Гость
Как вернуть …
1
...
...

Как вернуть мужчину-Льва

История моя может банальна, но очень надеюсь на помощь мужчин-львов и женщин, кто имел дело с мужчинами львами. Итак. Мне 27, ему 24. Я весы, он-Лев. Познакомились в нете, общались недели 2 только по компу, но часами, не отрываясь. Все ночи напролет. Потом встретились, загорелось у обоих.Он полгода назад расстался со своей невестой. Вместе были 3 года, я нахожксь в состоянии развода, ребенку 2,4. Я ему все рассказала о себе. Так боялась. Но он все принял, заботился обо мне, горел желанием помогать. За время нашего общеня я поняла, что мужчина-лев-мужчина мой идеал. Он жуткий романтик. Все наши встречи были как из моих снов. Он нежный, чуткий, ласковый, добрый. Все было просто бескрайне замечательно. Но через 2 месяца я уехала на 3 недели в отпуск. Приезжаю, а он говорит, что нам лучше не встречаться, мои чувства стали остывать, я чувствую, что это не мое, мне нужны свободные отношения, давай пока в аське общаться.Если это судьба, то мы все равно будем вместе. Я уже схожу с ума. В голове огромными красными буквами написано его имя на фоне его портрета. Я просыпаюсь и засыпаю с его именем, во сне он мне снится. Я так хочу к нему. Мне очень нужно его вернуть. Я была счастлива с ним. Он ведь даже не дал шанса посторить отношения и посмотреть, сложатся или нет. О прошлом нашем говорит только хорошее, что ему было очень хорошо. КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ЧТО НАДО СДНЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Он сейчас снова зарегился на сайте знакомств. говорит, а вдруг лучше найду. Очень надеюсь на вашу помощь

ВесихаТата
215912 ответов
Последний — 26 мая 2020 г., 00:07 Перейти
1.
Я

Если он Вам так сказала, значит ловить там нечего. Пусть жестко. но это так. У меня муж Лев. Очень романтичен, но эгоист не то слово. Поэтому не зацикливайтесь на том, кто Лев, кто Скорпион и проч. Просто отойдите. если он поймет, что ему Вас не хватает - он сам к Вам прибежит. Удачи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Главное не бегать за ним... и не писать, и не звонить. Возможно Вы настолько хорошая, что ему просто стало предсказуемо-скучно.. Мне Мой Лев вообще сказал - "если б ты не была вспыльчивая и непредсказуемая, мне бы было банально скучно, мы не были бы вместе.."

3.
Тигра

у меня был, достаточно продолжительный флирт с одним львом, когда я была к нему расположена он не мог вечно увидиться, я раз-два предложила, а потом забила на это дело, типо , если ему не нужно, значит и мне не нужно, ну вот . удалила его из аси, а потом через неделю он мне сам написал, сам начал предлагать встречи, и еще раз пять я его удаляла из аси, то поссоримся, то еще что-то, и он сам начинал писать и общаться со мной. Так что подождите немного, не пишите ему хотя б недельку, а потом сам активизируется. Все ж мужики собственники, а вот если вы пропадете, он и задумается, куда же делась моя обожательница надо быстренько ее вернуть))))

4.
Гость

Как вернуть, как вернуть - поймать и в клетку:)

5.
Котеночек

Я думаю не стоит тешить себя надеждами, и ждать чего-то, пусть все было хорошо, но он сказал прямым текстом ,что хочет свободных отношений, ему не хочется брать ответственность, и не нужны серьезные отношения. ЭТО ПОДЛО- "Он сейчас снова зарегился на сайте знакомств. говорит, а вдруг лучше найду" , я даже не знаю, чтобы сделала, если б мне так сказали, чем-нибудь стукнула бы точно)))

6.
львенка

я львица, муж лев - скажу со своей стороны, когда мой начинает что -нибудь подобное выкидывать я сразу делаю такой же ответный ход. Мол хорошо раз так значит так, тебе не надо , а я бегать не стану. И просто исчезаю мол всё как решил так и будет покедова.... не проходит и дня он уже прибегает назад.... Скожу как чувствую я , пока мне угождают мне скучно и хочется другого, когда меня кидают или отвергают и становятся не доступными у меня разгорается такой интерес и желание что мама не горюй, и я своего добьюсь любым путем

7.
О

я тоже по гороскопу лев (львица), общалась с несколькими львами -- прикидываются милыми и пушистыми.. такими прямо ручными... романтики... только это просто их тактика по завоевыванию женщин - мне очень хорошо знакомая сама такая ... эгоисты жуткие! любят ТОЛЬКО себя! все что между вами было прошло и перегорело для льва - он вас покорил, ему от вас больше ничего не нужно! вы все уже дали ! победившего льва вернуть нельзя - не возвращается он к побежденным!

8.
Романтика

Ой, да возвращаются они, поменьше бегать за ними надо и слюни пускать, у меня леф, пинками не отгонишь. Главное хвалить какре рн чудо природы уникальное, сексгигант и ваще пУпка Земли- и он Ваш с потрохами.

9.
Романтика

Ой, что написала то))) - хвалить надо- какое он чудо!! Воть))

10.
ВесихаТата

Все правильно. Романтика, сюси-муси, и я просто растаяла. Я так хотела быть непохожей на его девушку (тоже львицу), с которой постоянные склоки были, но он любил ее и постоянно к ней возвращался. Я хотила быть нежной и ласковой. И действительно, видимо переборщила. Когда он понял, что я покорена, слинял. Причем самое интересное, он сказал, что его чувства остывают, а не остыли, что ему действительно просто со мной. А я стихи ему писала, ***. Прошлая девушка от него постоянно сама уходила, но он признавал вину, хоть и не был виноват, и возвращался. Боже, я не могу так оставить его. Очень уж запало. В жизни на самом деле я не такая уж и покладистая, какой себя для него показывала. Может можно что-то изменить. Уйти в подполье? Не звонить не писать? Сработает? А может наоборот забудет совсем? Мы ведь общались-то всего 2 месяца. И самое интересное, когда он уходил, он не сказал, что навсегда. На вопрос:"Мы больше не будем встречаться?" Ответ- незнаю, на вопрос: "Ты хочешь расстаться?" - ответ - не знаю, чувства гаснут". И потом сказал, что пока сейчас не будем видеться, будем в аське общаться. Если ты действительно моя судьба, мы будем вместе. Вот так. Не убежит ли он совсем, не забудет ли совсем меня, если я начну его игнорить? Сколько ждать нужно в засаде игнора его звонка или оживления какого-то? У него скоро день рождения, надо ли хоть поздравить? В голове всякие сногшибательные идеи, но думаю, что наверное это лишнее. Может просто позвонить? А хвалить - я его постоянно хвалила. И было за что

11.
ВесихаТата

Серьезные отношения ему нужны. Он ищет именно серьезных отношений. Под свободными он прнимает кучу времени друг на друга.

12.
фигасе

Вот интересно, крайней степенью завоевания женщины мужчиной-Львом является наверное, ее согласие на его предложение стать его супругой. И что... предложение делают... получают согласие и сбегают...львы??

Автор, тактика проще пареной репы- не звонить, не писать.. Зарегтесь тоже на том сайте, пару раз посмотрите его анкету, ток не пишите) рано или позно (да накрайняк от скуки) сам напишет "привет")) Главное- не цепляйтесь Вы за него, подумаешь.. Поздравить можно, но в тоне, как соседа (например) или одноклассника... и ничего личного))

14.
Романтика

Устройте ему какойнить всплеск эмоций- сцену ревности чтоли! Я вот очень эмоциональная, то приторно ласковая, то прям пантера разъяренная, ему конечно трудно со мной, НО никогда не скучно. И он сказал, что вот если б я не была именно такой, то он не был бы со мной.

15.
Романтика

Нет, со львом не прокатит исчезнуть из поля зрения- он тут же будет искать другой объект для завоевания.

Фигасе, точно)) Львы любят добивацца своего (то же согласие на брак) и сбежать, а что? своё то получили, амбиции удовлетворили, самолюбие потешили "вот я какой!"))

Долгие годы наблюдений показывают, что Львы , рождённые в первой половине, более трусливые, хитрые и малодушные, нежели, родившиеся во второй половине)) Мой Нынешний Лев, сказал - сделал, на "пустое" времени тратить не будет. Юлить и выворачивацца ему претит.

Романтика, Вы кто по зодиаку??))

18.
Романтика

Я водолей

19.
Романтика

Если бы Львы сбегали получив согласие на брак, то все представители этого знака ходили бы холостыми. Женятся и живут, детей растят.

Романтика, я думала Вы "знак огня")) Ситуацию Автора я (почему то) сразу отождествила с "первым вариантом" Львов) Настоящие Львы так себя не ведут))

21.
львенка

а мой вот тоже долго добивался согласия на брак, вот он его получил, и че -то сбегать не торопиться , наоборот еще больше чем я ждет свадьбы. Может правда что львы только со львами очень хорошо сходятся, потому что девушки -львицы львам -мужчинам не дают расслабиться. Я думаю они с такими же львицами как они сами никогда не занют чего ожидать , и не знают смогут ли ее удержать даже женившись или она все же убежит. У нас вот с моим так. Я сразу сказала даже если выйду за тебя не факт что буду вечно около тебя сидеть.

22.
фигасе

эх, самое хреновое в этом, что не расслабишься рядом с ними, со львами. я уже сейчас понимаю, что стоит только дать моему понять, что я с потрохами его, так он тут же интерес потеряет...хотя такие песни поет о любви... я правда, стрелец, по гороскопу... и вообще сильный духом человек. Он талдычит все время о том " ах, я тебя знаю, бросишь меня и уже в ближайшие выходные рядом с тобой будет другой мужчина!!" и глаза при этом грустные-грустные делает.. на что я отвечаю "а ты думал я в гроб лягу и крышкой накроюсь?"

23.
Романтика

Вот -правильная тактика со Львами. Им нужна такая женщина- которая нужна всем, которая без него не пропадет и будет купаться во внимании мужчин. Нельзя растворяться в любимых, кто бы они не были по знаку зодиака.

О! Смешной случай про Льва вспомнила)) Ухаживал за мной как то один Лев, дооолго, романтииично, серьёёёзно)) Приехал в гости, на чай, и сидит сычом, дуецца, недоволен. Я понимаю что дело во мне, а чем накосячила? - понять не могу. Вобщем когда пошла его повожать от двери до лифта, спрашиваю: "Эд, я что то не так сделала?))" В ответ Эд сделал презрительно-скорбное лицо, и утробным голосом молвил: "Ты Не Заметила Что Я Подстригся!!!" Вот так.. такая мелочь для меня, а для него даже не знаю, инцидент мирового значения?)) Это я к чему вспомнила.. Какие же Они (в большинстве своём) ранимые и трепетные, ужас! )))

25.
львенка

ой, девочки, а у меня есть друг - лев, так он всегда рядом, звонит регулярно , спрашивает , всё хочет встретиться , 8 лет уже дружим. Я всё с другими , он два года назад женился, а все ходит. Вот как привязался то....значит они еще и отпускать не умеют любовь, даже рядом с другими , а любить могут одного. Кстати у меня тоже так, не дай бог у мужа так же, пришибу блин

26.
львенка

чет так нескладно написала...ну я думаю вы поняли ;)

27.
фигасе

Забавная, смеюсь, потому что все так и есть :)))) ужас, а еще нужно все время быть красавицей, умницей....блин, люблю своего, но вот думаю, выдержу ли такую ношу на себе...

28.
фигасе

а мой, девочки, тут на днях предложил жить вместе, я отказалась, так он так надулся, что ужас...думала, не переживет такого удара... так вот за 2 дня с того момента как предложил уже успел меня упрекнуть, что я с ним жить не хочу... воть так :((((

29.
Романтика

Ой, мой тоже надулся, когда я его стрижку не заметила)))) Какие они все одинаковые)))

30.
Романтика

фигасе, а отчего отказалась с ним жить?

31.
Золотко.

нах вам они нужны???!!!! Львы мужики пассивные, себялюбивые.

Когда Мой предложил жить вместе, я попросила время подумать, он ответил " - "До июня!" ... типа или переезжаю к нему, или нет) А мы встречались с января только)) Я не отказала и не пожалела)) Напимер - "ты кушать готовила - я мою посуду" "ты застилала постель - я разбираю". Прелесть просто)) Но всё равно приходицца дрессировать.. Лев всё-таки)))

Фигасе, и будет попрекать! Львы - они такие.. абы кому жить вместе не предложат!)) Он, понимаешь, одолжение Вам сделал, предложил жить!! а Вы ещё чота там думаете! сумасошли??))) Конешно это большой удар по самолюбию)))

34.
Катька

История прям один в один...Я близнецы, он - Скорпион, мне 25 и у меня дочь, ему 22 , естестсвенно, без детей. Тоже знаокмство в инете, тоже много слов о том, что буду помогать, что ему хорошо со мной, его тянет ко мне, потом признание в любви, а потом сообщение о том, что все кончено, что у нас ничего не получится, что причина - мой ребенок, что ему хочется гулять и он вовремя понял, что быть вместе мы не можем....

Я понимаю, Автор, все Ваши чувства сейчас, у меня тоже было что-то, похожее на панику, но это проходит

ИМХО, они просто не повзрослели до тех слов, что говорили, раз так. в последний момент, решили бросить...

35.
ВесихаТата

Значит получается, что мне нужно уйти в подполье и никаких признаков жизни. Но, есть одно но, мы так мало общались, что вдруг он меня забудет. Не звоню, не пишу, подумает, ну и ладно. Тем более сам на сайте сидит, вдруг найдет кого. Сколько в ожидании в звсаде сидеть? И еще, мне кажется, что я его перехвалила. Он почувствовал, как я к нему отношусь, понял, какой он хороший расхорощий, так и порешил, раз я такой весь идеальный, значит деффки на меня бросаться толпами будут. Надо еще поискать. Вдруг что получше наду. Он, кстати, скорее лев 1-ой половины. Денюха 4 августа.

36.
ВесихаТата

Катька, а вы не пытались его вернуть? Сами чувствовали к нему любовные чувства? Понятное дело, что все пройдет, пройдет и это. Но я очень, ОЧЕНЬ ъочу быть с ним. Я понимаю, что на нем свет клином не сошелся, что ведь это непоследний мой шанс :) Но чувство влюбленности очень сильно во мне сидит.

37.
Дубинушка

Левы очень любят все драматизировать. Всякие там нежные ласковые - это все хорошо, но невыносимо скучно. И привязываются они только к тем, кто позволяет регулярно полоскать мозг.

38.
Катька

А еще, подумайте. нужен ли он Вам на самом деле....Сможете ли Вы ему доверять полностью после такого?.. У нас тоже было все отлично, мне за неделю до расставания он сказал, что любит и что "нам нужно быть единым целым, а не парой", а через неделю простосмс о том, что все кончено...

Я знаю, что сейчас Вы скажете, что нужен, что жить без него не можете, но это проходит...

после его смс он писал, что я самая желанная, что хочет ко мне, а потом на мое предложение приехать в гости (абсолютно по-дружески) он написал, что у него уже есть новая девушка...

39.
Катька

ВесихаТата, когда я увидела его фотку в инете, я просто ахнула...И сразу, в ту же секунду поняла, что мы будем встречаться...Я очень сильно любила его тогда...На полном серьезе прыгала отсчастья, когда получала смс от него...

Я не знаю, пыталась я его вернуть или нет, на его смс о разрыве написала, что он был моим самым любимым мужчиной (так и есть на самом деле) и что жаль, что все так плучается но раз он так решил, то я просто хочу пожелать ему много удачи и хорошую девчонку....

Потом писала ему один раз, что скучаю и один раз, что хочу, чтобы мы вместе были, но я видела (хоть и не хотела себе в этом признаваться изо всех сил тогда), что он отвечает больше из вежливости, потому что хорошо относится и не более...Хотя, он мне много что говорил при расставании, что не разобрался в себе и тд...

40.
ВесихаТата

дДубинушка, а что значит мозг регулярно полоскать?

41.
Катька

ВесихаТата, не обманитесь, я тогда тоже изо всех сил слушала советы, что нужно затаиться, что не надо ни писать. ни звонить и тд...Тогда я ревела часто и мне было уже все равно на все правила и все уловки...Мне нужно было знать, будет у нас дальше что-то или нет, я понимала, что ждать, как мне советовали месяца 3 нет смысла - он мог для себя все решить уже сейчас и мне нужно было знать его решение, а не бессмысленно мечтать о том, чего, возможно, и не будет...

42.
ВесихаТата

Катька, ох как все похоже. Да сейчас я и правда говорю себе и чувствую, что нужен именно он. И в нете когда его увидела, поняла, что это он. И мне он сказал что пока ничего не знает, но чувствует, что чувства стынут. Я не могу НЕ ХОЧУ его потерять. Хочу всплеска какого-нибудь, хочу оживить отношения. Но вот как это сделать? Он ведь сказал, что чувства стынут, а не остыли. Эх, как же все непросто. Ну и я лапух конечно повелась на все эти сюси муси и раскрыла ему себя.

43.
ВесихаТата

Вот и я боюсь, что для себя он все решил, и что если и что-то возможно изменить, то я могу это сделать. Либо совсем хуже, либо наоборот. Но вот как? Навязываться то тоже плохо. Ох как же тяжко. А до этого я просто летала на крыльях. Так было хорошо

Автор, главная ошибка Ваша (краткий экскурс в историю, не мою, не всё-таки..) Лев и Девушка равно любовь. Он уезжает в коммандировку. На год. Она его ждёт. Она рассказывает ему матчи по футболу (у него там российского телевидения нет), она всега на телефоне, всегда на связи, бодра и весела (когда бы он не позвонил, хоть в три ночи), в гости к нему - за свой счёт (что б ему необременительно было) И вот он как вареник в сметане - всё хорошо, всё зашибись, всё круто!.. И в один прекрасный день звонит ей и говорит "Знаешь, я люблю Лизу, да тут одна фотомодель, да, ветреная, сумашедшая, но я её люблю, прощай" А когда эта Лиза послала его, приполз обратно.. прости.. был обманут.. не разглядел.. ***))) Другом моим быть перестал. Разочаровалась. Влюблённость, Автор, отбросте))

45.
ВесихаТата

Он мне сказал, что пока будем в нете общаться. Общаемся на сайте том же. Но естественно, не как раньше Просто как знакомые. Может и из вежливости отвечает. Не знаю.

46.
Дубинушка

40 - то есть наезжать, предъявлять претензии, которые могут быть и на пустом месте. Не может Лев без слез и драмы, хотя это не всегда проявляется в отношениях. Вы должны поддерживать эту игру. Говорить, как он дорог вам, особенно когда он вас в очередной раз бросает. Его нельзя отпускать, это очень его ранит. Это будет расцениваться как равнодушие. Может быть тяжело жить все время в напряжении, но возможно будет легче, если вы знаете, что это всего лишь игра, постановка, в которой вы играете не второстепенную роль.

Это просто к тому, что раз он Вамсказал - "могу найти лучше" - значит давно уже ищет. И нечего строить иллюзии, повернитесь на сорок пять. Такие не стоят того что б зацикливацца на них.

48.
ВесихаТата

Забавная, как бы мне не хотелось его сейчас отбросить, просто не в силах этого сделать. Может тут и дело принципа и грает роль, и задетое самолюбие.

49.
ВесихаТата

Дубинушка значит получается, что в подполье уходить нельзя. А как в моей ситуации, когда уже расстались, закатить сцены ревности и всему тому подобное. Как показать, что скучаю, что дорог

А Вам что дороже - самолюбие и принцип - или собственные нервы?

1
...
...