Гость
Статьи

Достали комментировать мою внешность

Gas
а еще я по мнению коллег каждый месяц беременею.. Год назад свадьба была, так только ленивый с малышом не поздравил. Вот наверное удивились когда в итоге не родила))

А моя лучшая подруга хочет назвать дочку Еленой. Отговаривать?

Gas
ну к подруге не лезьте, пусть ребенка называет как хочет)

а вот сами в будущем свою дочь назовите Феклой, например.. пусть будет уникальной девочкой в школе)

Муж украл вещи у моих детей

Gas
ух, для меня тема) как раз терпеть не могу нахлебников и уголовников...

Автор, подумайте о том где и что он в след раз украдет.. и подготовьтесь, т.к. если человек один раз украл и не был за это наказан, то пойдет воровать еще.. ну там например на н
ух, для меня тема) как раз терпеть не могу нахлебников и уголовников...

Автор, подумайте о том где и что он в след раз украдет.. и подготовьтесь, т.к. если человек один раз украл и не был за это наказан, то пойдет воровать еще.. ну там например на ноутбук ребенку и вам на колечко к сережкам) задумайтесь над этим)

Что вам делать? Рассказать детям правду.. Они все равно уже догадались - 16 лет адекватный возраст.. Затем продать все купленное, отдать первую часть денег... Ну и самое важное - отправить мужа на заработки - разгружать вагоны, мести улицы (вариантов много может быть), но чтобы он САМ заработал оставшиеся деньги! Про развод и расставание ничего говорить не буду, потому как, судя по вашим постам делать вы этого не собираетесь)
Перейти

если переснимать "Унесенных ветром"...

Гость
Скарлетт- Джоли

Ретт Батлер-Джонни Депп

Мелани-Дженифер Энистон (пусть перекрасится в темный цвет)

Эшли-Бредд Питт

ниче так составчик )
Gas
А кстати Деппа почему то с легкостью представила в роли Батлера)