Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет приходить на мое день рождение

Встречаюсь с парнем 3 года, живем вместе.
У меня скоро день рождение, и я хотела его отпраздновать в кругу друзей и парня (наши общие друзья).

Я собиралась пойти в ресторан где есть караоке, хотели с девочками вместе повеселиться. Но парень категорически не хотел, сказал ему там музыка и песни не нравятся. Обозвал всеми «хорошими» словами. Сказал хочет просто посидеть без караоке, либо он не прийдет.

Я была в шоке, мне так обидно, это же мое день рождение. До этого ходили на день рождение подруги с ним тоже в караоке, ему не понравилось. И после этого не хочет туда больше идти.

Если пойду без него, начнутся обиды, пойдёт бухать с кем-то на зло мне, расставания.

Кстати, пить мне тоже нельзя по его словам. (Пью по праздникам, очень редко). Мне 19 лет.
Сам пьёт 3 раза в неделю на работе с другом, ему можно. (Пиво)

Вот что теперь делать? Идти на уступки (без караоке), или стоять на своём ведь мой праздник.

Опрос
Что делать?
Карина
22 ответа
Последний — Перейти
Мелина
#1

Зачем тебе такой парень??

Гость
#2

МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

#3

И за чем он такой? Манипулятор какой-то и тиран, ему все можно, а тебе даже свой день рождения нельзя провести так как хочешь. А дальше что? Он запретит тебе общаться с подругами и носить юбки чтобы другие мужики на тебя не смотрели?

Гость
#4

Карина, это Ваш праздник, и Вам решать, как его провести. Парень Ваш эгоист.

Гость
#5
Гость

Карина, это Ваш праздник, и Вам решать, как его провести. Парень Ваш эгоист.

Правильно. Только пусть проводит день рождениЯ

#6

Я лично тоже категорически против пьяных, развратных тусовок.
Но если бы моя девушка решила устроить такое, я бы обязательно пришёл.
И проследил, чтобы не пила, а то проснётся в мусарне или с любовником.

#7

А вообще, он прав, вам нужно отменить бухалово.
Но в этом случае вы имеете право запретить нажираться и ему.
А то получаются двойные стандарты.
P.S: В качестве альтернативы можете спиваться вместе. Получится прекрасная пара алкашей.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Я лично тоже категорически против пьяных, развратных тусовок.
Но если бы моя девушка решила устроить такое, я бы обязательно пришёл.
И проследил, чтобы не пила, а то проснётся в мусарне или с любовником.

И так всю жизнь следить??
Зачем?

#9

Мне кажется дело не в караоке. Дело в том что ваш мч не хочет чтобы вы где либо отмечали. По его мнению дома лучше. Да и подруги ему тоже чем то не нравятся. Странно что он начал только после трёх лет, проявлять замашки абьюзера. Пусть обижается. Ваш день рождения ведь)

#10

Чисто интересно - как часто у вас такое "веселье" происходит, с "хорошими" словами, обидами и расставаниями?

Отмечайте свой день рождения в караоке, нечего тут думать.
Пусть он потом сам сколько угодно обижается, но вас-то он уже обидел и праздничный настрой подпортил. О каких уступках вообще может идти речь?

Меркантильная Су Ка
#11

Вcpaлocь тебе это караоке, певичка недоделанная. Пусть оплатит тебе моральный ущерб за то, что отказался орать бухим в микрофон, гаденыш.

Алинка
#12

***....замашки капризули у него! Аж противно! Ногой под зад его!

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Я лично тоже категорически против пьяных, развратных тусовок.
Но если бы моя девушка решила устроить такое, я бы обязательно пришёл.
И проследил, чтобы не пила, а то проснётся в мусарне или с любовником.

А зачем ты с такой по6лядoшкoй связался? Которая пить не умеет и после 100 грамм своей nи3дe не хозяйка? 🤣

#14
Гость

А зачем ты с такой по6лядoшкoй связался? Которая пить не умеет и после 100 грамм своей nи3дe не хозяйка? 🤣

Когда девушка напивается в день рождения и новый год, это в пределах нормы. С такой можно встречаться, но на праздниках прослежу.
Если она пьёт раз в 2-3 месяца или чаще... Я с тусовщицами связываюсь только для секса, следовательно следить нет смысла.

Гость
#15

Нафиг караоке, идите в сауну!

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Когда девушка напивается в день рождения и новый год, это в пределах нормы. С такой можно встречаться, но на праздниках прослежу.
Если она пьёт раз в 2-3 месяца или чаще... Я с тусовщицами связываюсь только для секса, следовательно следить нет смысла.

"Я с тусовщицами связываюсь только для секса"
Это правильно. С них не выйдет путёвой старухи.
А насчёт напивающейся девушки и требующей контроля - имхо, конечно, но - ну её такую нафиг. Я на корпоративах разных баб навидался, и, инфа-100ка, есть такие, что даже упившиеся до полусмерти, ноги не раздвинут.

#17
Гость

"Я с тусовщицами связываюсь только для секса"
Это правильно. С них не выйдет путёвой старухи.
А насчёт напивающейся девушки и требующей контроля - имхо, конечно, но - ну её такую нафиг. Я на корпоративах разных баб навидался, и, инфа-100ка, есть такие, что даже упившиеся до полусмерти, ноги не раздвинут.

Да ладно!
То есть ты уверяешь, что "пьяная баба" не всегда "пuзде не хозяйка".
Возможно ты прав, но я лично считаю, что лучше перестраховаться.
Ведь обвинить женщину в пьяной измене трудно, она как бы не виновата. Да и получается что косвенно виноват парень- позволил ей напиться с левыми мужиками.

Гость
#18

Автор! Вместо того, чтобы идти в караоке, купи себе учебник по русскому языку, и изучай его. Достали непроходимые тупицы уже!

#19

Что тебе делать? для начало вырасти, ты ещё не созрела для взрослой жизни, вот и не строй отношения

Гость
#20
Andrei

Что тебе делать? для начало вырасти, ты ещё не созрела для взрослой жизни, вот и не строй отношения

Тьфу, 6ля. "Для начало" да? Cцyкo, за что вы все так над русским языком издеваетесь?
"В постеле", "День рождение"

Карина
#21
ВоланДеМорт24

А вообще, он прав, вам нужно отменить бухалово.
Но в этом случае вы имеете право запретить нажираться и ему.
А то получаются двойные стандарты.
P.S: В качестве альтернативы можете спиваться вместе. Получится прекрасная пара алкашей.

Я не бухаю, а выпиваю немного. Это разные вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: