Гость
Статьи
Беременность …

Беременность вероятность 0?

Опрос завершен
Здравствуйте , я не прошу комментариев "фу,так нельзя" или "фу,как так можно" или что-то подобное,я просто спрошу)Так вот , у меня в последний день МЦ был па , незащищённый , МЧ кончил внутрь, месячные нерегулярные в последние 2 месяца , в июне были 2 дня от силы , гинеколог сказала такое бывает , а в этом месяце они пришли на 9 дней раньше.Так вот , на 4 день мес. был ПА, как написала ранее , есть ли вероятность забеременеть или нет?Через дня 2 , да и сейчас иногда тянет или колит снизу , непонятная боль , не сильно и не часто выражена, слева снизу , справа снизу , либо по середине , в месячные у кого нибудь происходило зачатие , овуляция ранняя? Пожалуйста , без гневных комментариев)Я просто неопытна в таком,к врачу , конечно , запишусь,но хочется почитать у кого так было
Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно 0.

Бармаглот
#3

Однозначно залетела.

Гость
#4

Автор, да, можно забеременеть, тем более если у вас цикл нерегулярный.

Гость
#5

Девушка,милая,но зачем это всё в сетях обсуждать? Для этого есть женская консультация! Это же Ваше личное,сокровенное!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6
Гость

Девушка,милая,но зачем это всё в сетях обсуждать? Для этого есть женская консультация! Это же Ваше личное,сокровенное!

Здравствуйте , ну , мне хотелось бы услышать девушек, у которых было так же)
Просто к гинекологам ходила , разное говорили , а так , да , Вы правы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: