Гость
Статьи
Заграница

Заграница

Никогда не была заграницей (( вообще, а мне 36. Очень дорого не могу себе позволить.

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4

Ииии? Что можно сделать что бы повысить доход? Может побольше работать? Может пройти какие-то курсы что бы зарабатывать в другой сфере где больше платят? Какой выход вы видите?

Гость
#5
Гость

хочешь чтобы тебя пожалели? здесь не то место
пожалеть тебя можэт лиш твоя мама, или твой Мужчина после того, как ты подаришь ему сэкс и своё тело

Моя мама умерла , к сожалению.

Гость
#6
Гость

я вот был за границей и в принципе даже много раз. также много посещал так сказать городов и весь необъятной нашей Родины - России
сделало ли мене это лучше, так сказать пизже, гармоничнее и физиологичнее? конэчно же нет
по итогу я сижу сейчас в Мск, с уретритом, бакланопоцитом, от непрерывных маструбаций, с упижженной выжженой половым влечением мозгом

Почему дрочите? Нет женщины ?

Гость
#7
Гость

также автор, я прошу заметить вот что
заграница - она не для бедных, ленивых и глуповатых лудей
это жестоко, но это так и есть. Дело в том, что там своих таких хватает и множить вселенскую нищету и глупость нам просто напросто не позволят объективные Природные законы.

А я написала что я туда ехать жить хочу ??

Гость
#8
Гость

Ииии? Что можно сделать что бы повысить доход? Может побольше работать? Может пройти какие-то курсы что бы зарабатывать в другой сфере где больше платят? Какой выход вы видите?

Не могу я из маленького города

Гость
#10
Гость

хочешь чтобы тебя пожалели? здесь не то место
пожалеть тебя можэт лиш твоя мама, или твой Мужчина после того, как ты подаришь ему сэкс и своё тело

Хочу что бы люди поделились своим впечатлениями о поездках) понравилось им там или нет , в каких странах были ) больше ничего не хочу .

Гость
#13
Гость

потратил бабло на жэнщин на бесполезную заграницу

Так вы в мск там зп хорошие .

Гость
#14
Гость

значит остается Мужчина, который и пожалеет за подаренное ему тело и сэкс

В 36 лет уже не молодка.

Гость
#19
Гость

так а посещение заграницы туристом - оно уж тем более не для нищих
турист заграничный во все времена являлся так сказать элитой общества
и даже в странах т.н. "золотого миллиарда" - туристов заграничных не так то и много

С чего бы ? Он таким считался ? У вас мышление от ссср осталось ? Так я как посмотрю у нас все богатеи из Сейшел и Мальдивы не вылазиют а кто из Москвы те каждый год по 2 раза куда то летают .

Гость
#20

Так было же недорого до СВО поехать в такую " заграницу" 😊как Турцию, даже малообеспеченные ездили туда. Вы просто не хотели ездить никуда видимо

Гость
#21
Гость

я бы лучше это всё на отборные тела славянских Девушек потратил

Так а вы на кого потратили ?

Гость
#25
Гость

ты мне напоминаешь голодного обжору Балоуна, истекающего слюнями при воспоминании о жареных гусиных потрохах
это ему не помогало совершенно

Какая мне разница кого я вам напоминаю, хамло московское .

Гость
#26
Гость

Так было же недорого до СВО поехать в такую " заграницу" 😊как Турцию, даже малообеспеченные ездили туда. Вы просто не хотели ездить никуда видимо

Хотела , возможности нет, дорого.

Гость
#29

Да вы лучше сьездите в Питер , там есть что посмотреть и круче чем за границей.Я была в неск европейских странах . Только в Чехии мне понравилось НЕ меньше чем. В Питере

Гость
#30
Гость

это 5..10% населения. Чтобы в эту когорту пробиться, нужно иметь много чего, как генетически, с рождения, так и приобретенное тяжким трудом в процессе жизни

Ой ну ладно прям , пробиться какая самооценка завышенная , прям не турист а хрен знает кто

Гость
#31
Гость

и да - мышление у меня еще сформировано в СССР
но оно хотя бы присутствует

У вас ? Нет.

Гость
#33
Гость

Да вы лучше сьездите в Питер , там есть что посмотреть и круче чем за границей.Я была в неск европейских странах . Только в Чехии мне понравилось НЕ меньше чем. В Питере

Да Питер крут была там 3 раза.

Гость
#34

Ну ладно вы не можете. А хотите вообще? Кто то ест борщ и блины, кто то печет лепешки и вегетарианские овощи. Индийское Сари или европейская одежда не все ли равно? Люди богатые или бедные и в общем ничем не отличаются друг от друга.

Гость
#37
Гость

малообеспеченные никуда и тогда не ездили, что за бред
или у вас "малообеспеченные" - это кто?
а массовый туризм в РФ ВНЕЗАПНО закончился в 2014 г, после того доллар пизданул в 2 раза вверх

Не звезди сейчас тоже летают , только путевки стали по 300 тыс но все равно люди летают и не мало !

Гость
#38
Гость

малообеспеченные никуда и тогда не ездили, что за бред
или у вас "малообеспеченные" - это кто?
а массовый туризм в РФ ВНЕЗАПНО закончился в 2014 г, после того доллар пизданул в 2 раза вверх

Массовый? Ну так видите значит не 5-10% и все массово были элитами.

Гость
#39
Гость

Ну ладно вы не можете. А хотите вообще? Кто то ест борщ и блины, кто то печет лепешки и вегетарианские овощи. Индийское Сари или европейская одежда не все ли равно? Люди богатые или бедные и в общем ничем не отличаются друг от друга.

Очень хочу , на шри ланку но дорого очень. Европа сейчас закрыта .

Гость
#40
Гость

малообеспеченные никуда и тогда не ездили, что за бред
или у вас "малообеспеченные" - это кто?
а массовый туризм в РФ ВНЕЗАПНО закончился в 2014 г, после того доллар пизданул в 2 раза вверх

например моя подруга , которая работает продавцом ( правда старшим😊), живет с ребенком, вдова, мать пенсионерка, никто ей материально не помогает ездила в Турцию правда один раз, но тем не менее ездила

Гость
#41
Гость

причём тут вообще самооценка?

При том! Элита прям , какая нах элита ? В турции тоже элита отдыхает ?))

Гость
#43
Гость

так а в чём хамство то?))

В том как общаетесь , хам московский

#44

Её так часто показывают в кино и по телевизору, что создаётся полное ощущение что я там живу.

Гость
#45
Гость

массовый - не значит что ездили все, и тем более - малообеспеченные
погугли стату от ростуризма по годам - она же есть

Так массовый предполагает много а не 5 человек. Ничего я гуглить не буду иди сам гугли . Ты этим и занимаешься ))))))

Гость
#47
Гость

Хотела , возможности нет, дорого.

А вы в каком городе живете? Если не в Питере, то советую подкопить денег и поехать туда.

Гость
#49
Афли

Её так часто показывают в кино и по телевизору, что создаётся полное ощущение что я там живу.

))) а на самом деле были ?

Гость
#50
Гость

ты не права, я не хамил тебе
а про Балоуна - это называется "аллегория"

На ты мы не переходили .

Предыдущая тема