Гость
Статьи
алкоголизм?

алкоголизм?

всем привет! познакомилась с парнем, очень хороший, умный, хорошо ко мне относится. встречи и переписка смс каждый день. видно, что я ему очень понравилась. но, вот недавно моя подруга пригласила нас в гости на свое день рождение. там были и остальные мои друзья. так вот, у нас пить много вообще не принято. а мой бой френд напился очень сильно. не общался ни с кем, кроме меня. поэтому очень сильно не понравился всем моим друзьям. я с ним сегодня разговаривала насчет алкоголя и он сказал, что любит выпить и что, если уж начал, то не может остановиться, пока не напьется. вот я это принять не могй, но и расставаться бы не хотела. он так нежно ко мне относится. помогите советом

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Слааааааааааааадкая
#1

поговорите с ним. скажите, все как есть, почему именно не нравится. Если не поймет или не прекратить это делать, то уходите. Если вы ему нужна, бросит и придет.

Гость
#2
Гость

умный

Гость

мой бой френд напился очень сильно.

Гость

хорошо ко мне относится.

Гость

я с ним сегодня разговаривала насчет алкоголя и он сказал, что любит выпить и что, если уж начал, то не может остановиться, пока не напьется.

где ум? он тупой алкаш

фигассе хорошо! да он вас вообще не уважает, играет просто, актеришка запойный.

автор, бегите от него, он пропащий!

Гость
#3

Да знакомо...я вас понимаю...НО все только в ваших руках!своему я всетаки мозги вправила! сейчас иногда бутылочку пива выпивает..так что только от вас все зависит

Гость
#4
Гость

Да знакомо...я вас понимаю...НО все только в ваших руках!своему я всетаки мозги вправила! сейчас иногда бутылочку пива выпивает..так что только от вас все зависит

этот гад мне тока что еще и условие поставил: "я брошу курить, тока тогда он пить не будет"

Гость
#5
Гость

этот гад мне тока что еще и условие поставил: "я брошу курить, тока тогда он пить не будет"

А вы ему объясните, что это совсем разные привычки, хоть и обе вредные. Никотин, в отличие от алкоголя, не влияет на мозг и не разрушает личность человека.

А вообще я бы уже послала такого лесом...

#6

ну это конечно ненормально, т.к. молодой человек, первый раз приглашенный на встречу с друзьями своей пассии по определению должен хотеть им понравиться, это же ее круг общения, люди которые всегда будут присутствовать в ее жизни.. а вы говорите что общался он только с вами...

Гость
#7
Гость

Никотин, в отличие от алкоголя, не влияет на мозг и не разрушает личность человека.

0_0 вообще то разрушает и мозг и личность, т.к это наркотик

Озорная Свинья
#8
Гость

этот гад мне тока что еще и условие поставил: "я брошу курить, тока тогда он пить не будет"

то есть вы можете ему условия выставлять,а он не может? Вполне себе ожидаемо,что человек в ответ на ваше требование,выдвинет своё.

Сергей
#9

Очень хороший парень!

реалист
#10

Ну а что такого?!!!! Ну напился...... причем здесь алкоголизм?

Гость
#11
реалист

Ну а что такого?!!!! Ну напился...... причем здесь алкоголизм?

ну страшно, вдруг алкоголик. тем более говорит, что остановиться не может. если начинает пить

Гость
#12
Гость

ну страшно, вдруг алкоголик. тем более говорит, что остановиться не может. если начинает пить

реалист

Ну а что такого?!!!! Ну напился...... причем здесь алкоголизм?

автор, он и есть алкоголик. не "вдруг", а самый настоящий!

при том, что пьют только алкоголики.

гость
#13

Алкоголик,в таком возрасте не может остановиться,потом еще хуже будет. Нормальный человек в новой компании не нажрется до беспамятства. Беги,отнего,автор. Мало кто от такой зависимости избавился,очень мало. Себя пожалей,или почитай темы жен-алкоголиков. Только,не думай,что ты та единственная,ради которой он исправится и перестанет пит. Не заблуждайся,дело не в тебе,а в той болезни,которая почти не лечится.

Света
#14
гость

Алкоголик,в таком возрасте не может остановиться,потом еще хуже будет. Нормальный человек в новой компании не нажрется до беспамятства. Беги,отнего,автор. Мало кто от такой зависимости избавился,очень мало. Себя пожалей,или почитай темы жен-алкоголиков. Только,не думай,что ты та единственная,ради которой он исправится и перестанет пит. Не заблуждайся,дело не в тебе,а в той болезни,которая почти не лечится.

Да не алкоголик,мы с подружками тоже бывает напиваемся,догоняемся,а потом очень долго не пьем,если только пару-тройку бокалов вина...

Света
#15
гость

Нормальный человек в новой компании не нажрется до беспамятства. Беги,отнего,автор. Мало кто от такой зависимости избавился

Да бывает,это не показатель,может МЧ потом год пить не будет,все может быть.....

Гость
#16

пей с ним ,тогда незаметно будет кто из вас пьяней! ну напился пацан-с кем не бывает,думал -твои друзья тоже много пьют-ошибся

Гость
#17

ну он не в соплях был. походка нормальная, не буянил. просто выпил очень много. кружек 6-7 пива. по сравнению с другими. было еще 3 парня. 2-е не пьют вообще. а один выпил 2 кружки. хотя, если бы не его девушка, то еще бы приложился. но он то остановиться может, а этот говорит, что нет

Гость
#18

на него все косо смотрели

Гость
#19
Гость

ну он не в соплях был. походка нормальная, не буянил. просто выпил очень много. кружек 6-7 пива. по сравнению с другими. было еще 3 парня. 2-е не пьют вообще. а один выпил 2 кружки. хотя, если бы не его девушка, то еще бы приложился. но он то остановиться может, а этот говорит, что нет

это не много,я столько пью,от такого количества сильно опьянеть нереально!больно ты правильная!

Гость
#20
Света

Да не алкоголик,мы с подружками тоже бывает напиваемся,догоняемся,а потом очень долго не пьем,если только пару-тройку бокалов вина...

алкоголик и вы с подружками алкоголички

Света
#21
Гость

алкоголик и вы с подружками алкоголички

А кто не алкоголички?!Вы что ли?Совсем не пьете-даже по праздникам?

гость
#22
Света

А кто не алкоголички?!Вы что ли?Совсем не пьете-даже по праздникам?

Представьте,я тоже не пью,мне 30,и в компаниях без выпивки весело и общение интересное,все дело в компании.

Гость
#23

а кто совсем не пьёт тож подозрительно!либо когда-то перепили и теперь не лезет ,либо кодированные!а сидят и мнят из себя правильных)

гость
#24
Гость

а кто совсем не пьёт тож подозрительно!либо когда-то перепили и теперь не лезет ,либо кодированные!а сидят и мнят из себя правильных)

Вы уверены,что все кодированные? Тогда все,кто пьют-безпробудные алкоголики,по вашей логике. Мир намного шире и интересней,чем вам кажется

Гость
#25

ну знаете, я не то, чтобы правильная. сколько не принято у нас так. и я именно испугалась не того, скока он пил. а что сказал, что не может остановиться, когда пьет. то есть, если бы я ним не поссорилась, то он бы пил, пока не упал? кстати, щас приезжал с цветами, извинялся. пока, вроде, я его простила.

Гость
#26

тут дело в том, что в начале знакомства парень должен показывать себя только с хорошей стороны. а тут такой ляпсус

гость
#27
Гость

тут дело в том, что в начале знакомства парень должен показывать себя только с хорошей стороны. а тут такой ляпсус

+100000000000000

Гость
#28
Гость

ну знаете, я не то, чтобы правильная. сколько не принято у нас так. и я именно испугалась не того, скока он пил. а что сказал, что не может остановиться, когда пьет. то есть, если бы я ним не поссорилась, то он бы пил, пока не упал? кстати, щас приезжал с цветами, извинялся. пока, вроде, я его простила.

Правильно что простили,с кем не бывает-выпьет мужик и остановится не хочет,небольшой запой,а потом год не пьет(образно говоря)..есть мужья кто пьет каждые выходные-вот здесь жЁпа..

Гость
#29
гость

Вы уверены,что все кодированные? Тогда все,кто пьют-безпробудные алкоголики,по вашей логике. Мир намного шире и интересней,чем вам кажется

конечно шире-ещё нарики не пьют и психи в психушках,беспробудные те-кто каждый день пьёт,а 6-7 кружечек раз в недельку пропустить можно-это норм!

Гость
#30

Был у меня такой. Тоже заливал, что не алкоголик, зная что у меня отец алкоголик и как я плохо к выпивающим отношусь. Полтора месяца держался а потом началось : "Ну я конечно знал, что ты плохо к алкоголю относишься, но не до такой же степени", "Я по другому не могу расслабится, только алкоголем"...ну потом уже по утрам в выходные водочкой похмеляться стал. То есть просто поначалу был хороший и скрывал свои привычки, что бы прикипела и никуда не делась. А потом и до рыганий в туалете доходило и уходил с друзьями и трубки брать переставал (под предлогом, что напился и не хотел мне настроение портить, что бы я не слышала его пьяным. Это уже потом выяснилось, что он когда пьян - доступен для всех барышень и никому не отказывает...в общем и измены по пьяни начались). А так всё хорошо начиналось...весь такой правильный...кричал что он не алкоголик и мол просто привык выпивать с женой (в первом браке) по вечерам, а со мной станет другим....враки всё это! надо было после первого случая уходить, а я год протянула, думала исправится, ведь любит типо....всё равно ушла...психика у таких людей подорвана, чувство реальности тоже..а потом в коленях валяются, умоляют простить..проходит неделя и по новой! Не губите свою жизнь.

Гость
#31

в общем, я таки решила дать ему один шанс. даже вот моя бабушка сказала, что идеальных не бывает. я вот думаю, может стеснялся в компании и решил для храбрости поднажать на алкоголь? в разговор наш он все равно не вписывался. сидел смотрел футбол. а парни подруг его не смотрят. таки и разговаривал только со мной. со стороны подруг ко мне претензии, что типа и я и он сидели обособленно. но, я не могла же на него забить и с ними разговаривать. короче, одни минусы со дня рождения получились.

так, чтобы вы представили что за люди мои друзья: девчонки, как девчонки. мягкие, веселые, да, немного праведные. парни соответствующие подкаблучники. один там с женой по вечерам крестиком вышивает (это не шутка) а он с пивом и футболом как на отшибе быыыыыыыыыл

Гость
#32
Гость

в общем, я таки решила дать ему один шанс. даже вот моя бабушка сказала, что идеальных не бывает. я вот думаю, может стеснялся в компании и решил для храбрости поднажать на алкоголь? в разговор наш он все равно не вписывался. сидел смотрел футбол. а парни подруг его не смотрят. таки и разговаривал только со мной. со стороны подруг ко мне претензии, что типа и я и он сидели обособленно. но, я не могла же на него забить и с ними разговаривать. короче, одни минусы со дня рождения получились.

так, чтобы вы представили что за люди мои друзья: девчонки, как девчонки. мягкие, веселые, да, немного праведные. парни соответствующие подкаблучники. один там с женой по вечерам крестиком вышивает (это не шутка) а он с пивом и футболом как на отшибе быыыыыыыыыл

Ну значит такой-индивидуальный,наверное,на самом деле ему не комфортно было,вот и пил.Но такие как он верные мужики и мужья бывают...

Она
#33

Автор у меня тоже самое прикепела такой нежны заботливый и тоже пьет ине может остановиться может сказать что приеду через час и пропасть на всю ночь а я уже реально влюбилась тоже цветы и внимание что делать дальше не знаю

Знахарь
#34

кукольник,копытень,болиголов-89520364960

Алена
#35

Иногда даю слабину, раз в полгода могу на дискотеке напиться:) но не до поросячьего визга конечно, контролирую себя и все вокруг. А вот мужа мы закодировали, т.к. у него плохая генетика. Уже 2й год вообще не пьет, ездили в клинику Алкостоп24 на Таежной ( Москва Лосиный остров ), там и закодировали. эффективно, так скажу, даже и не хочет пить.

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем