Авториха, объясняю:
Беременных баб-инвалидов не любят, потому что
1) ряд заболеваний передается по наследству -->
баба об этом знает ->
но все равно плодится, чтобы ощутить п\и\\з.\д\\я\\ную эйфорию, щастьематеринства, заготовить себе консерву на старость, как будет жить ребенок - ей пофигу ->
а жить баба собирается на пенсию по инвалидности и на ребенка оформит инвалидность + сборы в соцсетях и т.д.
2) заболевание не передается по наследству, но баба-инвалид не может ухаживать за собой и ребенком, не может работать ->
а жить баба собирается на пенсию по инвалидности и на ребенка оформит пособия + сборы в соцсетях и т.д.
------------------------------
В обоих случаях бабы рожают СЕБЕ потеху, мягкого няшного младенчика, но содержать их и их приплод почему-то должны работающие граждане. С которых и так дерут много налогов. У которых есть свои дети, которым никто ничего не платит.
Вот за это пузатых баб-инвалидов и ненавидят.
Многодетных баб ненавидят по той же причине.
----------------------------
Если ты не подходишь под эти 2 случая, а работаешь и можешь хорошо содержать ребенка и ухаживать за ним, не передашь ему свою гнилую генетику, то тогда тебе рожать можно.
На оскорбления забей или хами в ответ.