Гость
Статьи
Парень хочет отметить …

Парень хочет отметить день рождения и со мной и со своими друзьями

Скоро у парня, с которым встречаемся уже больше полугода, день рождения. Он хочет отметить его со своими друзьями, но зовет меня с собой. Мне нравятся его друзья, все очень хорошие и воспитанные, но я с ними почти не общаюсь. Понимаю, что если я пойду, то и мне будет некомфортно, и, вероятнее всего, им. Сказала парню, что мне не нравится такая идея, а он расстроился. Не знаю теперь, что делать. #отношения #деньрождения #дружба

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Возможно он хочет показать друзьям, что вы с ним хоть куда. Если доверяете, идите.

Гость
#2

Так может и начнёте общаться

Захария
#3

А как они умудрились вам понравится, если вы не общаетесь практически?

Ocean
#4

Автор, ну не будь ты такой защоренной. Общайся с людьми. Это просто молодые люди. А как ты жить будешь, на работах общаться?

500 дней Лета
#5

Походите к психологу. У вас не прокачаны навыки коммуникации и, вероятно, вы интроверт и несколько закрытый человек.
Лучше, всё-таки, начиная общение с новыми людьми, причём, приличными, чувствовать радость от новых знакомств, и не испытывать чувство тревожности и неуверенности.

Гость
#6

НЕ ходить к его друзьям .
А расстроился или нет - это ЕГО проблемы. А баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИН проблемы мужика.

Гость
#7
Гость

Так может и начнёте общаться

Не зачем.

Гость
#8

Уважаемые девачкиии!
НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не подкидывайтесь на слащавые речи махровых эгоистов, нарциссихиных дитачек.

Гость
#9
500 дней Лета

Походите к психологу. У вас не прокачаны навыки коммуникации и, вероятно, вы интроверт и несколько закрытый человек.
Лучше, всё-таки, начиная общение с новыми людьми, причём, приличными, чувствовать радость от новых знакомств, и не испытывать чувство тревожности и неуверенности.

Херрроня полная.
Мужик манипулирует ею
Ему на нее пофиг. Для него главное себя показать - баба есть в наличии и делает ЯЩО он хочет; сказал с ним к друзьям, она как собачонка рядом.

Дура будет, есл пойдет.
Она уже дура - на себя ответственность за эмоции взрослого мужика берет. Баба НЕ знает от слова савсем как прально общаться с мужиками.

Он от нее свалит - вопрос времени.

Гость
#10
Ocean

Автор, ну не будь ты такой защоренной. Общайся с людьми. Это просто молодые люди. А как ты жить будешь, на работах общаться?

Нет. Глупость. Она НЕ хочет с ними общаться. Ее нутро протестует .

Гость
#11

Если хотите серьёзных отношений и в перспективе брака с эти парнем вам придется общаться с его родней и друзьями. И не простт общаться, а понравиться им. Иначе шансов на предложение почти нет. Исключения единичны

#12

Его день рождения, не нравится - не ходите, пусть он идет один с друзьями.

Гость
#13

Так трудно один день сделать любимому человеку приятный подарок и засунуть свое эго и жопуу? Хороша твоя любовь, фальшивая

Гость
#14

В таком случае не хныкай когда он ради тебя ничего делать не станет

Василий
#15

Вам сожитель не понимает, что вы не из его круга! Ваш "круг" ему подходит.

Гость
#16
Василий

Вам сожитель не понимает, что вы не из его круга! Ваш "круг" ему подходит.

Попробуйте найти компромис, вы придите на 1 час в конце на чай, и попросите на следующий день, давай отметим вдвоем в ресторане. Ну и также для себя определите с кем будет отмечено ваше ДР.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: