Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

На следующий день после незащищённого акта тянуло поясницу, всю неделю непонятное самочувствие было,раздражительность. Сейчас задержка 7 дней, набухла грудь, какова вероятность беременности?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50/50 Такая же как встретить слона на улице.

Гость
#2

А еще через месяц родила...)))))))))))))

Гость
#3

а случайно воды не отошли к вечеру следующего дня? вот если бы воды отошли то точно беременны, а так... не знаю даже... смотря какой длины член у вашего МЧ, насколько глубоко он своих сперматозоидов засадил, если прям в матку - то ждите тройню!

Катя
#4

Добрый день. Цикл у меня 21 день. Длина месячных 4 дня (иногда остаточные малые выделения на 5, 6 день). У нас с мужем прерванный половой акт. Но в этом месяце в первый день окончания месячных (это 5 день от начала цикла) сперма попала во влагалик (муж пальцем ввел во влагалише со словами - Бог даст будет). До месячных 2 дня. Последние 3 дня ноет низ живота, левый яичние, поясница. Мягкий стул (не понос). Ранее никогда ни до ни во время месячных живот не болел- проходят незаметно и безболезненно. тест еа утреннею мочу сегодня- отрицательно. Есть ли надежда, что беременность? Спасибо

Катя
#5

Добрый день. Цикл у меня 21 день. Длина месячных 4 дня (иногда остаточные малые выделения на 5, 6 день). У нас с мужем прерванный половой акт. Но в этом месяце в первый день окончания месячных (это 5 день от начала цикла) сперма попала во влагалик (муж пальцем ввел во влагалише со словами - Бог даст будет). До месячных 2 дня. Последние 3 дня ноет низ живота, левый яичние, поясница. Мягкий стул (не понос). Ранее никогда ни до ни во время месячных живот не болел- проходят незаметно и безболезненно. тест еа утреннею мочу сегодня- отрицательно. Есть ли надежда, что беременность? Спасибо

Гость
#6

Катя, поздарвляю, ваш ребенок "пальцем деланый" бегите занимать койку в роддоме!

Гость
#7

Блин автор, вы и вам подобные либо реально глупые, либо в корягу наивные, если вас что-то беспокоит к врачу идти надо, а не сидеть на форуме и не рассказывать сколько грамм семени вам куда попало, где набухло, где распухло, тьфу...

:)
#8

Цикл 26-30 дней, последние месячные были 23.01.15г, муж кончал в меня, овуляцию не отслеживала, из признаков: живот вырос большой, грудь увеличилась, такое ощущение что кто-то в животе шевелится. Могу ли я быть беременной?

Гость
#9
:)

Цикл 26-30 дней, последние месячные были 23.01.15г, муж кончал в меня, овуляцию не отслеживала, из признаков: живот вырос большой, грудь увеличилась, такое ощущение что кто-то в животе шевелится. Могу ли я быть беременной?

Может глисты?

:)
#10
Гость

Может глисты?

Может. Врач в больнице говорит завтра сложный пузырь проводят. Не знаете о чём это он, у врача ж ничего спрашивать не принято.

:)
#11
:)

Может. Врач в больнице говорит завтра сложный пузырь проводят. Не знаете о чём это он, у врача ж ничего спрашивать не принято.

Плодный пузырь проколят.

Гость
#12
:)

Может. Врач в больнице говорит завтра сложный пузырь проводят. Не знаете о чём это он, у врача ж ничего спрашивать не принято.

если вы беременны, как мне жаль вашего ребенка, жить с умственно неполноценной мамашей та еще радость...

Гость
#13
:)

Плодный пузырь проколят.

та ну на ... пусть лучше муж въиппет п0м0рде со всей 2ри томиком детской энциклопедии или Спока - роддом как-нибудь и без корешка родового сертификата перебьётся; и неф самтсу расслабляться - это его биологическая обязанность: детей из3,14сты вылавливать и в тряпочку заворачивать))))))

#14

А я "ПРедсказываю" беременности)))) Ну как сказать, в общем, снится сон, что подруга беременна, звоню- говорю....А она мне- Мне парень сегодня то же самое сказал!!! В общем, если мне снится беременность какой нибудь знакомой мне девушки- то это оказывается правдой)))

:)
#15
Гость

если вы беременны, как мне жаль вашего ребенка, жить с умственно неполноценной мамашей та еще радость...

Я хотела узнать беременна ли я, а узнала что у меня с головой проблемы. Люблю вумен, без диагноза не уйдёшь.

:)
#16
Гость

та ну на ... пусть лучше муж въиппет п0м0рде со всей 2ри томиком детской энциклопедии или Спока - роддом как-нибудь и без корешка родового сертификата перебьётся; и неф самтсу расслабляться - это его биологическая обязанность: детей из3,14сты вылавливать и в тряпочку заворачивать))))))

Я от него в больницу сбежала, чтоб не бил. А то бьёт каждый день. Это, кстате, нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
:)

Я от него в больницу сбежала, чтоб не бил. А то бьёт каждый день. Это, кстате, нормально?

Судя по всему вы не мaз0xuстка, но если кусаетесь и царапаетесь, то нормально.
И нормально для запуска в роды - не по области проживания плода.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: