Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство во сколько реально выливается?

собственно и весь вопрос. У кого есть опыт?возможно знакомые, близкие. К сожалению. сама не смогу-кладут на операцию.. позже простимул. яичники... как в Москве, росии женщины юридически защищены? страхи присутствуют, что что-то пойдет не так. или суррогат. м. передумает или еще что.Сколько стоит сам контракт+эко+если двойня+если кесарение+если она будет жить не в семье, как проследеить за ее образом жизни? И во что это выльется в итоге??

Будумамаой
317 ответов
Последний — Перейти
Быстрая
#1

Опять разводка... Слушайте, в России суррогатное материнство развито в основном на Вумане. К сожалению, с юридической и медицинской точки зрения эта процедура настолько сложна, что российские врачи предпочитают с нею не связываться.

Но если послушать Вуман, то, конечно, суррогатных матерей в России - пруд пруди.

Гость
#2

Я бы сказала, под 2 миллиона (плюс-минус). 250 тыс - контракт на поиск сурмамы, ей - 600-800 тыс, примерно 45-50 тыс в месяц - проживание (не в семье), питание, одежда, лекарства... ЭКО, контракт на ведение беременности, роды - оплата зависит от ваших возможностей (выбора клиники). Юридически вы никак не защищены, остается рассчитывать, что чужой ребенок ей не нужен и на моральные качества самой сурмамы. Может попытаться пошантажировать. Это Москва.

Гость
#3

Быстрая, если вы не в теме - не влезайте. Сурматеринство в России - далеко не миф.

Гость
#4

за квартиру я б вам родила... в идеале двухкомнатную.

Гость
#5
Гость

Я бы сказала, под 2 миллиона (плюс-минус). 250 тыс - контракт на поиск сурмамы, ей - 600-800 тыс, примерно 45-50 тыс в месяц - проживание (не в семье), питание, одежда, лекарства... ЭКО, контракт на ведение беременности, роды - оплата зависит от ваших возможностей (выбора клиники). Юридически вы никак не защищены, остается рассчитывать, что чужой ребенок ей не нужен и на моральные качества самой сурмамы. Может попытаться пошантажировать. Это Москва.

где ж вы такую идиотку за 600-800 000 найдете? сейчас ставки от 1 500 000 начинаются, и то если повезет.

Будумамаой
#6

Мда, реально проще куда-нить на украину...хотя говорят и в москве имеется центр и с юрид. помощью...блин... ну может есть реальные примеры..

Гость
#8

Я знаю такую семью у них двое детей от сур. мамы - Я слышала тоже про 600 800 . Детям три и четыре года. Сейчас может что то изменилось.

Гость
#9

Юридически проблем не было никаких . Жила она по моему отдельно .

Гость
#10
Быстрая

Опять разводка... Слушайте, в России суррогатное материнство развито в основном на Вумане. К сожалению, с юридической и медицинской точки зрения эта процедура настолько сложна, что российские врачи предпочитают с нею не связываться.

Но если послушать Вуман, то, конечно, суррогатных матерей в России - пруд пруди.

да конечно не трундите если не знаете! есть даже сайт с отзывами по конкретным сур. мамам и целый список предложений...

Гость
#11

а вот меня как раз таки смущает именно отдельное проживание сур. мамы... смущает в плане секса- в том плане, что она же будет с кем то пехаться и еще не известно как это отразится на ВАШЕМ ребенке...

Злата
#12

Мы обращались в агенство сур. матерей.

Так вот,есть услуга "Под ключ",это когда все включено и все контролирует агенство,это стоит около 2х млн. Есть пакет типа "Эконом",он дешевле...

Спб.

Злата
#13

Услуги сур.мамы (то что чисто ей) 650т.

Эко 200т

Остальное услуги агенства,обследование,лечение,курирование сур.мамы и ее проживание...

Гость
#14

Я бы за $100 000 000 000 000 000 не согласилась рожать.

Гость
#15

А почему бы не взять ребенка из детдома?

Гость
#16
Гость

Я бы за $100 000 000 000 000 000 не согласилась рожать.

Я бы за такие деньги с удовольствием.

Гость
#17

[если это вы писали про оп вертгейма, как правило,после следует лучи или химио терапия,ибо делают ее про онкологии в основном.

Так что,как ни жаль вас расстраивать,яичники при этом будут "убиты" напрочь.Жизнеспособные клетки в них уже не сформируются.

Если просто оп- тогда шансы есть

Катя
#18

Автор, сколько бы не стоили услуги сурматери и затраты на все медицинское обследование, помните в первую очередь о том, что по закону суррогатная мать имеет полное право оставить рожденного ребенка себе. И все деньги, которые вы затратите на ее содержание/питание/обследование и проч вам никто не вернет. Увы...

Гость
#19
Гость

выльется в уродливого ребёнка.у ДЕТЕЙ экоо НЕТ ДУШИ.эТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ.

основной урод здесь вы...всетаки ПГМ это диагноз.

Гость
#20
Катя

Автор, сколько бы не стоили услуги сурматери и затраты на все медицинское обследование, помните в первую очередь о том, что по закону суррогатная мать имеет полное право оставить рожденного ребенка себе. И все деньги, которые вы затратите на ее содержание/питание/обследование и проч вам никто не вернет. Увы...

А зачем генетически чужой ребенок ей нужен . Глупо

Гость
#21
Катя

Автор, сколько бы не стоили услуги сурматери и затраты на все медицинское обследование, помните в первую очередь о том, что по закону суррогатная мать имеет полное право оставить рожденного ребенка себе. И все деньги, которые вы затратите на ее содержание/питание/обследование и проч вам никто не вернет. Увы...

не может она его сотавить, достаточно будет написать заяву о похищении ребенка , если она начнет утверждать что это ее ребенок будет инициирован анализ на отцовство /материнство, а он сами знаете что покажет... Вы просто не в курсе последних тенденций так сказать.

Любовь
#22

Знакомые делали ЭКО сурмамы в Краснодаре, юридически никаких проблем, ну, правда, они сами юристы и на хороших постах... Сказали, что механизм настолько уже отработан, что никаких особых проблем не возникает... Они факт суррогатного материнства не скрывали... Сейчас малышу 2 года, точная копия мамы... Про стоимость не спрашивала, не считаю нужным интересоваться такими вещами...

Злата
#23

Если сур.мама захочет оставить ребенка,она теряет гонорар и преобретает гемор,)это бывает крайне редко...

Гость
#24
Гость

А зачем генетически чужой ребенок ей нужен . Глупо

Был такой случай в Ульяновске, сурмама не отдала ребенка. Наниматели обратились в суд и проиграли, все права на дите у БИОЛОГИЧЕСКОЙ матери(то есть у той, которая родила)

#25

Знакомая в Москве делала - 600 тыс суррогатное материнство+ 250 тыс ЭКО, юридически проблем не было.

не смотрите НТВ
#26

1. Суррогатное маетринсто очень развито. Желающих и стой и с другой строны - масса

2. 600 -800 тыщ сурмаме - реальная сумма. конечно, москвичка в третьем поколении не согласится, а женщина из нижнемымровска или гастарбайтерша из украины, белорусии, узбекистана - запросто. Сурмаме платят реально мало.

3 ищите инфу не туту, а н спец. сайтах, там сурмамы по нескольку раз рожают по рекомендациеям можно найти хорошую.

4. про то, что отсавляют детей себе- это миф. зачем ей ваш ребонок, когда у нее уже есть своих парочка и нужны деньги? Могут начать "отказываться", чтоб цену набить.

5. Если у вас в любом случае другого выхода нет, то волков бояться - в лес не ходить....

6. Уачи вам

не смотрите НТВ
#27
Гость

за квартиру я б вам родила... в идеале двухкомнатную.

за квартру где? если в приличном городе, то таких как вы- очередь на 20 лет вперед

не смотрите НТВ
#28
Гость

не может она его сотавить, достаточно будет написать заяву о похищении ребенка , если она начнет утверждать что это ее ребенок будет инициирован анализ на отцовство /материнство, а он сами знаете что покажет... Вы просто не в курсе последних тенденций так сказать.

нет, мать та, что родила. Юридически упирается в то, что если сурмама решает оставить ребкна себе, то она обязана возместить все медицинские затраты. А такой сумы у сурмамы нет. иначе бы она на это вобще не пошла. Вот на это и можно давить. Но это- ерунда, что сурмама откажется отдавать ребенка

не смотрите НТВ
#29
Гость

а вот меня как раз таки смущает именно отдельное проживание сур. мамы... смущает в плане секса- в том плане, что она же будет с кем то пехаться и еще не известно как это отразится на ВАШЕМ ребенке...

Запросто это реашется. Берите одинокую мать с парочкой детей. Вероятность, что она будет с кем-то сношаться- мнимальна

Гость
#30
не смотрите НТВ

за квартру где? если в приличном городе, то таких как вы- очередь на 20 лет вперед

сказала бы, где, да чего воздух сотрясать. вам же мои услуги не нужны

апро
#31

Подруга в Харькове делала. И дешевле чем у нас, и по их законам сурогатка не имеет прав на ребенка.

Гость
#32

а кто в курсе сколько на Украине платят лично сур.маме? хотя бы примерно.

Мисюся
#33

И мне интересно

апро
#34

есть же сайты больниц Украинских, с прайсом полным.Только в гривнах все.

Гость
#35
апро

есть же сайты больниц Украинских, с прайсом полным.Только в гривнах все.

дайте ссылку пожалуйста если знаете, или хотя бы как в поисковеке забить что бы именно на украинские сайты выйти.

апро
#36
Гость

дайте ссылку пожалуйста если знаете, или хотя бы как в поисковеке забить что бы именно на украинские сайты выйти.

surrogate-mother-cost.com⌡index.php/ukr.html

апро
#37

или в яндексе забить "сурогатиное материнство на украине"

Ada
#38

Работать надо с профессиональной командой в области, такиe как юристы, которые имеют опыт в построении договора между парой и суррогатной ма мамой;Так что не будет никаких недопонимания....

Центр суррогатного материнства http://www.pundekaut.com

Ирина
#39
Гость

где ж вы такую идиотку за 600-800 000 найдете? сейчас ставки от 1 500 000 начинаются, и то если повезет.

600-700 тыс.руб.-выплата суррогатной матери, а если 1,5-2 млн.руб., то это агентство столько берет. Суррогатных матерей слишком много сейчас.

Гостья я
#40

Поищите сурмаму среди бедных родственниц.

у меня есть двоюродная сестра, она мне сама предложила в шутку родить за меня.

с родственниками проще договориться. А если это еще и бедные родственники из провинции - то почти даром

Ирина
#41

В том то и дело, что сур.мамы действительно идиотки, как вы выразились! Рискуют своим здоровьем за 600 тыс. А генетические родители при этом считают, что сур.мамы обогащаются за их счет!

Гостья я
#42
Ирина

В том то и дело, что сур.мамы действительно идиотки, как вы выразились! Рискуют своим здоровьем за 600 тыс. А генетические родители при этом считают, что сур.мамы обогащаются за их счет!

кстати беременность омолаживает организм, если нет проблем со здоровьем и отрицательного резус-фактора, то беременность даже полезна

Ирина
#43
Гостья я

кстати беременность омолаживает организм, если нет проблем со здоровьем и отрицательного резус-фактора, то беременность даже полезна

Именно поэтому я и являюсь суррогатной матерью, чтобы омолодиться! Только кому как повезет с врачами и с генетическими родителями. Некоторые девчонки без детородных органов остаются, очень много осложнений бывает. А по поводу БЕДНЫХ родственников, подумайте сами, чем они питаться будут во время вынашивания ребенка, например.

Ирина
#44
Злата

Мы обращались в агенство сур. матерей.

Так вот,есть услуга "Под ключ",это когда все включено и все контролирует агенство,это стоит около 2х млн. Есть пакет типа "Эконом",он дешевле...

Спб.

можно без агентства, если заинтересованы

Ирина
#45
не смотрите НТВ

за квартру где? если в приличном городе, то таких как вы- очередь на 20 лет вперед

Сейчас уже квартирами не расплачиваются. Не те времена!!!

Ирина
#46

[quote="Гость"]А почему бы не взять ребенка из детдома?[/qu

в детском доме вам предложат взять больного ребенка. Если детки здоровые, то за ними очередь и взятки большие дают за таких детей.

Ирина
#47
Ирина

ЗлатаМы обращались в агенство сур. матерей.

Так вот,есть услуга "Под ключ",это когда все включено и все контролирует агенство,это стоит около 2х млн. Есть пакет типа "Эконом",он дешевле...

Спб.можно без агентства, если заинтересованы

miss.leo1@yandex.ru сурмама с опытом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#48
Гость

Был такой случай в Ульяновске, сурмама не отдала ребенка. Наниматели обратились в суд и проиграли, все права на дите у БИОЛОГИЧЕСКОЙ матери(то есть у той, которая родила)

Значит у такой сурмамы с психикой непорядок!

Гостья я
#49
Ирина

Именно поэтому я и являюсь суррогатной матерью, чтобы омолодиться! Только кому как повезет с врачами и с генетическими родителями. Некоторые девчонки без детородных органов остаются, очень много осложнений бывает. А по поводу БЕДНЫХ родственников, подумайте сами, чем они питаться будут во время вынашивания ребенка, например.

полноценным питанием нужно обеспечить конечно же, проще контролировать родственницу, да и поселить на время беременности можно у себя

Ирина
#50
Гостья я

полноценным питанием нужно обеспечить конечно же, проще контролировать родственницу, да и поселить на время беременности можно у себя

Вот на совместное проживание лично я не согласилась бы ни за какие деньги! Из личности превратишься в инкубатор обезличенный. Итак трясешься весь период беременности, вынашивая чужого ребенка, чтобы не дай бог ничего не случилось и соблюдаешь все рекомендации. Морально это тяжелее в плане ответственности, чем выносить своего ребенка. Хотя, бедная родственница из деревни скорее всего рада была бы.

Предыдущая тема