Гость
Статьи
заграница

заграница

Милые дамы! Как вы относитесь к возможности выезда за границу на ПМЖ в Европу?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уехали уже

Гость
#2

Хорошо. Мне тут нравится - в Россию обратно не тянет

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

В Беларусь?

Alex
#4

Не надо портить Европу.

Alex
#5

И даже Белорусь тоже не надо.

Гость
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

В Беларусь?

скорее в албанию

Гость
#7
Alex

И даже Белорусь тоже не надо.

белоруссию жалко, туда мы их не отпустим

пусть едут в пиндостан. чем больше г*вна на территории вероятного противника тем лучше наше стратегическое положение

Гость
#8
Гость

белоруссию жалко, туда мы их не отпустим

пусть едут в пиндостан. чем больше г*вна на территории вероятного противника тем лучше наше стратегическое положение

вы давно уже по макушку в г*вне, чуть больше или меньше не изменит ситуации.

Что же касается стратегии, не волнуйтесь - никто не полезет мараться в г*вне. Г*внистость защищает лучше любого ядерного оружия

Гость
#9
Гость

Гостьбелоруссию жалко, туда мы их не отпустим

пусть едут в пиндостан. чем больше г*вна на территории вероятного противника тем лучше наше стратегическое положение

вы давно уже по макушку в г*вне, чуть больше или меньше не изменит ситуации.

Что же касается стратегии, не волнуйтесь - никто не полезет мараться в г*вне. Г*внистость защищает лучше любого ядерного оружия

вы уехали, стало ощутимо чище

Гость
#10
Гость

ГостьГостьбелоруссию жалко, туда мы их не отпустим

пусть едут в пиндостан. чем больше г*вна на территории вероятного противника тем лучше наше стратегическое положение

вы давно уже по макушку в г*вне, чуть больше или меньше не изменит ситуации.

Что же касается стратегии, не волнуйтесь - никто не полезет мараться в г*вне. Г*внистость защищает лучше любого ядерного оружиявы уехали, стало ощутимо чище

Оно и видно. Какие все умные, образованные и главное - культурные! Какие выражения! Во истину богат Ваш словарный запас.

Благодарю Господа за предоставленную мне возможность покинуть просторы необъятной родины))) зашла на русский форум - думала может меняется Россия и ее население в лучшую сторону. Пробежалась по темам, о нет.... То же хамство, необразованность, куча комплексов, поливание друг друга грязью.... Да фу- ухожу я отсюда

Гость
#11

а вы сравните количество упоминаний г*вна в вашем посте и в моем и все станет ясно

Гость
#12
Гость

а вы сравните количество упоминаний г*вна в вашем посте и в моем и все станет ясно

Именно это я и сделала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: