Гость
Статьи
Дергается глаз на …

Дергается глаз на протяжении 3 лет...

#зрение #нервы #глаза

На протяжении 3 лет уже нервный тик в нижнем веке, дергается не сильно, такая пульсация, но заметная. Окружающие всегда подмечают и спрашивают что со мной. Окулисты и неврологи разводят руками, мол, стресс. Но я не нервничаю, да и какой стресс в такой длительный срок?! Дергается постоянно без перерывов, вне зависимости от сна или нагрузок на глаза. Может у кого-то было подобное, что посоветуете?
И еще вопрос, если у знакомого вы заметили бы такой нервный тик, стали бы относиться хуже? Как к человеку и как к потенциальному партнеру? #нервныйтик

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

Это тебя муж-ло довело до такого

Гость
#2

Хуже относиться точно не стала бы,даже не комплексуйте.У знакомой дергается глаз,но она очень спокойная,добрая,ее точно не доведешь,она тоже не знает от чего.

Гость
#3

Во-первых, стресс может длится не только 3 года, но и все 10 (хронический). Судя по вашему последнему вопросу, вы очень зависите от мнения окружающих, а это прямая дорога к стрессу. Во-вторых, если вы в рабочие дни недосыпаете, а на выходных отсыпаетесь, то этого недостаточно. У меня тоже дёргался, болел, слезился глаз. Когда появилась возможность не работать, стала спать по 8-10 часов. Через несколько месяцев прошло.

#4

Доброго вечера Автор!
Могу определить - с чем связан такой нервный тик. Если будет интерес - от Вас письмо мне на почту (адрес есть в профиле) и в ответном письме все объясню.

Гость
#5

Пейте магний б6 шипучий снимает стресс.при стрессе надо постоянно пить.лучше утром.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня несколько месяцев верхнее правое веко… временами, не сутки на пролет… интересно это не может там жить паразит какой то?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: