Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Подскажите пожалуйста есть ли вероятность беременности. После ППА через 14 дней (цикл 28) пошли менструации,прошли обычно.После сделала тест на всякий случай - отрицательно. В середине следующего цикла (почти через 4 недели ) начала болеть грудь, до месячных рано сделала ещё тест -отрицательно,через неделю ещё,тоже самое. Беременность нежелательна,так что переживаю.

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключено

Гость
#2

Су...ки вы зае...бали

Гость
#3

Вероятно. Думаю, что у вас будет лялечка. Назовите её Михаилом. Как моего второго мужа. Ох, хороший мужик был. На рыбалке утоп. С лодки выпал.... :(((

Гость
#4

Не беременна, не переживай

Анна
#5
Гость

Не беременна, не переживай

Спасибо за ваш ответ

#6

Грудь и перед месячными болеть может, успокойся!

Гость
#7

Вы издеваетесь?После месячных и 4-***** отрицательных тестов здесь спрашиваете?Вам ещё рано сексом заниматься.

Анна
#8
Гость

Вы издеваетесь?После месячных и 4-***** отрицательных тестов здесь спрашиваете?Вам ещё рано сексом заниматься.

А вы не судите не зная ситуации,просто я переживаю нужно было мнение со стороны.

Гость
#9
Анна

Спасибо за ваш ответ

Не обращай внимания на негатив. Когда беременность нежелательна, трудно здраво мыслить, ведь мало ли???)) Тесты отрицательны, грудь перед месячными болит, скорее всего.

Гость
#10
Анна

А вы не судите не зная ситуации,просто я переживаю нужно было мнение со стороны.

Что там знать,девушка?Какой первый и основной признак беременности? А что вы,интересно,расчитывали прочитать после указаных вами вещей:ты беременна.

Гость
#11

Нет, не беременна.

Анна
#12

[quote="Гость" message_id="58025304"]Что там знать,девушка?Какой первый и основной признак беременности? А что вы,интересно,расчитывали прочитать после указаных вами вещей:ты беременна.[/qu
то что хотела - получила,спасибо понимающим людям,поддержали,развеяли сомнения. к вам это не относится. не нравится вопрос зачем влазить с язвительными коментами

Гость
#13
Анна

Что там знать,девушка?Какой первый и основной признак беременности? А что вы,интересно,расчитывали прочитать после указаных вами вещей:ты беременна.[/qu
то что хотела - получила,спасибо понимающим людям,поддержали,развеяли сомнения. к вам это не относится. не нравится вопрос зачем влазить с язвительными коментами

Вообще, ещё один тест можно сделать,чтобы погасить искру сомнения окончательно. А мне,а мне "спасибо"...

Грета Зебро
#14

Ну идите сделайте УЗИ раз так боитесь
Или поднимайте тяжести чтобы был выкидыш (после єтой фразу по-любому овуль какая-то п.иииздданёт кококо детисчастье саматывыкидыш)

Гость
#15
Грета Зебро

Ну идите сделайте УЗИ раз так боитесь
Или поднимайте тяжести чтобы был выкидыш (после єтой фразу по-любому овуль какая-то п.иииздданёт кококо детисчастье саматывыкидыш)

Наверное, это Ваша любимая тема на форуме)

Гость
#16

Мне кажется перед тем как вступать в половую связь, а тем более если боитесь беременности, неплохо было бы изучить, как вообще это происходит и какие вообще главные признаки беременности! Если вы каждый день начнёте думать, а вдруг...., то у вас и токсикоз появится и живот начнёт расти...

Люси
#17

Вот объясните мне когда нступает беременность то что происходит с фоллиткулами их просто нет или что? ведь если беременность наступила и она еще составляет где то 2неделя, то есть по узи ее не видно, а вот фолики видно такое может быть или фоликов вообще не должно быть никаких:(((Простите за сумбур по другому не получается спросить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люси
#18

Мне сказали придти через недельку..предполагаемый срок 3 недельки..плодное яйцо не опустилось еще в матку.. фолликулы ЕСТЬ .. задержка 6дней . Тесты все положительные.. тошнота.сонливость.в общем все признаки.. просто понять не могу Откуда фолликулы взялись.. спросила спросиила я узиста ' говорит может и гармональный фон нарушен в может и беременность..вот и эти теперь неделю .....с ума сойти можно.. было такое у кого нибудь..может фолликулы есть из за того что срок еще малюсенький?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: