Гость
Статьи
Начала задумываться и …

Начала задумываться и очень переживать, не подхватила ли я ВИЧ

Более полугода назад были отношения с парнем, не предохранялись, его ВИЧ-статус неизвестен (да, знаю, что мой косяк и очень виню себя за это). Встречаюсь с парнем, он в курсе всей ситуации, но думает что мы предохранялись

Недавно начала задумываться и очень переживать, не подхватила ли я ВИЧ и не заразила ли парня, планирую на днях сдать анализ конечно, но вот интересует, есть ли ещё такие девушки, которые в свое время наплевали на барьерную контрацепцию и не знали статус партнера, но все обошлось 🙏🏼
Понимаю что все индивидуально, но из-за навязчивых мыслей не могу спать по ночам…очень страшно заразить невинного человека

Дурья башка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А толку переживать, пойдите да сдайте тест. Бывает экспресс тест и более точный анализ, выбирайте, какой вам больше подходит. Полгода достаточно чтобы вирус, если есть, показал себя в результатах теста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их! Барьерная контрацепция вредна тоже.