Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-Льва

История моя может банальна, но очень надеюсь на помощь мужчин-львов и женщин, кто имел дело с мужчинами львами. Итак. Мне 27, ему 24. Я весы, он-Лев. Познакомились в нете, общались недели 2 только по компу, но часами, не отрываясь. Все ночи напролет. Потом встретились, загорелось у обоих.Он полгода назад расстался со своей невестой. Вместе были 3 года, я нахожксь в состоянии развода, ребенку 2,4. Я ему все рассказала о себе. Так боялась. Но он все принял, заботился обо мне, горел желанием помогать. За время нашего общеня я поняла, что мужчина-лев-мужчина мой идеал. Он жуткий романтик. Все наши встречи были как из моих снов. Он нежный, чуткий, ласковый, добрый. Все было просто бескрайне замечательно. Но через 2 месяца я уехала на 3 недели в отпуск. Приезжаю, а он говорит, что нам лучше не встречаться, мои чувства стали остывать, я чувствую, что это не мое, мне нужны свободные отношения, давай пока в аське общаться.Если это судьба, то мы все равно будем вместе. Я уже схожу с ума. В голове огромными красными буквами написано его имя на фоне его портрета. Я просыпаюсь и засыпаю с его именем, во сне он мне снится. Я так хочу к нему. Мне очень нужно его вернуть. Я была счастлива с ним. Он ведь даже не дал шанса посторить отношения и посмотреть, сложатся или нет. О прошлом нашем говорит только хорошее, что ему было очень хорошо. КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? ЧТО НАДО СДНЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Он сейчас снова зарегился на сайте знакомств. говорит, а вдруг лучше найду. Очень надеюсь на вашу помощь

ВесихаТата
220 791 ответ
Последний — Перейти
#2

Главное не бегать за ним... и не писать, и не звонить. Возможно Вы настолько хорошая, что ему просто стало предсказуемо-скучно.. Мне Мой Лев вообще сказал - "если б ты не была вспыльчивая и непредсказуемая, мне бы было банально скучно, мы не были бы вместе.."

Тигра
#3

у меня был, достаточно продолжительный флирт с одним львом, когда я была к нему расположена он не мог вечно увидиться, я раз-два предложила, а потом забила на это дело, типо , если ему не нужно, значит и мне не нужно, ну вот . удалила его из аси, а потом через неделю он мне сам написал, сам начал предлагать встречи, и еще раз пять я его удаляла из аси, то поссоримся, то еще что-то, и он сам начинал писать и общаться со мной. Так что подождите немного, не пишите ему хотя б недельку, а потом сам активизируется. Все ж мужики собственники, а вот если вы пропадете, он и задумается, куда же делась моя обожательница надо быстренько ее вернуть))))

Гость
#4

Как вернуть, как вернуть - поймать и в клетку:)

Котеночек
#5

Я думаю не стоит тешить себя надеждами, и ждать чего-то, пусть все было хорошо, но он сказал прямым текстом ,что хочет свободных отношений, ему не хочется брать ответственность, и не нужны серьезные отношения. ЭТО ПОДЛО- "Он сейчас снова зарегился на сайте знакомств. говорит, а вдруг лучше найду" , я даже не знаю, чтобы сделала, если б мне так сказали, чем-нибудь стукнула бы точно)))

львенка
#6

я львица, муж лев - скажу со своей стороны, когда мой начинает что -нибудь подобное выкидывать я сразу делаю такой же ответный ход. Мол хорошо раз так значит так, тебе не надо , а я бегать не стану. И просто исчезаю мол всё как решил так и будет покедова.... не проходит и дня он уже прибегает назад.... Скожу как чувствую я , пока мне угождают мне скучно и хочется другого, когда меня кидают или отвергают и становятся не доступными у меня разгорается такой интерес и желание что мама не горюй, и я своего добьюсь любым путем

О
#7

я тоже по гороскопу лев (львица), общалась с несколькими львами -- прикидываются милыми и пушистыми.. такими прямо ручными... романтики... только это просто их тактика по завоевыванию женщин - мне очень хорошо знакомая сама такая ... эгоисты жуткие! любят ТОЛЬКО себя! все что между вами было прошло и перегорело для льва - он вас покорил, ему от вас больше ничего не нужно! вы все уже дали ! победившего льва вернуть нельзя - не возвращается он к побежденным!

Романтика
#8

Ой, да возвращаются они, поменьше бегать за ними надо и слюни пускать, у меня леф, пинками не отгонишь. Главное хвалить какре рн чудо природы уникальное, сексгигант и ваще пУпка Земли- и он Ваш с потрохами.

Романтика
#9

Ой, что написала то))) - хвалить надо- какое он чудо!! Воть))

ВесихаТата
#10

Все правильно. Романтика, сюси-муси, и я просто растаяла. Я так хотела быть непохожей на его девушку (тоже львицу), с которой постоянные склоки были, но он любил ее и постоянно к ней возвращался. Я хотила быть нежной и ласковой. И действительно, видимо переборщила. Когда он понял, что я покорена, слинял. Причем самое интересное, он сказал, что его чувства остывают, а не остыли, что ему действительно просто со мной. А я стихи ему писала, ***. Прошлая девушка от него постоянно сама уходила, но он признавал вину, хоть и не был виноват, и возвращался. Боже, я не могу так оставить его. Очень уж запало. В жизни на самом деле я не такая уж и покладистая, какой себя для него показывала. Может можно что-то изменить. Уйти в подполье? Не звонить не писать? Сработает? А может наоборот забудет совсем? Мы ведь общались-то всего 2 месяца. И самое интересное, когда он уходил, он не сказал, что навсегда. На вопрос:"Мы больше не будем встречаться?" Ответ- незнаю, на вопрос: "Ты хочешь расстаться?" - ответ - не знаю, чувства гаснут". И потом сказал, что пока сейчас не будем видеться, будем в аське общаться. Если ты действительно моя судьба, мы будем вместе. Вот так. Не убежит ли он совсем, не забудет ли совсем меня, если я начну его игнорить? Сколько ждать нужно в засаде игнора его звонка или оживления какого-то? У него скоро день рождения, надо ли хоть поздравить? В голове всякие сногшибательные идеи, но думаю, что наверное это лишнее. Может просто позвонить? А хвалить - я его постоянно хвалила. И было за что

ВесихаТата
#11

Серьезные отношения ему нужны. Он ищет именно серьезных отношений. Под свободными он прнимает кучу времени друг на друга.

фигасе
#12

Вот интересно, крайней степенью завоевания женщины мужчиной-Львом является наверное, ее согласие на его предложение стать его супругой. И что... предложение делают... получают согласие и сбегают...львы??

#13

Автор, тактика проще пареной репы- не звонить, не писать.. Зарегтесь тоже на том сайте, пару раз посмотрите его анкету, ток не пишите) рано или позно (да накрайняк от скуки) сам напишет "привет")) Главное- не цепляйтесь Вы за него, подумаешь.. Поздравить можно, но в тоне, как соседа (например) или одноклассника... и ничего личного))

Романтика
#14

Устройте ему какойнить всплеск эмоций- сцену ревности чтоли! Я вот очень эмоциональная, то приторно ласковая, то прям пантера разъяренная, ему конечно трудно со мной, НО никогда не скучно. И он сказал, что вот если б я не была именно такой, то он не был бы со мной.

Романтика
#15

Нет, со львом не прокатит исчезнуть из поля зрения- он тут же будет искать другой объект для завоевания.

#16

Фигасе, точно)) Львы любят добивацца своего (то же согласие на брак) и сбежать, а что? своё то получили, амбиции удовлетворили, самолюбие потешили "вот я какой!"))

Долгие годы наблюдений показывают, что Львы , рождённые в первой половине, более трусливые, хитрые и малодушные, нежели, родившиеся во второй половине)) Мой Нынешний Лев, сказал - сделал, на "пустое" времени тратить не будет. Юлить и выворачивацца ему претит.

#17

Романтика, Вы кто по зодиаку??))

Романтика
#18

Я водолей

Романтика
#19

Если бы Львы сбегали получив согласие на брак, то все представители этого знака ходили бы холостыми. Женятся и живут, детей растят.

#20

Романтика, я думала Вы "знак огня")) Ситуацию Автора я (почему то) сразу отождествила с "первым вариантом" Львов) Настоящие Львы так себя не ведут))

львенка
#21

а мой вот тоже долго добивался согласия на брак, вот он его получил, и че -то сбегать не торопиться , наоборот еще больше чем я ждет свадьбы. Может правда что львы только со львами очень хорошо сходятся, потому что девушки -львицы львам -мужчинам не дают расслабиться. Я думаю они с такими же львицами как они сами никогда не занют чего ожидать , и не знают смогут ли ее удержать даже женившись или она все же убежит. У нас вот с моим так. Я сразу сказала даже если выйду за тебя не факт что буду вечно около тебя сидеть.

фигасе
#22

эх, самое хреновое в этом, что не расслабишься рядом с ними, со львами. я уже сейчас понимаю, что стоит только дать моему понять, что я с потрохами его, так он тут же интерес потеряет...хотя такие песни поет о любви... я правда, стрелец, по гороскопу... и вообще сильный духом человек. Он талдычит все время о том " ах, я тебя знаю, бросишь меня и уже в ближайшие выходные рядом с тобой будет другой мужчина!!" и глаза при этом грустные-грустные делает.. на что я отвечаю "а ты думал я в гроб лягу и крышкой накроюсь?"

Романтика
#23

Вот -правильная тактика со Львами. Им нужна такая женщина- которая нужна всем, которая без него не пропадет и будет купаться во внимании мужчин. Нельзя растворяться в любимых, кто бы они не были по знаку зодиака.

#24

О! Смешной случай про Льва вспомнила)) Ухаживал за мной как то один Лев, дооолго, романтииично, серьёёёзно)) Приехал в гости, на чай, и сидит сычом, дуецца, недоволен. Я понимаю что дело во мне, а чем накосячила? - понять не могу. Вобщем когда пошла его повожать от двери до лифта, спрашиваю: "Эд, я что то не так сделала?))" В ответ Эд сделал презрительно-скорбное лицо, и утробным голосом молвил: "Ты Не Заметила Что Я Подстригся!!!" Вот так.. такая мелочь для меня, а для него даже не знаю, инцидент мирового значения?)) Это я к чему вспомнила.. Какие же Они (в большинстве своём) ранимые и трепетные, ужас! )))

львенка
#25

ой, девочки, а у меня есть друг - лев, так он всегда рядом, звонит регулярно , спрашивает , всё хочет встретиться , 8 лет уже дружим. Я всё с другими , он два года назад женился, а все ходит. Вот как привязался то....значит они еще и отпускать не умеют любовь, даже рядом с другими , а любить могут одного. Кстати у меня тоже так, не дай бог у мужа так же, пришибу блин

львенка
#26

чет так нескладно написала...ну я думаю вы поняли ;)

фигасе
#27

Забавная, смеюсь, потому что все так и есть :)))) ужас, а еще нужно все время быть красавицей, умницей....блин, люблю своего, но вот думаю, выдержу ли такую ношу на себе...

фигасе
#28

а мой, девочки, тут на днях предложил жить вместе, я отказалась, так он так надулся, что ужас...думала, не переживет такого удара... так вот за 2 дня с того момента как предложил уже успел меня упрекнуть, что я с ним жить не хочу... воть так :((((

Романтика
#29

Ой, мой тоже надулся, когда я его стрижку не заметила)))) Какие они все одинаковые)))

Романтика
#30

фигасе, а отчего отказалась с ним жить?

Золотко.
#31

нах вам они нужны???!!!! Львы мужики пассивные, себялюбивые.

#32

Когда Мой предложил жить вместе, я попросила время подумать, он ответил " - "До июня!" ... типа или переезжаю к нему, или нет) А мы встречались с января только)) Я не отказала и не пожалела)) Напимер - "ты кушать готовила - я мою посуду" "ты застилала постель - я разбираю". Прелесть просто)) Но всё равно приходицца дрессировать.. Лев всё-таки)))

#33

Фигасе, и будет попрекать! Львы - они такие.. абы кому жить вместе не предложат!)) Он, понимаешь, одолжение Вам сделал, предложил жить!! а Вы ещё чота там думаете! сумасошли??))) Конешно это большой удар по самолюбию)))

Катька
#34

История прям один в один...Я близнецы, он - Скорпион, мне 25 и у меня дочь, ему 22 , естестсвенно, без детей. Тоже знаокмство в инете, тоже много слов о том, что буду помогать, что ему хорошо со мной, его тянет ко мне, потом признание в любви, а потом сообщение о том, что все кончено, что у нас ничего не получится, что причина - мой ребенок, что ему хочется гулять и он вовремя понял, что быть вместе мы не можем....

Я понимаю, Автор, все Ваши чувства сейчас, у меня тоже было что-то, похожее на панику, но это проходит

ИМХО, они просто не повзрослели до тех слов, что говорили, раз так. в последний момент, решили бросить...

ВесихаТата
#35

Значит получается, что мне нужно уйти в подполье и никаких признаков жизни. Но, есть одно но, мы так мало общались, что вдруг он меня забудет. Не звоню, не пишу, подумает, ну и ладно. Тем более сам на сайте сидит, вдруг найдет кого. Сколько в ожидании в звсаде сидеть? И еще, мне кажется, что я его перехвалила. Он почувствовал, как я к нему отношусь, понял, какой он хороший расхорощий, так и порешил, раз я такой весь идеальный, значит деффки на меня бросаться толпами будут. Надо еще поискать. Вдруг что получше наду. Он, кстати, скорее лев 1-ой половины. Денюха 4 августа.

ВесихаТата
#36

Катька, а вы не пытались его вернуть? Сами чувствовали к нему любовные чувства? Понятное дело, что все пройдет, пройдет и это. Но я очень, ОЧЕНЬ ъочу быть с ним. Я понимаю, что на нем свет клином не сошелся, что ведь это непоследний мой шанс :) Но чувство влюбленности очень сильно во мне сидит.

Дубинушка
#37

Левы очень любят все драматизировать. Всякие там нежные ласковые - это все хорошо, но невыносимо скучно. И привязываются они только к тем, кто позволяет регулярно полоскать мозг.

Катька
#38

А еще, подумайте. нужен ли он Вам на самом деле....Сможете ли Вы ему доверять полностью после такого?.. У нас тоже было все отлично, мне за неделю до расставания он сказал, что любит и что "нам нужно быть единым целым, а не парой", а через неделю простосмс о том, что все кончено...

Я знаю, что сейчас Вы скажете, что нужен, что жить без него не можете, но это проходит...

после его смс он писал, что я самая желанная, что хочет ко мне, а потом на мое предложение приехать в гости (абсолютно по-дружески) он написал, что у него уже есть новая девушка...

Катька
#39

ВесихаТата, когда я увидела его фотку в инете, я просто ахнула...И сразу, в ту же секунду поняла, что мы будем встречаться...Я очень сильно любила его тогда...На полном серьезе прыгала отсчастья, когда получала смс от него...

Я не знаю, пыталась я его вернуть или нет, на его смс о разрыве написала, что он был моим самым любимым мужчиной (так и есть на самом деле) и что жаль, что все так плучается но раз он так решил, то я просто хочу пожелать ему много удачи и хорошую девчонку....

Потом писала ему один раз, что скучаю и один раз, что хочу, чтобы мы вместе были, но я видела (хоть и не хотела себе в этом признаваться изо всех сил тогда), что он отвечает больше из вежливости, потому что хорошо относится и не более...Хотя, он мне много что говорил при расставании, что не разобрался в себе и тд...

ВесихаТата
#40

дДубинушка, а что значит мозг регулярно полоскать?

Катька
#41

ВесихаТата, не обманитесь, я тогда тоже изо всех сил слушала советы, что нужно затаиться, что не надо ни писать. ни звонить и тд...Тогда я ревела часто и мне было уже все равно на все правила и все уловки...Мне нужно было знать, будет у нас дальше что-то или нет, я понимала, что ждать, как мне советовали месяца 3 нет смысла - он мог для себя все решить уже сейчас и мне нужно было знать его решение, а не бессмысленно мечтать о том, чего, возможно, и не будет...

ВесихаТата
#42

Катька, ох как все похоже. Да сейчас я и правда говорю себе и чувствую, что нужен именно он. И в нете когда его увидела, поняла, что это он. И мне он сказал что пока ничего не знает, но чувствует, что чувства стынут. Я не могу НЕ ХОЧУ его потерять. Хочу всплеска какого-нибудь, хочу оживить отношения. Но вот как это сделать? Он ведь сказал, что чувства стынут, а не остыли. Эх, как же все непросто. Ну и я лапух конечно повелась на все эти сюси муси и раскрыла ему себя.

ВесихаТата
#43

Вот и я боюсь, что для себя он все решил, и что если и что-то возможно изменить, то я могу это сделать. Либо совсем хуже, либо наоборот. Но вот как? Навязываться то тоже плохо. Ох как же тяжко. А до этого я просто летала на крыльях. Так было хорошо

#44

Автор, главная ошибка Ваша (краткий экскурс в историю, не мою, не всё-таки..) Лев и Девушка равно любовь. Он уезжает в коммандировку. На год. Она его ждёт. Она рассказывает ему матчи по футболу (у него там российского телевидения нет), она всега на телефоне, всегда на связи, бодра и весела (когда бы он не позвонил, хоть в три ночи), в гости к нему - за свой счёт (что б ему необременительно было) И вот он как вареник в сметане - всё хорошо, всё зашибись, всё круто!.. И в один прекрасный день звонит ей и говорит "Знаешь, я люблю Лизу, да тут одна фотомодель, да, ветреная, сумашедшая, но я её люблю, прощай" А когда эта Лиза послала его, приполз обратно.. прости.. был обманут.. не разглядел.. ***))) Другом моим быть перестал. Разочаровалась. Влюблённость, Автор, отбросте))

ВесихаТата
#45

Он мне сказал, что пока будем в нете общаться. Общаемся на сайте том же. Но естественно, не как раньше Просто как знакомые. Может и из вежливости отвечает. Не знаю.

Дубинушка
#46

40 - то есть наезжать, предъявлять претензии, которые могут быть и на пустом месте. Не может Лев без слез и драмы, хотя это не всегда проявляется в отношениях. Вы должны поддерживать эту игру. Говорить, как он дорог вам, особенно когда он вас в очередной раз бросает. Его нельзя отпускать, это очень его ранит. Это будет расцениваться как равнодушие. Может быть тяжело жить все время в напряжении, но возможно будет легче, если вы знаете, что это всего лишь игра, постановка, в которой вы играете не второстепенную роль.

#47

Это просто к тому, что раз он Вамсказал - "могу найти лучше" - значит давно уже ищет. И нечего строить иллюзии, повернитесь на сорок пять. Такие не стоят того что б зацикливацца на них.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВесихаТата
#48

Забавная, как бы мне не хотелось его сейчас отбросить, просто не в силах этого сделать. Может тут и дело принципа и грает роль, и задетое самолюбие.

ВесихаТата
#49

Дубинушка значит получается, что в подполье уходить нельзя. А как в моей ситуации, когда уже расстались, закатить сцены ревности и всему тому подобное. Как показать, что скучаю, что дорог

#50

А Вам что дороже - самолюбие и принцип - или собственные нервы?