёл довольно беспорядочную жизнь и не скажу что полностью доверяю ему на слово что он здоров на 100%.
Как вы спрашиваете парня о том чтобы он сдал анализы , и спрашиваете ли ? Звучит странно, не знаю как это вообще можно озвучить чтобы он не обиделся. Но с другой стороны совсем не хочу подцепить от него какую-то заразу, таких историй тоже слышала достаточно. Помогите советом. #секс #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и говоришь.-«Давай справку»-,но и в ответ, свою должна предоставить

#2

У меня была подруга,которая совершенно спокойно просила справки у мужчин на эту тему.
Но она сама сдавала постоянно анализы,так что все честно.

Гость
#3

Берете и просите, но будьте готовы и свою справочку показать)

Сэмми
#4

И чего стесняться? Это НОРМАЛЬНАЯ практика у здравомыслящих людей. А с идиотами и спать не надо. Да и презервативы не от всего защищают. И лечится далеко не все. Так что скажите, что вам это важно, т.к. бережёте здоровье. И несите ему справку в ответ.

Лола
#5

Берешь за руку и идёте сдавать вдвоём. Так будет честно

Гость
#6

При чем тут его образ жизни? Вы знаетн что серьезными заболеваниями такими как вич или гепатит можно заразиться с первого раза? У него мог быть один-единствнный секс за всю жизнь, но это не означает что у вас нет риска заразиться от него спидом. Гляньте офиц.статистику, в России, особенно в крупных городах эпидемия вич, а вам неловко справку попросить? А заболеть норм? Какие-то несопоставимые вещи. Это должно быть нормой жизни, секс с постоянным проверенным партнером и с предохранением. И регулярные анализы. Если конечно вы не хотите болеть и тратить кучу денег на лечение

Викторинка
#7

Вы переживаете как бы он не обиделся? Серьезно?)))
Не накручивать себя, а прямо сказать - нужны анализы иппп, гепатит в,с, сифилис и Вич.
Если начнет толкать про недоверие или еще что - сразу до свидания. Если он адекватный, то сдаст и тоже вас попросит такие же сдать.

Гость
#8

Обменяйтесь справками. И только в презервативе потом

Гость
#9

Все равно подцепишь. Здоровье, точнее его остатки Вв сможете сохранить не шпехаясь ни с кем.
Все остальное - это лотерея.

Гость
#10

Милая.это хорошая проверка на адекватность парня и на отношение к тебе и на банальную образованность..
Если начнёт говорить что его ничего не беспокоит, то скажи что мужчины часто являются носителями того , что перейдя к женщине вызывает заболевание. Или зараза может сидет бессимптомно.

И верить в отсутствие заразы можно только анализу. ( хотч некоторую заразу можно ввявить только после провокаций)

Не бойся что он от твоей просьбы уйдёт. Если так,то бог отведёт тебя от дурачка.
Нормальный же парень просто сделает это.
Я просила справку, и мне ее делали.и я показывала в ответ. Это облегчает беспокойства ..

Ханжа
#11

Предложите обменяться справка и, скажите, что всегда так делаете)

Мужло
#12
Гость

Милая.это хорошая проверка на адекватность парня и на отношение к тебе и на банальную образованность..
Если начнёт говорить что его ничего не беспокоит, то скажи что мужчины часто являются носителями того , что перейдя к женщине вызывает заболевание. Или зараза может сидет бессимптомно.

И верить в отсутствие заразы можно только анализу. ( хотч некоторую заразу можно ввявить только после провокаций)

Не бойся что он от твоей просьбы уйдёт. Если так,то бог отведёт тебя от дурачка.
Нормальный же парень просто сделает это.
Я просила справку, и мне ее делали.и я показывала в ответ. Это облегчает беспокойства ..

Лайк поставлю . Т.е. женщине задать такой вопрос , тоже прям фу , а мужчине так нормально ?

Гость
#13

прямо, это нормально и вообще здорово, что вы заранее обеспокоены этим вопрос. Ну и презерватив конечно использовать, даже при оральном сексе. И еще мирамистин, но он дорогой сука

Гость
#14
Гость

прямо, это нормально и вообще здорово, что вы заранее обеспокоены этим вопрос. Ну и презерватив конечно использовать, даже при оральном сексе. И еще мирамистин, но он дорогой сука

купить "прысколку" с мирамистином, как закончится, залить туда хлоргексидин. в 10 раз дешевле буде выходить.

Гость
#15
Гость

прямо, это нормально и вообще здорово, что вы заранее обеспокоены этим вопрос. Ну и презерватив конечно использовать, даже при оральном сексе. И еще мирамистин, но он дорогой сука

Мирамистин это тотже дешевый Хлоргексидин.

Гость
#16

Просьба о справке полового здоровья это проверка на адекватномть и хорошее,ответственное отношение к вам. Если начнет отнекиваться, говорить " не доверяешь?", пропадать, охладеет и т.п. - значит не влюблен не ценит ваши желания а просто хочет развлечься без обязательств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: