Гость
Статьи
Можно ли писать …

Можно ли писать первой?

Мне нравится парень и скорее всего это взаимно.
Я знаю, что он может написать первым (было общение до), но примерно только через месяц.
Стоит первой написать или нет? #общение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Уважаемые девачкиии!
НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не подкидывайтесь на слащавые речи махровых эгоистов, нарциссихиных дитачек.

Гость
#3
Гость

Уважаемые девачкиии!
НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не подкидывайтесь на слащавые речи махровых эгоистов, нарциссихиных дитачек.

Все верно дитачка, все верно )))

Гость
#4

Нет, разумеется не пиши никогда, жди пока он найдет на тебя время.

Гость
#5

Не надо. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#6
Гость

Все верно дитачка, все верно )))

Твоим же оружием ;)

Гость
#7
Гость

Нет, разумеется не пиши никогда, жди пока он найдет на тебя время.

Ни писать, ни ждать не надо. Живи свою жизнь

Гость
#8
Гость

Ни писать, ни ждать не надо. Живи свою жизнь

Свою одинокую и бессмысленную жизнь.

Delete
#9

Напиши ему« хочу потерять своё девственность» стоит ли? И сразу увидишь как он проявит к тебе интерес

Гость
#10

Если он не пишет, значит не сильно-то ему вы нравитесь. Вы, конечно, можете написать. И он, возможно, ответит вам и захочет с вами переспать, но от этого он вас не полюбит. Не надо навязываться и предлагаться. Создайте ситуацию, в которой вам понадобится незначительная его помощь. Если он этим не воспользуется, чтобы проявить инициативу и сблизиться с вами, значит про взаимность вы себе придумали и этот человек - не ваш.

Гость
#11
Гость

Если он не пишет, значит не сильно-то ему вы нравитесь. Вы, конечно, можете написать. И он, возможно, ответит вам и захочет с вами переспать, но от этого он вас не полюбит. Не надо навязываться и предлагаться. Создайте ситуацию, в которой вам понадобится незначительная его помощь. Если он этим не воспользуется, чтобы проявить инициативу и сблизиться с вами, значит про взаимность вы себе придумали и этот человек - не ваш.

Если она не пишет, значит не сильно он ей нравится ))

Гость
#12

Нет, писать первой это страшный грех

Евгения
#13

Нет конечно.

Гость
#14

Только если адресант шерстистый мачо

Гость
#15

Если вам нравится человек, вы хотите пообщаться, то почему бы нет. Может, в данный момент вы человека не так сильно зацепили, чтобы самому написать. Но вполне можете зацепить, написав первой. Ну либо можете до старости никому не писать, общаться только с теми, кто пишет вам, и надеяться, что вам не только всякий сброд пишет. Ну и опять же, ничего не случится плохого, если вы напишите, это просто переписка. У меня так начинались отношения, когда я первый шаг делала. И в итоге я была именно с теми, с кем я сама хотела, а не просто с левыми людьми, которые предложили

Гость
#16

Можно, я лично вам разрешаю.

#17

Не пиши, если твое ,оно само тебя найдет

Гость
#18
Гость

Если вам нравится человек, вы хотите пообщаться, то почему бы нет. Может, в данный момент вы человека не так сильно зацепили, чтобы самому написать. Но вполне можете зацепить, написав первой. Ну либо можете до старости никому не писать, общаться только с теми, кто пишет вам, и надеяться, что вам не только всякий сброд пишет. Ну и опять же, ничего не случится плохого, если вы напишите, это просто переписка. У меня так начинались отношения, когда я первый шаг делала. И в итоге я была именно с теми, с кем я сама хотела, а не просто с левыми людьми, которые предложили

Это хорошо для дружеских, деловых отношений. В личных - нет. Инициатива от женщины означает, что вы навязываетесь мужчине, которому не нужны, он вас не выбирал. Ничего хорошего от этого не выйдет, от нвязчивости вас не полюбят, но если удобная, мужчина может быть с вами до поры и пользоваться, или это будет клинический закомплексованный неликвид неумеющий общаться. Такие ждут, чтоб подобрала какая нибудь активистка себе ярмо на шею.
Нет взаимности, активности от мужчины с самого начала - ничего хорошего и не будет.

Гость
#19

Нет не стоит. Все будет коряво и убого, еще и будешь как дура ждать,что он ответит, сама себе зависимость создашь. Лучше певая заговори с ним и улыбайся.

Василий
#20

Вам можно всё! 14 февраля!

Гость
#21

А смысл? Он вам пишет раз в месяц? Значит никакого интереса у него к вам нет, максимум придерживает как запасной аэродром, вот и все. Напишете, он подумает " а можно один раз и присунуть", ну максимум присунет, а потом испариться. Вообще женщины, которые себя предлагают, вызывают у мужчин брезгливость, но пару раз присунуть можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: