Гость
Статьи
Могу ли я попросить …

Могу ли я попросить парня сдать анализы на ВИЧ?

Есть парень, встречаемся больше полугода. У него было очень много девушек, а я девственница. Он говорит, что любит меня по-настоящему, что секс у нас будет только когда я сама этого захочу. А я хочу его, но сначала хочу, чтобы он проверился на ВИЧ и все остальное. Долго не знала, как ему сказать об этом, в итоге сказала как есть. Сначала он психанул, сказал, что с ним все в порядке, и я должна учиться доверять людям, а потом все же пообещал, что сходит и проверится. Вот уже второй месяц идет, а когда я напоминаю, то опять злится и повторяет свое "схожу, схожу". И вот вопрос: разве я попросила его о чем-то из ряда выходящем? Или я должна верить на слово?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Не только на ВИЧ, но и гепатит, хламидиоз, гонорея, трихомониаз и далее по списку - вплоть до ВПЧ и уреаплазмы. Короче, весь набор пусть сдает.

Вы молодец, что так разумно подходите к делу, не сдавайте своих позиций!!!

Доверять людям? Пффф... Заодно и спросите, стольким девушкам он уже "доверился"... Будет примерное представление о возможности заражения

Гость
#2

Все правильно, автор, сделали. Не нужно доверять в таких вещах - нужно проверять

Гость
#3

Вопрос:а с какого хрена ему доверять ?Тем более свое здоровье?Доверие заслужить надо .А свои психи пускай засунет себе в...Когда уже есть заражение-поздно будет метаться.Это ваше тело и ваше здоровье и дается оно один раз и на всю жизнь.Только так ,автор,мужчин подпускать к себе надо.И стоять твердо на своей позиции.А на слабо нас брать нечего.Доверять ему ,видите ли надо..Это не тот случай и ставки слишком высоки.

#4

да вы смелая,я смотрю))

тогда никакие анализы не нужны)

Язва
#5
На дуде игрец

Не только на ВИЧ, но и гепатит, хламидиоз, гонорея, трихомониаз и далее по списку - вплоть до ВПЧ и уреаплазмы. Короче, весь набор пусть сдает.

Вы молодец, что так разумно подходите к делу, не сдавайте своих позиций!!!



Доверять людям? Пффф... Заодно и спросите, стольким девушкам он уже "доверился"... Будет примерное представление о возможности заражения

А где гарантия, что после получения справок он не завернет к болезной подружке на часок? От людей неразборчивых в связях вообще смешно требовать справки. Тут нет никаких гарантий, никогда.

#6
Язва

На дуде игрецНе только на ВИЧ, но и гепатит, хламидиоз, гонорея, трихомониаз и далее по списку - вплоть до ВПЧ и уреаплазмы. Короче, весь набор пусть сдает.

Вы молодец, что так разумно подходите к делу, не сдавайте своих позиций!!!



Доверять людям? Пффф... Заодно и спросите, стольким девушкам он уже "доверился"... Будет примерное представление о возможности заражения

А где гарантия, что после получения справок он не завернет к болезной подружке на часок? От людей неразборчивых в связях вообще смешно требовать справки. Тут нет никаких гарантий, никогда.

Согласна. Поэтому даже после всех справок и анализов необходимо пользоваться презервативами.

Гость
#7

Справки и обязательно применять презерватив. До брака вообще всегда только презики. Хорошее средство от головной боли....

Гость
#8

Автор, если хотите чтоб он действительно дошел до клиники и сдал анализы, то нужно его взять за ручку и отвести туда. Сам он вряд-ли дойдет. Мужики очень очкуют ходить по лечебным учреждениям. :)

Язва
#9
Гость

Справки и обязательно применять презерватив. До брака вообще всегда только презики. Хорошее средство от головной боли....

С таким и после брака...

ББПЕ
#10

Автор, сами тоже сходите. А то вдруг Вы у кого в рот брали или в попу давали - в общем, тоже легко могли заразиться.

Гость
#11
ББПЕ

Автор, сами тоже сходите. А то вдруг Вы у кого в рот брали или в попу давали - в общем, тоже легко могли заразиться.

ыыы.. )))

Ну а че?

Все по-чеснаку.

Если сдавать анализы, то ОБОИМ!

Гость
#12
Автор

Есть парень, встречаемся больше полугода. У него было очень много девушек, а я девственница. Он говорит, что любит меня по-настоящему, что секс у нас будет только когда я сама этого захочу. А я хочу его, но сначала хочу, чтобы он проверился на ВИЧ и все остальное. Долго не знала, как ему сказать об этом, в итоге сказала как есть. Сначала он психанул, сказал, что с ним все в порядке, и я должна учиться доверять людям, а потом все же пообещал, что сходит и проверится. Вот уже второй месяц идет, а когда я напоминаю, то опять злится и повторяет свое "схожу, схожу". И вот вопрос: разве я попросила его о чем-то из ряда выходящем? Или я должна верить на слово?

Интересно, полгода парень кого-то, видимо, тайно и пет, пока встречается, гуляя под ручку, с автором-девственницей. ))

азартный какой...

Автор
#13

Спасибо всем за ответы. Гость 8, да, наверное, вы правы, а иначе он еще долго будет собираться

ББПЕ, ну какая же это девственница, которая и в рот, и в попу?))) В том-то и дело, что у меня ни с кем не было таких экспериментов..

Гость 11, да, так будет еще лучше, на всякий случай.

Анна
#14

Никому не позволяйте без презерватива!!! Если только ребенка заводить собрались... А перед этим обследоваться с ног до головы! Автор, мужикам доверять нельзя)))все что угодно могут наговорить...

Персострат
#15
Анна

Никому не позволяйте без презерватива!!! Если только ребенка заводить собрались... А перед этим обследоваться с ног до головы! Автор, мужикам доверять нельзя)))все что угодно могут наговорить...

А если этот мужик- долларовый миллиардер?Думаю,очередь выстроится,что б только залететь от него:)И не спросят,"ты проверялся на ЗППП"?:)

Пётр
#16

Вот вы тут говорите что тут такого ? а когда я девушку попросил сдать анализы на вич перед первой ночью они тут же возмущаться начала вот и как вас понимать ? свои я справки предоставил тут же...

Пётр
#17

не понимаю помчему девушки так ортачатся при предъявлении встречной заинтересованности, ведь все знают что девочки нынче уже со школы не девочки а по опыту европы и это вообще нормально - важный вопрос

Пётр
#18

поэтому все люди одинаковы - и ставить вопрос надо так : "хочешь интимных отношениях уж будь конкретна(тен)"

Пётр
#19

причем что интересно сдать анализы на вич - 4 тысячи и максимум 1 неделя - копейки ж...

каринаЛ
#20

я вот тоже собираюсь начать секс с мужчиной 30ти лет но сначала хочу чтобы он проверился на вич и разные другие заболевания

Гость
#21
Автор

Есть парень, встречаемся больше полугода. У него было очень много девушек, а я девственница. Он говорит, что любит меня по-настоящему, что секс у нас будет только когда я сама этого захочу. А я хочу его, но сначала хочу, чтобы он проверился на ВИЧ и все остальное. Долго не знала, как ему сказать об этом, в итоге сказала как есть. Сначала он психанул, сказал, что с ним все в порядке, и я должна учиться доверять людям, а потом все же пообещал, что сходит и проверится. Вот уже второй месяц идет, а когда я напоминаю, то опять злится и повторяет свое "схожу, схожу". И вот вопрос: разве я попросила его о чем-то из ряда выходящем? Или я должна верить на слово?

Заразен, умышленное заражение венерической болезнью за что есть статья у.к РФ

Гость
#21
Автор

Есть парень, встречаемся больше полугода. У него было очень много девушек, а я девственница. Он говорит, что любит меня по-настоящему, что секс у нас будет только когда я сама этого захочу. А я хочу его, но сначала хочу, чтобы он проверился на ВИЧ и все остальное. Долго не знала, как ему сказать об этом, в итоге сказала как есть. Сначала он психанул, сказал, что с ним все в порядке, и я должна учиться доверять людям, а потом все же пообещал, что сходит и проверится. Вот уже второй месяц идет, а когда я напоминаю, то опять злится и повторяет свое "схожу, схожу". И вот вопрос: разве я попросила его о чем-то из ряда выходящем? Или я должна верить на слово?

" Должна доверять-это развод доверчивых лохов" Никто не кому не должен доверять, все проверяй и не доверяй и не ведись на разводки лохушк и лохов

Гость
#22
Автор

Есть парень, встречаемся больше полугода. У него было очень много девушек, а я девственница. Он говорит, что любит меня по-настоящему, что секс у нас будет только когда я сама этого захочу. А я хочу его, но сначала хочу, чтобы он проверился на ВИЧ и все остальное. Долго не знала, как ему сказать об этом, в итоге сказала как есть. Сначала он психанул, сказал, что с ним все в порядке, и я должна учиться доверять людям, а потом все же пообещал, что сходит и проверится. Вот уже второй месяц идет, а когда я напоминаю, то опять злится и повторяет свое "схожу, схожу". И вот вопрос: разве я попросила его о чем-то из ряда выходящем? Или я должна верить на слово?

И кстати антибиотики устойчивость выработали к инфекциям, т.е не лечатся гонорея например и т.д, если заразит много вероятностей что ты не вылечишься в дальнейшем вообще

Гость
#23
Автор

Есть парень, встречаемся больше полугода. У него было очень много девушек, а я девственница. Он говорит, что любит меня по-настоящему, что секс у нас будет только когда я сама этого захочу. А я хочу его, но сначала хочу, чтобы он проверился на ВИЧ и все остальное. Долго не знала, как ему сказать об этом, в итоге сказала как есть. Сначала он психанул, сказал, что с ним все в порядке, и я должна учиться доверять людям, а потом все же пообещал, что сходит и проверится. Вот уже второй месяц идет, а когда я напоминаю, то опять злится и повторяет свое "схожу, схожу". И вот вопрос: разве я попросила его о чем-то из ряда выходящем? Или я должна верить на слово?

через оральный, и т.д тоже все передаются венерические болезни, через порезы и микроранки

Гость
#24
Пётр

причем что интересно сдать анализы на вич - 4 тысячи и максимум 1 неделя - копейки ж...

в поликлиниках по месту проживания бесплатно все сдается

Гость
#26
Автор

Не только на ВИЧ, но и гепатит, хламидиоз, гонорея, трихомониаз и далее по списку - вплоть до ВПЧ и уреаплазмы. Короче, весь набор пусть сдает.

Вы молодец, что так разумно подходите к делу, не сдавайте своих позиций!!!



Доверять людям? Пффф... Заодно и спросите, стольким девушкам он уже "доверился"... Будет примерное представление о возможности заражения

подскажите пожалуйста что мне делать у меня похожая ситуация. Мы встречались с парнем 2 года не предохранялись расстались я проверялась все нормально мне крупно повезло. Сейчас прошло пол года он предлагает помириться я сказала пройди сдай анализы тем более он сказал что за эти пол года у него девушки были но с презервативом. Он сказал хорошо я пройду анализы без проблем но время идёт а он не идёт . Что мне делать типа поверить на свой страх и риск или что? пока спим с презервативом но каждый раз когда до этого доходит он старается чтоб я забыла и мы начали само собой без него как бы. но я говорю одевай. он одевает. что мне делать глупо же расстаться из за этого

Гость
#27
Гость

подскажите пожалуйста что мне делать у меня похожая ситуация. Мы встречались с парнем 2 года не предохранялись расстались я проверялась все нормально мне крупно повезло. Сейчас прошло пол года он предлагает помириться я сказала пройди сдай анализы тем более он сказал что за эти пол года у него девушки были но с презервативом. Он сказал хорошо я пройду анализы без проблем но время идёт а он не идёт . Что мне делать типа поверить на свой страх и риск или что? пока спим с презервативом но каждый раз когда до этого доходит он старается чтоб я забыла и мы начали само собой без него как бы. но я говорю одевай. он одевает. что мне делать глупо же расстаться из за этого

Если человек адекватен и тебя любит, то ему не составит труда сходить и сделать такое простое дело. Это блин займёт 10 минут. Дело ваше, но я бы послала такого человека куда подальше.

Ну и да, если вы просите сдать анализы, то должны тоже сдавать анализы - это будет справедливо и правильно, иначе что же получается: вы ему не верите, а он вам должен верить?

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем
Предыдущая тема