Гость
Статьи
Бесплатное суррогатное …

Бесплатное суррогатное материнство. За?

если бы суррогатное материнство было бесплатным, и выполнялось бы и без показаний, просто по желанию женщин
Вы бы этим воспользовались? Если да, то почему, и рожали вы уже или нет

Опрос
Сами/суррогат
12345678
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто бесплатно для чужих людей ребенка вынашивать не станет.

Гость
#2

В идеале производить потомство должен инкубатор. Негуманно как-то запихивать живое существо в живот другого живого существа.

Гость
#3

Будущее моей мечты - люди не рожают и не беременеют, это все делается через специальный инкубатор. Да, это было бы великолепно. А то что мы все как животные

Гость
#4

Нет не воспользовалась бы. Очень сомневаюсь, что не выносив и родив сама, смогла бы полюбить этого ребенка. Он уже как бы только наполовину мой, даже если из моей яйцеклетки.

Гость
#5
Гость

Нет не воспользовалась бы. Очень сомневаюсь, что не выносив и родив сама, смогла бы полюбить этого ребенка. Он уже как бы только наполовину мой, даже если из моей яйцеклетки.

По вашей логике мужчина не может полюбить своего ребёнка, потому что не выносил и не родил его

Гость
#6
Гость

По вашей логике мужчина не может полюбить своего ребёнка, потому что не выносил и не родил его

А вы не замечали разницу отношения женщины к своему ребёнку и мужчины? Не?

Гость
#7

Хотела бы сама. Я уже рожала. Пока не родила, думала, конечно, что нax оно надо и топила бы за суррогат. А сейчас..не хотела бы, чтобы чужая тётка была с моим ребёнком, "спала" бы с ним, "кормила" бы его и т.д. Когда я была беременная, я даже думать не хотела плохого или злого, потому что я как бы уже с ребёнком. Не ходила туда, где излишне шумно, душно, не ела вредного, избегала даже случайного вдоха сигаретного дыма прохожего, везде с бктылочкой воды и т.д. Я бы не доверила свою кроху никому. И да, мне было жалко мужа, что он не догоняет до конца, что уже отец, что не чувствует присутствие ребёнка каждую секунду, не знает, спит он или активничает, не может никак повлиять на него, уберечь... И роды - это жесть, конечно, но я даже когда было совсем уже ойойой, помнила, что малышке моей тоже несладко и мне было даже как-то стыдно страдать, а бояться тем , ведь какого ребёнку, когда он знает, что даже мама, от которой зависит все в его жизни боится? Это лирика такая, конечно..и наверное, до беременности, я бы покрутила пальцем у виска, но сейчас я смотрю на это по-другому совсем. Хотя я не помешанная на ребёнка мамашка, даже скорее здраво пофuгистичная и эгоистичная, но вот мысли на этот счёт у меня такие😉

Гость
#8
Гость

Хотела бы сама. Я уже рожала. Пока не родила, думала, конечно, что нax оно надо и топила бы за суррогат. А сейчас..не хотела бы, чтобы чужая тётка была с моим ребёнком, "спала" бы с ним, "кормила" бы его и т.д. Когда я была беременная, я даже думать не хотела плохого или злого, потому что я как бы уже с ребёнком. Не ходила туда, где излишне шумно, душно, не ела вредного, избегала даже случайного вдоха сигаретного дыма прохожего, везде с бктылочкой воды и т.д. Я бы не доверила свою кроху никому. И да, мне было жалко мужа, что он не догоняет до конца, что уже отец, что не чувствует присутствие ребёнка каждую секунду, не знает, спит он или активничает, не может никак повлиять на него, уберечь... И роды - это жесть, конечно, но я даже когда было совсем уже ойойой, помнила, что малышке моей тоже несладко и мне было даже как-то стыдно страдать, а бояться тем , ведь какого ребёнку, когда он знает, что даже мама, от которой зависит все в его жизни боится? Это лирика такая, конечно..и наверное, до беременности, я бы покрутила пальцем у виска, но сейчас я смотрю на это по-другому совсем. Хотя я не помешанная на ребёнка мамашка, даже скорее здраво пофuгистичная и эгоистичная, но вот мысли на этот счёт у меня такие😉

*а бояться тем более

Гость
#9
Гость

Хотела бы сама. Я уже рожала. Пока не родила, думала, конечно, что нax оно надо и топила бы за суррогат. А сейчас..не хотела бы, чтобы чужая тётка была с моим ребёнком, "спала" бы с ним, "кормила" бы его и т.д. Когда я была беременная, я даже думать не хотела плохого или злого, потому что я как бы уже с ребёнком. Не ходила туда, где излишне шумно, душно, не ела вредного, избегала даже случайного вдоха сигаретного дыма прохожего, везде с бктылочкой воды и т.д. Я бы не доверила свою кроху никому. И да, мне было жалко мужа, что он не догоняет до конца, что уже отец, что не чувствует присутствие ребёнка каждую секунду, не знает, спит он или активничает, не может никак повлиять на него, уберечь... И роды - это жесть, конечно, но я даже когда было совсем уже ойойой, помнила, что малышке моей тоже несладко и мне было даже как-то стыдно страдать, а бояться тем , ведь какого ребёнку, когда он знает, что даже мама, от которой зависит все в его жизни боится? Это лирика такая, конечно..и наверное, до беременности, я бы покрутила пальцем у виска, но сейчас я смотрю на это по-другому совсем. Хотя я не помешанная на ребёнка мамашка, даже скорее здраво пофuгистичная и эгоистичная, но вот мысли на этот счёт у меня такие😉

красиво изложено

Гость
#10

Как вы будете целовать своего ребёнка в лобик,который вылез из пиSды чужой бабы?

Гость
#11
Гость

А вы не замечали разницу отношения женщины к своему ребёнку и мужчины? Не?

Я вот замечала. В другую сторону. И такое бывает. Мама готова была сдаться без боя, когда я родилась в 28 недель с плражение ЦНС, 1,5 кг и прогнозами остаться олигофреном, если вообще выживу. А папа в 25 лет был уверен, что все будет хорошо. Я была всегда самой красивой, любимой и умной, любимое папино ругательство «ты умная, а ведёшь себя как тупая оффца, это меня разочаровывает и расстраивает», мама орала и хваталась за подручные предметы: при папе не смела, в папином, точнее моем роду телесные наказания и любые подобные проявления к людям — жёсткое табу. И да я бы воспользовалась бесплатным суррогатным материнством, лет 20 назад, тогда наверное хоть одну бы клетку оживили бы. Но не было технологий. И да это большое дело. Для таких женщин. Это биологический ребёнок, а это сверхважно. Свой. По крови. Сколько бы не говорили и не призывали, но свой это свой. Я вот не хотела никогда чужого. Поэтому остались без детей, выносить я могу — все идеально приспособлено у меня, зачать нет.

Гость
#12

Лучше самой родить. Это же такое приятное ощущение,когда малыш пинается. В этот момент чувствуешь, как сильно ты уже его любишь. А когда муж гладит по животику,целует....Это же такие ценные, незабываемые моменты

Гость
#13

Хотела бы через сурмаму. Беременна, пока не рожала и очень боюсь.

Гость
#14

Нет.не пользовалась бы не платным не бесплатным.есть вещи ,в которые лезть не нужно,и осквернять их не нужно(это сугубо мое мнение),не смогла бы родить-усыновила с детдома бы

Гость
#15
Гость

Нет.не пользовалась бы не платным не бесплатным.есть вещи ,в которые лезть не нужно,и осквернять их не нужно(это сугубо мое мнение),не смогла бы родить-усыновила с детдома бы

Вы можете родить, поэтому так и пишите. Я курила форумы усыновителей два года. Как объяснили, что я никогда не смогу сама зачать и нужна донорская яйцеклетка, но это бешеный удар по эндокринной системе, это подготовка, подавление иммунитета и все ради не биологического ребёнка. Ну так вот — волосы у меня шевелились от прочтения форумов. Нет, диких случаев не особо много, но даже благополучные — адский ад, потому что вылезает порой такое от биородителей, что ой. Это чудовищный труд с неизвестным результатом, со своим хоть можно что—то прогнозировать, а тут — неизвестно. И факт, что если что—то случатся с приличными людьми ребёнка забирают родные и если девчонка залетела и пришла в консультацию — это очень серьезные деньги, чтобы она не делала аборт и доносила, суммы семизначные люди платят за такого ребёнка, от молодой, не пьющей девахи, без ментальных проблем. Эти дети даже в базу не попадают. Да и документы там оформляются так, что родила этого ребёнка приемная мама, это ещё в роддоме делают. А все, что в базе — это те или иные проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вы можете родить, поэтому так и пишите. Я курила форумы усыновителей два года. Как объяснили, что я никогда не смогу сама зачать и нужна донорская яйцеклетка, но это бешеный удар по эндокринной системе, это подготовка, подавление иммунитета и все ради не биологического ребёнка. Ну так вот — волосы у меня шевелились от прочтения форумов. Нет, диких случаев не особо много, но даже благополучные — адский ад, потому что вылезает порой такое от биородителей, что ой. Это чудовищный труд с неизвестным результатом, со своим хоть можно что—то прогнозировать, а тут — неизвестно. И факт, что если что—то случатся с приличными людьми ребёнка забирают родные и если девчонка залетела и пришла в консультацию — это очень серьезные деньги, чтобы она не делала аборт и доносила, суммы семизначные люди платят за такого ребёнка, от молодой, не пьющей девахи, без ментальных проблем. Эти дети даже в базу не попадают. Да и документы там оформляются так, что родила этого ребёнка приемная мама, это ещё в роддоме делают. А все, что в базе — это те или иные проблемы.

У меня двое усыновленных)своих нету

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: