Гость
Статьи
Как вернуть мужчины …

Как вернуть мужчины ЛЬВА?

Поссорились со львом и никак не идет на примирение,не знаю что делать. Поскажие как его вернуть? как нужно вести себя с ним?

Мэри
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. если сильно обиделся - мириться не будет. если будете к нему лезть с попытками примирения - может и пойдёт на уступки, но относиться к вам будет как к половой тряпке, без уважения и с некоторым презрением. я их знаю, сама львица и много друзей-львов. обидчивые и заносчивые сволочи )))

Автор
#2

1 что значит не будут? а сам то может пойти на примирение?

Автор
#3

мы просто поссорились, до этого в любви призавался!

Автор
#4

хотите сказать что после ссоры сразу готовы расстаться?

Гость
#5

сам - не будет. признавался в любви - и что? я вот мороженое люблю, но не ем ))) я расставалась вообще на ровном месте, и ладно бы с мужчиной, я бросала подруг, с которыми годами душа в душу ))) и не жалела, и не скучала. если ваш лев еще и интроверт, то он прекрасно обходится без вас и нисколько не опечален )

ищите другого. как ни прискорбно, львы (классические) не терпят ссор, разборок, скандалов. мы не опускаемся до выяснения кто прав, а кто нет, проще уйти, сохранив свой покой.

Smoking Gun
#6

Я лев (мужчина) и полностью согласен с гостем 5.Насильно вы его не вернете только если он сам захочет.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема