Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при варикоцеле

Здравствуйте, у моего мужа варикоцеле, но я очень хочу ребенка а из за его диагноза забеременеть не получается. У него есть некий страх перед походом к врачу по этому поводу, по этому всё откладывает. Может кто нибудь беременел при таком диагнозе у мужа?

Абв
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, и чем дольше тянуть, тем хуже будет. Пусть идёт к врачу. Он маленькая девочка чтобы бояться врача?

Гость
#2

Будет тянуть вообще бесплодным станет,если уже не стал и врачи не помогут,варикоцеле это серьезно

#3

А ты уверена, что не получается забеременнеть именно из-за варикоцеле? Пусть вначале сдаст анализ на фертильность. Если с этим будут проблемы, то начнут искать причины, которая скорее всего будет в варикоцеле. Ну и потом у него у него и выбора не будет, чтобы отмазаться от операции.

Вера
#4

Ну мужчинам вообще тяжело в этом плане – довериться врачу, рассказать все. Они же такие сильные, добытчики! А приходят с проблемой… У моего тоже самое было. Забеременела с помощью ЭКО. Делала в Скандинавии, потом там же и беременность вела и роды… Там очень профессиональные и грамотные врачи. Тактичные, располагают к себе. Им не страшно довериться, потому что понимаешь, что здесь ты найдешь качественную помощь и поддержку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Не получится, из-за варикоцеле то ли проходимость сперматазоидов ухудшается, то ли что-то ещё в этом духе. Лечить надо, и чем скорее, тем лучше. Я смогла зачать через полгода после этой операции мужу, не откладывайте. Мы ходили в Клинику Доценко, попробуйте туда на консультацию сходить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: